Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Маразматичность выборов

А вам не кажется, что главная маразматичность этих выборов состоит в том, что основная масса людей голосует не за своего кандидата, а против другого??? Причем многие это реально признают.
27.11.2004 19:05:25,

89 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MrsTodd
да , есть немного, но такого кандидата, как Ваш к власти допускать - это настолько же себя и своих детей не уважать нужно!
А вот Вы - то чего боитесь? что Вас лично сотоварищи Америке продадут? Что"на колени раком" поставят? неужели действительно так пропаганда сильна?
хотя, судя по вчерашним выступлениям редакторов донецко-луганских СМИ маразм таки непобедим! несли пургу на уровне бабок на базаре - такие подробности о Ю утерждали- чуть ли не инопланетный захватчик. И это люди, которым доступна информация- очень Интер и 1+1 в начале недели напоминают. И что теперь ? вывод сам напрашивается... :(
27.11.2004 19:21:03, MrsTodd
Неприятна та злость которая у нах в Донецке, как писала nastic ниже в топиках, злость - это неприятие никаких аргументов, а жаль.... 27.11.2004 19:30:27, NaTa2
А чего стоит бардак во Львове и иже с ними ??? Что же интересно плохого было во время пребывания нашего кандидата у власти? Ведь он не вчера премьером стал 27.11.2004 19:23:07, nastic
MrsTodd
да болото было... только перед выборами резко всплескнуло - пенсии вот единоразово - что ж он за 2 года-то не сподобился? Ю полгода пробыл, а пенсионную реформу успел начать . Благодаря чему он на это пост попал хоть, понимаете? Уж не за "красивые" же глаза и заслуги перед отечеством? Удивляюсь только , неужели же Ахметов не мог кого-то более симпатичного подобрать? Того же Тигипко непосредственно купил бы - какие разговоры?
что хорошего -то было? Войны не было
О личности же Я и тех, что за ним стоит уже надоело, не воспринимаете.

27.11.2004 19:42:59, MrsTodd
Тигипко мне, кстати, нравится - может выберем его? :) 27.11.2004 19:45:04, nastic
MrsTodd
вот если бы Ахметов в него деньги вложил, то я бы поверила, что он умный человек и возможно, проголосовала бы за Тигипко. А он не понял - что директор Азовстали и Президент - это разные вещи :(.
А так - уже настолько Тигипко себя скомпроментировал - жалко смотреть на него все эти 6 дней было - и от шефа получил , и перед народом позорят.
Тогда уж - лучше Кинах или Мороз. Блеснул Симоненко сегодня на ВР - устранить обоих кандидатов и переголосовать по новой - он так еще утверждать станет, что в его сторону 45% сфальсифицировали :)
27.11.2004 19:54:35, MrsTodd
:) Кароче нам бы новых кандидатов для мира во всем мире :) 27.11.2004 19:57:07, nastic
да -да кучму на третий срок - он к этому и идет ) 27.11.2004 19:58:23, sneshinka
Наш знакомый это еще летом сказал 28.11.2004 00:55:08, Lanatim
А нас бы этот вариант очень даже устроил :) если честно 28.11.2004 00:57:45, nastic
ну да - те же ЯЙЦА 28.11.2004 01:09:12, sneshinka
:))) 28.11.2004 01:10:49, nastic
Наверное это лутше чем то что происходит сейчас, а знакомый журналист и он аналитику проводил, и сказал что стравит Кучма всех, себе третий срок готовит. А сам сейчас на майдане , вот это уже смешно, знает же что происходит на самом деле. 28.11.2004 01:04:29, Lanatim
MrsTodd
ой Ир, еще до выборов думала- это наилучший выход для народа был бы, хоть и болото, но без затрат эмоционально-физиологических. А там - может и рассосалось бы, Я так долго бы не продержался бы, на него и так уже сильно сердиты :),глядишь - кто поприличней всплыл бы :) 27.11.2004 20:03:36, MrsTodd
мне лично кинах импонирует... 27.11.2004 20:14:43, sneshinka
А вот и не поругаемся ;о)))))))) 27.11.2004 20:28:34, Чуда
Мне Кучма не очень :) - кого-нить посимпатичнее бы 27.11.2004 20:01:49, nastic
а мне Литвин. :))) хотя он на своем месте, пусть радой керует.
зы. а вообще, это нам за тихий91 год, наверное...
27.11.2004 19:46:58, Ольця
Мне, кстати, тоже Литвин глянулся:))) 28.11.2004 01:09:30, Чернобурка
Ну вот опять не сошлись :))) 27.11.2004 19:48:19, nastic
а мы разве спорили? мы рассказывали друг другу, как у нас хорошо. :))))))))))
27.11.2004 19:50:08, Ольця
Это точно. А представляете еще один тур предвыборной гонки?
27.11.2004 19:11:19, Ольця
да тут с ума можно сойти просто. Мне и эти уже осточертели :) 27.11.2004 19:16:00, nastic
Просто оттянули резину дальше. Я очень надеюсь, что на Майдане не начнутся беспорядки. Какое хорошее настроение там ни было, большое кол-во людей - это всегда страшно.
Интересно, как они разъезжаться будут?
А если в команде Ю. раскол пойдет, как толпу разводить будут?
27.11.2004 19:19:58, Ольця
Вот это и печально. Ну КАК можно такое количество людей на авось на улицы выпирать? 27.11.2004 19:24:38, nastic
Не знаю....
Это страшно.
Но мысли об автономии от востока - для меня кажутся тоже очень дикими.
У нас хорошо, приезжайте к нам. :))
27.11.2004 19:28:02, Ольця
Так и у нас неплохо :) И реально лучше стало, когда Янукович к власти пришел. Он как у нас председателем облсовета - город прям возрождаться начал. Но кто это слышать хочет??? Всех больше интересуют судимости :( 27.11.2004 19:30:45, nastic
MrsTodd
благодаря его гениальности или чьим-то деньгам :))? 27.11.2004 19:44:46, MrsTodd
А чем плохо, когда деньги на общее благо идут, а не в карман кому бы то ни было? 27.11.2004 19:47:09, nastic
MrsTodd
Видите ли, чтобы добраться до новой кормушки, нужно было построить для этого платформу - Вам повезло - платформой стали вы ( т.к земляки), народу кинули крошки - народ готов ноги лизать за это, а теперь просто на вашем народном доверии ваши же бандиты, пользуя опять же вас во все дыры лезут в Киев. тут уж , конечно. а-ля Порошенкам места не останется - вынуждены свою территорию охранять - поэтому и за Ющенко такие, как он.
Надеюсь, понимаете, что везде грде "вы" с маленькой - это не Вы лично :)
27.11.2004 20:00:48, MrsTodd
Мне вообще уже смешны все эти речи. Двое дерутся за кормушку, а мы глотки за них рвем :) Да ни один из них нас и близко к кормушке не подпустит, надеюсь вы это осознаете? И никто никому ноги не лижет, просто волна маразма разозлила народ, который вообще-то очень апатичен. 27.11.2004 20:04:46, nastic
MrsTodd
просто тот, за которого мы - проявил сябя талантливым экономистом, несмотря на его ныне несимпатичную физиономию и не имеет судимостей, и интеллигентен и т.д и т.п и 3-их маленьких детей имеет в придачу к 2 большим, которые по-всему видно любимы и любят- об этом мы Вам уже 4 дня здесь рассказываем. и еще , если уж на то пошло - лично видела его 2 раза - просто на улице, просто гуляющим, правда, пару лет назад!, а те, кто сталкивался лично - просто горой за него, настолько неспесивый и доброжелательный человек. а Ваш- слишком уж ужасающий, одна женушка чего стоит - явно не забитая интеллигентная женщина :) один раз на экранах появилась - и то старалась от мужа подальше держаться, стороной обходила :( прям жалко ее.
Заметьте - здесь фигуры окружения я не затрагивала. А только личное впечатление - а это немаловажно.
27.11.2004 20:14:09, MrsTodd
Ну не меньше хорошего могу сказать о Януковиче. Подруга моя много лет жила с ним в одном доме - замечательный человек, у него прекрасная, добрая жена, ну может не очень презентабельной внешности, но причем тут внешность :). А вот окружение - немаловажно. Ведь именно людям из окружения будут раздаваться остальные посты. И, признаюсь честно, Юля меня пугает гораздо больше самого Ющенко. Только не начинайте рассказывать о ее святости и щедрости, о выплаченных зарплатах из собственного кармана. Не поверю - 690 томов уголовного дела за нею плачут, лично знаю людей, принимавших участие в расследовании - размах, поверьте, просто пугает. Я не считаю Януковича святым, прекрасно осознаю кто есть кто, просто действительно непонятно почему Ющенко в глазах сторонников - ну прям кристально чист, на секту смахивает. А размах акции - на это нужны огромные бабки, просто огромные. Причем все замечательно спланированно, это совсем не спонтанное движение. Вот все это напрягает, сильно напрягает, поверьте. 27.11.2004 20:59:16, nastic
Ой Юлька действительно агресивна, ее наверно и Ю боиться. 28.11.2004 01:00:49, Lanatim
Вы только не смейтесь, но Порошенко - с нашего города. И он неплохо городу помогает. :)) 27.11.2004 20:02:29, Ольця
MrsTodd
Порошенко - в частности - тот же только более мелкого разлива, но хотя бы, по-моему, не судим!
Посмотрела в регу - такой замечательный! Только не написано, какого пола и как зовут.
Вроде бы и мой только-только таким был ...а уже ругается и :)))кричит " Я за Юсинко!" ( братик старший научил)
27.11.2004 20:06:10, MrsTodd
За Порошенко точно не знаю, но он такую классную детскую площадку в парке построил. :))))))))))))) И на фабрике его люди очень довольны - и зарплаты нормальные, и дивиденды. В общем, стандартный набор. Но на бандита по слухам не похож. :))

В реге - Софийка, сегодня 2 месяца, спит у меня на плече, а я в конфе за политику... :)))
27.11.2004 20:10:30, Ольця
MrsTodd
значит - поздравлем с маленьким ДР!

Видите - все то же самое, но почему-то у вас не обгаживают Я, а в Донецке сегодня ТРК просто через экран ядом сочится :(
27.11.2004 20:16:27, MrsTodd
спасибо за поздравления. :)))
обе стороны перегибают. у нас и трк принимает и 5й..
а все-таки, когда люди с майдана уйдут и насколько спокойно? вот выйдет ю. и скажет: "расходитесь, мы победили, идут переговоры" уйдут люди? или это уже отдельный организм? они киев не разнесут от разочарования?
27.11.2004 20:21:22, Ольця
MrsTodd
поверьте, люди на майдане далеко не каждый сам по себе глотку рвет за свободу. Там выступлений Ю ждут, а не просто музыку слушают и тусуются.
Переговоры идут, но , думаю, никто никого не распустит, народа то больше, то меньше, но они все не драться пришли - просто так из боевого духа на морозе без спиртного не простоишь. Издалека это абсолютно не видно, из России вот не верят, хоть и пафосно звучит , и не верится, я даже не представляла, что такое у нас может быть - настолько все сплочены и едины - у нас все друг другу улыбаются и помощь предлагают - просто так, незнакомым людям случайным!. У меня муж на майдан рвется! за положительными эмоциями , думаю,,хотя он у меня товорищ специфический и я сомневаюсь, что его можно в драку втянуть (кроме как за откровенно жизнь его детей). Хотя я и убеждаю его, что на майдан ходить и дурак может, а вот какую-то пользу в другом месте ( на вокзале и т.д) приносить нужно сознательно.
27.11.2004 20:30:34, MrsTodd
Ага, мой сегодня тоже посмотрел - загорелся ночь в оцеплении постоять ;о)))
Вернулся утром из Днепра - и все дома не сидится.
27.11.2004 20:35:59, Чуда
и если выйдет юля и начнет предлагать идти на баррикады люди развернутся и уйдут? хватит ума? все-таки, она временами радикальна сильно. 27.11.2004 20:35:09, Ольця
MrsTodd
да вобщем и барикад -то нет пока, кроме как вокруг ЦВК устраненного. Забор у АП уже устранили:)
Юля, конечно , может ляпнуть в поносе, но ,думаю, ее таки сдержут или рот заткнут - по одному они ее выступать не пускают. Хотя, повторяю - как женщина женщиной я ею восхищаюсь!
27.11.2004 20:40:56, MrsTodd
хорошо, вы меня успокоили, что она одна не выступает. у меня там сестра с братом, я переживаю... 27.11.2004 20:43:30, Ольця
И что делать сегодня на баррикадах?
Вы как то совсем людям в мозгах отказываете иногда.
27.11.2004 20:37:27, Чуда
я не отказываю людям в мозгах, я боюсь большой толпы. и не верю я, что на майдане нет ни одного пьяного, сумашедшего или просто провокатора... слишком много людей.
а про майдан сужу по телевизору (и 5й и интер и трк) рассказам сестры и вашим.
27.11.2004 20:41:43, Ольця
Людей очень много, и именно поэтому каждое второе выступление заканчивается словами: Мы хотим мирно решить вопрос, мы просто высказываем свое мнрнение своим присутствием тут.
Все эти дни постоянно призывают не поддаваться на провокации и все решать мирным путем.
27.11.2004 20:44:05, Чуда
а у нас вот киев перестроился полностью - всем нравится! дак давайте омельченко нашего выберем! )))) 27.11.2004 19:51:29, sneshinka
Так он и дальше Киев отстраивать будет - нам какая выгода? :)))))))))))))) 27.11.2004 19:55:19, nastic
ну а что нам дело до вашей выгоды? ваши же слова ) 27.11.2004 19:58:54, sneshinka
Так а я о чем??? Именно об этом. Ведь все ясно и ежу. Конечно каждый за себя в первую очередь переживает. 27.11.2004 20:06:23, nastic
вам его не жалко? в такую мясорубку запускать? :)) пусть он киевом рулит, ему сейчас и так не сладко... 27.11.2004 19:54:10, Ольця
не знаю, у нас знакомый с Донецка уехал. говорит - или очень бедные или очень богатые. Я в Днепропетровске была - нищих много очень. может, просто город больше...
а у нас хорошо, и воздух чище. и голосуй за кого хочешь.
27.11.2004 19:35:01, Ольця
MrsTodd
да уж, Днепр меня то же поразил - летом там жили - в центре - на улице Артема ( центр, частный сектор ) - дворец за 3-х метровым забором, а рядом лачуга ниже уровня земли без стекол - вместо них - какие-то железяки из-под штамповки. Страшно на улицу выходить - я ребенка боялась за хлебом послать среди бела дня , сама быстренько бегала, так и сидели за забором все лето.
Но , как уже говорили - весной муж в Лисичанске работал - это намного страшнее! такого кошмара я в своей жизни не вижела!
27.11.2004 19:48:29, MrsTodd
Ну естественно в Киеве лучше. Во-первых столица, во-вторых деньги-то как ни крути все в Киев идут, а уже оттуда распределяют. Но Киев не безразмерный. И речь не о том, что в маленьких городах того же Донбасса рай на земле, а о том, что там ЛУЧШЕ становится. Понемногу, потихоньку, но лучше. И чем г-н Ющенко прям так все резко изменит - мессия он, что-ли? 27.11.2004 19:54:16, nastic
MrsTodd
понимаете, вообще-то я из Харьвова родом и там нет :

- такого жуткого расслоения на богатых-бедных, как в Днепре

- такой жуткой криминогенной обстановки, как в маленьких городках Донбасса.

Так что - жить у вас я бы не хотела, хотя на определенном уровне там у вас и ЗП не чета даже киевским.
Поверьте, в Киеве тоже не все в масле катаются, основная масса живет очень и очень умеренно, большинство моих соседей с трудом концы с концами сводят. При этов - в основном это касается коренных, приезжие во всех больших городах больше нацелены на борьбу и в рез-те большего добиваются.
27.11.2004 20:21:46, MrsTodd
Верю, охотно верю. Я вот тоже ни зи какие коврижки не хочу жить в маленьком городке :) Я хочу жить в Донецке, люблю этот город и борюсь за то, чтобы нам было лучше :) 27.11.2004 21:05:00, nastic
А Кивалова только что не слушали?
Его послушать - так вообще нарушений никаких не было...
27.11.2004 21:36:25, Чуда
Ага, прям кристально чисто все :). Вот который день пытаюсь мысль свою довести - все нарушали, абсолютно все, причем много. Просто кому-то симпатичен Янукович, кому-то Ющенко. Мне противно, что Ю. - кристально чист по словам его сторонников. Я вот об абсолютной честности кричать явно не стану :) 27.11.2004 21:42:25, nastic
Нарушали все ;о)
Но для меня масштаб нарушений тоже роль играет ;о((
Сторонников Ющенко обвиняют (около 7000 жалоб) в агитации на участвке (сосед соседу бутылку водки предлагал, если за Ю. проголосует), А явка в 100 процентов (по63 округу из 120 человек проголосвало 119) - тоже очень интересная картина.
27.11.2004 22:39:57, Чуда
А меня больше пугает подготовленность к акции протеста. Уж не один месяц нужно было сценарий писать, денег на атрибутику-палатки-туалеты :) - ну просто немеряно нужно. И вообще позиция - раз я не выиграю - значит все фальсификация - непонятна. А вообще я не помню всеобщего благосостояния, когда у руля были Ющенки-Тимошенки. По крайней мере у нас в Донбассе все было очень печально. На Киеве вряд ли это могло отражаться - столица все же 27.11.2004 22:47:42, nastic
помилуй. какие такие деньги?
там в первый вечер поставили 10 палаток ( 400 баксов) и потом доставляли - какие такие ОСОБЕННЫЕ деньги на это нужны???
Сейчас все - на полной самоорганизованности, Принесенном из домов, Присланных деньгах (или пожертвованных).
какие такие колоссальные затраты?
Времени и нервов - да, остальное - в 5 штук впишется без проблем.

В Донбассе, к сожалению, будет печально просто потому, что угледобыча - НЕРЕНТАБЕЛЬНА.
Ваще. Везде, разве что уголь с неба падает и его собирают, а не в наших шахтах офигенно глубоких.
Сейчас хотят метро в Киеве достраивать - народ возмущается, что внешнее..
А никто не считает, Сколько стоит зарыться, глубже 100 метров ;о(
28.11.2004 00:28:09, Чуда
:) мне правда смешно читать по поводу бедности Донбасса. 28.11.2004 00:31:05, nastic
А мне не смешно читать про дотации на развитие региона в размере 3 меллиардов гривен.
Совсем не смешно.
Потому что закрыть - а куда людей девать?
Их переучивать надо, а на что?
В целом, лично мне - хоть в Зимбабве. Ежели не хватает думалки.
Оптимальный вариант - третий кандидат. Чтобы Украина не перегрызлась.

Спотворені результати голосування не дають мені можливості відчувати себе людиною. Я сперечаюсь лише за право бути людиною, за право мати власнийрозум, який будь-хто вважає за можливість привласнити на власний розсуд.

Это не мое, это цитата... Но мы митингуем испорим не за Ющенко,апротив такой фальсификации.
28.11.2004 00:54:32, Чуда
Ну вы хоть для интереса хоть что-нить почитайте
ну хоть вот на этом сайте http://www.gold.dn.ua/85/vip/
И поверьте - все эти предприятия нормально работают, причем их расцвет как раз на период правления Януковича приходится
28.11.2004 00:35:26, nastic
MrsTodd
кстати, по моим наблюдениям, все делалось спонтанно и наспех, многие вопросы не продуманы. Атрибутика явно сделана по-дешевке. А Вы ленточки Януковича видели? вот где народ деньги заработал - из ХБ, что ли, каждая "обпикована" ( так называется?). У Ющенко все бедненько смотрится:(
Я там Вам внизу ссылочки дала, а том числе на Анну Герман :) О том , Что образование получено заочно и пост-фактум - общеизвестный факт, не скрываемый ране ни в одной биографии.Академии, где он академик - тоже не сущ-ет, но факт его академичесва уже и не упоминают особо.
Кстати, найти что-нибудь по этой теме все труднее и труднее, скоро парадный вариант все вытеснит. Хотя, все же , думаю, не успеет.
27.11.2004 23:10:47, MrsTodd
Насчет атрибутики - у нас ее практически и нет. Было даже обидно на митинге сегодня - у оранжевых в Киеве весь город в заготовках, а у нас - в основном только украинские флаги :). Что касается судимости тридцатилетней давности - я просто не хочу мусолить эту тему. Даже если все было так как пишут, человек ведь имеет шанс жить дальше, правда? И на фоне вопиющих махинаций той же Тимошенко в моих глазах все меркнет. Ну повторюсь в сотый раз - снимите с депутатов неприкосновенность и большую половину можно отправить за решетку. И наплевать мне на его экономическое образование, ясный пень это необходимо было ему только для пункта в биографии. Я надеюсь техническое высшее образование вы ему не отмените? :) Он технарь, производственник, никто этого не скрывает. Я абсолютно не считаю Януковича святым - ну триста раз уже говорила. Просто он и его команда по моему мнению гораздо более достойны быть у руля, чем оппоненты. Но мы все равно друг другу ничего не докажем. Я уже и устала от круглосуточных дискуссий (не в инете - в основном в реальном общении). Так что просто желаю всем нам сохранить лицо во всех этих перепитиях, мне приятно с вами общаться, интересно знать другие мнения, но мы слишком крепко стоим на своих позициях, поэтому как будет, так будет. К сожалению не могу пожелать победы вашему кандидату :))) 28.11.2004 00:13:18, nastic
в раде обе стороны признали, что были нарушения... под этот шумок симоненко пытался отменить 1 тур :)) 27.11.2004 22:12:28, Ольця
Симоненко блистал ;о)))
И рассказывал про 45% которые ему сфальсифицировали.
Я вот толькопонять не могу - 45% от всего или 45% от его голосов?
Вр сегодня была непревзойденна.
27.11.2004 22:38:10, Чуда
да уж..
зато я поняла, почему множество законов сами себе противоречат - они по абзацам голосуют.
28.11.2004 00:04:24, Ольця
По предложениям ;о))))
Ох я сегодня истерику заработала, пока смотрела - вариантов 3, голосуем по строчкам...
В целом, правда, читабельно.
28.11.2004 00:29:27, Чуда
наверное, в других городах Украины стало за последнее время хуже, раз они так проголосовали... Вы ведь правду сказали, голосовали не за кого-то, а против. 27.11.2004 19:57:09, Ольця
Это и печально 27.11.2004 19:59:27, nastic
Так везде много и богатых и бедных, я за средние показатели говорю 27.11.2004 19:39:33, nastic
нет, понимаете, он говорил, что среднего почти нет. В общем, ему проще в Виннице работать оказалось. 27.11.2004 19:43:15, Ольця
не кажется. ничего маразматичного в этом не вижу.

если бы волею судьбы с президенты баллатировались безграмотный зек только что вышедший из колонии, и дадя вася денисюк из деревни пупкино - я бы голосовала за дядю васю - только потому что мне он ближе по духу )
27.11.2004 19:08:19, sneshinka
Девочки, ну почему вы действительно ничего не хотите слышать??? Вы прям эту судимость единственным оранжевым :) флагом впереди выставляете. Янукович - очень неглупый человек, все свою жизнь занимающий руководящие должности, у него замечательная команда, он реально поднял многие предприятия из полной разрухи. Да впрочем каждый хочет слышать только то, что ему выгодно слышать :). Мне вот Ющенко тоже глубоко несмпатичен, даже грубее можно сказать :) 27.11.2004 19:15:15, nastic
MrsTodd
да какие руководящие дожности! руководитель гаража с поддельным высшим образованием? 11 ошибок в декларации? Гулак Артёмовский? - это наверное, - как Кисель Киевский и Ренат Донецкий по его? как может уважающий себя человек утверждать, что он "проффесор" неизвестно чего и академик несуществующей академии наук?
какая команда? Да была бы хорошая команда, разве было столько ляпсусов ? какой уважающий себя профессионал будет рядом с человеком, бьющим подчиненных ? ( снова говорю, это НЕ ГОЛОСЛОВНОЕ утверждение с моей стороны)?
ну скажите же что-нибудь по этому поводу!!
что Ваш дядя-тетя-папа работал с ним восхищается им , как замечательным чутким человеком хотя бы! хоть одно живое слова, а не агитка!
27.11.2004 20:38:20, MrsTodd
MrsTodd
ну где же Вы сразу делись - с Вами так уже 3-й день, только конкретные вопросы к Вам - все, и духу нет, срочные дела появляются. Жаль! 27.11.2004 20:52:52, MrsTodd
Да не могу ж я все время в инете сидеть - я там выше написала - гляньте. Мне настолько смешно все это слушать - вы ему лично что-ли диплом рисовали, а руководителем чего он был - ну почитайте не бульварную прессу. http://www.ukraine.ru/elections2004/candidates/225333.html 27.11.2004 21:13:24, nastic
MrsTodd
почитайте :)

http://6-04.olo.ru/news/politic/37707.html

не поленитесь! особенно обратите внимание на вопрос, снята ли судимость или нет:)

и , чтоб быть объективной до конца - версия пресс-секретаря Я Анны Герман.

http://uwtoday.com.ua/index.php?page=full_news&id=438

Вот - не пойму - у вас в регионе об этом под страхом смертной казни говорить запрещено?
27.11.2004 23:01:36, MrsTodd
балатировались? безграммотный?

"Не лучше ль кумушка на себя оборотиться?"
27.11.2004 19:13:39
простите? вы о чем? если о моем топике - так он без ошибок вроде ) 27.11.2004 19:18:42, sneshinka
MrsTodd
Ир, он на букву а намекает .
а Вы - знаете, я ,при своей моногократно подтвержденной абсолютной грамотности, делаю здесь такие ошибки в пылу - правдоподобные, не только на описки похожие. Потом сама себе пугаюсь. ПОстучите по клавишам с часик, да не инкогнито, да об эмоционально окрашенной теме, а потом мы Вас почитаем
27.11.2004 20:44:15, MrsTodd
гыыыыыыыыыыыыыыы

вроде
27.11.2004 19:21:26
И это правда. :))) Но все равно, еще один тур гонки - для меня слишком. 27.11.2004 19:13:04, Ольця
MrsTodd
и для меня:) я - со своим предложением - признать 2-й тур недействительным и назначить президентом победителя 1-го! 27.11.2004 20:45:16, MrsTodd
там разрыв слишком маленький, обратная ситуация получится. опять будут муссировать 15 миллионов - 14 миллионов.
признавайте выборы по нашему региону 70 на 30 вроде в пользу ю. и судя по спокойствию на улицах, фальсификаций минимум. :)))
27.11.2004 20:47:50, Ольця
MrsTodd
а я -даже у нас в Киеве, где за Я всего 17 % -столько гадости видела! потому что проявила бдительность перед 2-м туром. Поэтому, имею реальное основание полагать, что реально и 10% по Киеву за Я не наберется. Что уж о Востоке говорить 27.11.2004 20:50:51, MrsTodd

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!