Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Так Ю. сухопутным останется!

потому что море будет "занято" ;-)
27.11.2004 10:18:52,

75 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сара Барабу
Председатель Государственной администрации Днепропетровской области выступает против создания Юго-Восточной автономии в Украине.

27.11.2004 16:16:48, Сара Барабу
Сара Барабу
Харьковский городской совет на своей внеочередной сессии, собранной утром 27 ноября по требованию группы его депутатов, признал решение Харьковского областного совета от 26 ноября "О мерах по стабилизации общественно-политической ситуации в области) не подлежащим исполнению на территории города Харькова.

27.11.2004 16:17:54, Сара Барабу
да,не ведают,что творят,это я про Ю.как можно рубить сук ,на котором сидишь.до сих пор не пойму,что он хочет-войнушку или парламентское разделение регионов,ведь других вариантов для него нет.то, что ему не быть президентом всей Украины,это однозначно.другая сторона не позволит.пока в Киеве студенческая эйфория,народ работает, певцы отрабатывают вложенные в них средства,б/работные и студенты митингуют,это не отсебятина и не РТВ,это Евроньюс,простите.не понимаю только одного, ну у студентов всегда ветер в башке им бы только потусоваться клево, а их родители что ,не видят чем занимаются дети. и к чему это может привести.
а по статье могу только предположить,что Новороссийский край-регион самоокупаемый и быстро пойдет в гору,когда сбросит Львов и пр.сторонников Ю.
P.S.удивительно,демократические идеи ,как правило,вынашивают гуманитарии и бездельники,остальным некогда,они вкалывают,чтобы реально сделать жизнь лучше.
27.11.2004 11:47:50, Девушка с севера
<до сих пор не пойму,что он хочет-войнушку или парламентское разделение регионов>
Он хочет власти. Режиссёры же компании имеют 2 задачи.
Задача-максимум - "разворот" окраины в сторону юропы-штатов.
Задача-минимум - дестабилизация обстановки.

Обе задачи основательно давят на россию.
28.11.2004 21:23:38, male
разделение начала януковская агитация - карта с тремя сортами. 28.11.2004 21:26:05, Ольця
украина 1-го сорта, украина 2-го сорта, украина 3-го сорта? :) 28.11.2004 21:33:35, male
Да, смотрелось отвратно. 28.11.2004 21:51:33, Ольця
Да пусть митингуют - хрен с ними со всеми. У нас в Донецке народ ну очень злой становится. И реально уже собирают референдумы в поддержку юго-восточной автономии. Да пусть этот запад хоть сдохнет с голоду, сколько в конце-концов можно!!! Мы вот тоже с митинга пришли, и если раньше все это было шуточки-улыбки, то теперь народ настроен очень серьезно.
Р.S. Донецк между прочим уже прекращает перевод бабок в Киев, казначейство блокирует счета. Так что веселуха только начинается :)
27.11.2004 16:31:50, nastic
Пусть будет отдельное государством - Донецк, совершенно беззаконное, но суверенное.НО НЕ НЕДО ВТЯГИВАТЬ ВСЮ ВОСТОЧНУЮ УКРАИНУ -МЫ НЕ С ВАМИ! Как на это ваше заявление смотрят ваши же ребята, которых забросили в Киев их между прочим, кормят и одевают в теплые одежды приверженцы Ющенко. Им не потрудились даже нормальные средства к существованию обеспечить. Лично я не могу понять как можно поддерживать человека, который залез в бюджет со своей предвыборкой, и из за него, матери одиночки не получили в этом месяце деньги на существование, им говорят - какие деньги веть выборы! доступ к бюджету в отличае от Ю. имел только Я.- это и многое другое преступление. Но хорошо что будут новые, я надеюсь, прозрачные выборы. И пусть победит Я. в честной борьбе, я вас с радостью поздравлю! Вы ломите с плеча насчет этих ваших комитетов потому как ваша власть сомневается что на следущем туре победит Я.! 27.11.2004 19:11:26, NaTa2
Дожились.
Страну делим.
27.11.2004 16:40:40, Чуда
Вот это и печально. Но последней каплей для многих из нас стал козел, которого водят по улицам Киева - ессно с бело-голубой символикой. Да надоело, что восток по-жизни считают быками, бандитами и дебилами, зашуганными и безвольными, да еще и обманутыми :) У нас есть свое мнение - мы его выражаем. Я лично считаю недостойным поста президента того человека, который разжег войну между западом и востоком, посмотрите вокруг - переругались артисты, политики, люди простые в конце концов. В семьях многих на почве выборов между собой не общаются. И это умный человек??? Да дебил он последний. Янукович гораздо достойнее себя ведет. 27.11.2004 16:45:40, nastic
А что это за президент Украины такой, который перед избирателями на русском языке выступает, верно потому, что с украинским, как, впрчем, и вообще со связной речью у него проблемы. 27.11.2004 18:21:49, Мита
Аааа, ну как всегда-всё дело в языке... 28.11.2004 21:35:06, male
вы опускаетесь до оскорблений и переходите на личности - как и ваш кандидат. который обозвал открыто всех козлами...
никто вам не мешает выражать свое мнение - его, ктсати, уважают - и в киеве тоже, где ваших же соратников и чаем кормят, и поят и тд - и никаокй агрессии в их сторону не высказывают - это вам там внушают что вас тут считают быдлом - поверьте, это не так - и все понимают что в донецке живут такие же люди и у них свое мнение.
еще раз - АУ - вникайте!!! , мы за ЧЕСТНЫЕ выборы
27.11.2004 17:40:12, sneshinka
Ха! Слушайте внимательней своего кандидата - только из его речей я почерпнула все свои выводы. 27.11.2004 18:39:57, nastic
да, ссылку дайте пожалуйста - мне тоже интересно прочитать если я что то упустила 27.11.2004 18:57:12, sneshinka
К сожалению нет времени копаться в этом дерьме еще и в инете. Все - только услышанное своими ушами по телику-радио :) 27.11.2004 19:01:33, nastic
из третих уст... расскажите пож-ста по какому телеку у вас выступления ющенко показывают? и по какомцу радио транрслируют? :)
а то у меня друзья в донецке живут - так жалуются что не могут ющенко никак не усвидеть не услышать - так расскажу им где
27.11.2004 19:15:00, sneshinka
чудесный радиоканал - Эра, от которой тошнит уже, 5 телеканал 27.11.2004 19:37:42, nastic
ой, а расскажите теперь еще как 5й канал в донецке настроить ) и эра на каокй волне идет - а то что то ловят ловят и словить не могут уже месяц 27.11.2004 19:56:32, sneshinka
Да ну. Ну канал 5-й у нас собсно по кабельному. А эру - посмотреть надо, мы на работе слушали эти бесконечные телефонные звонки :), а там шкала бестолковая - ничего не увидеть. Я постараюсь подсказать. Дома, честное слово, я радио не слушаю - задалбывает и на работе 27.11.2004 20:11:40, nastic
везет вам! а у меня 5го канала нет ) 27.11.2004 20:17:10, sneshinka
MrsTodd
ссылочку, пожалуйста!
хоть раз слушали-то его за последние 5 дней ? вот уж кто миролюбив, даже ИЗЛИШНЕ ,особенно при таких оппонентах :
27.11.2004 18:47:17, MrsTodd
Ну последние дни он конечно хвост поджал, а вот чуть пораньше - прям словесный понос лился из его уст, причем явно не в нашу пользу 27.11.2004 18:52:23, nastic
ну расскажите же!!! где?? по какому каналу? по какому радио? да еще и три дня назад! ющенко! в донецке! )))) пожалуйста!!! 27.11.2004 19:15:46, sneshinka
MrsTodd
то есть - открыто признаете, считаете Януковича - недостойным, :))Т.к Ющенко никогда к такому не призывал, от Януковича же можно ждать теперь чего угодного - ему, если он президентом не станет, Ахметов вложенных денег не простит.
Вчера вот - очень достойно Я на вокзале выступил - опозорился на всю Украину по самые уши :)
27.11.2004 17:19:20, MrsTodd
Недостоин - Ющенко. Это мое мнение и его не изменить. А митингуют бездельники 27.11.2004 18:41:05, nastic
вы можете оставатья при своем мнении - это ваше право. а вот требовать законных выборов - наше. 27.11.2004 18:58:36, sneshinka
А что сказанул? Про кота Леопольда? :))) детский сад:))) 27.11.2004 17:31:29, Паппенгейм
MrsTodd
уровень развития очень хорошо демонстрирует. Каждый раз - что-то , да сморозит. Только на дебатах и выдал честно зазубренное ( хотя нет, говорят суфлер у него был) 27.11.2004 17:38:26, MrsTodd
а чего - на дебатах тоже сказанул - неверное от души : новая власть уже есть, и никто ее уже не выдавит ))))) 27.11.2004 17:41:59, sneshinka
Насть, все хороши уже...
Кушнарев ЧЕМ думал, когда призвал отделиться от Украины?
референдум устроить и объявиться автономией или кем-то еще???
Тем, что это успокоит кого-то или куда?
Уже б дождались результатов заседания ВР.
27.11.2004 16:54:17, Чуда
MrsTodd
Кушнаерев боится и тех, и тех, думал - проскочит, может его соседи прикроют :) 27.11.2004 17:20:12, MrsTodd
Да действительно беспредел полный в стране. Но реально в нашем регионе буквально до вчерашнего дня было вполне нормальное настроение у народа. А вот вчера и сегодня - ну улет просто. Так ведь уже никакой вариант всех не устроит. Будет Ю. президентом - юговосток бунтовать начнет, Я. - запад продолжит. Впрочем ну не восток начал заваруху, это уж точно. Раз кому-то пришло в голову, что все дозволено - глупо было предполагать, что остальные не подхватят. 27.11.2004 17:00:33, nastic
Ну вот сейчас приняли постанову - признать второй тур недействительным.
Все прекрасно, все ъхорошо, назначили переголосвание, Майдан разберут...
Только денег где взять на третий тур выборов?
это очередные 82 что ли миллиона гривен...Минимум.
27.11.2004 17:12:13, Чуда
да денег жалко... но по сравнению со всем остальным это не большие деньги , имхо
лучше бы еще постановили что кто проиграет выборы переголосование - тот и финансирует - т.е. деньги в бюджет возвращает из личных ресурсов ))))))))
,
27.11.2004 17:45:26, sneshinka
MrsTodd
да ,это было бы шикарно, думаю, один кандидат бы сразу отказался, и мы с тобой уж точно знаем какой :)
27.11.2004 18:45:08, MrsTodd
объясняю - родители тех "детей" вместе с ними там же, кто может - кого начальство отпускает - не работает в киеве - почти - а те кто работают - так в обед и после работы там же где и все.

сейчас большим шрифтом напишу чего все хотят и Ю. в том числе - ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ и признания результатов выборов недействительными - так как они СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ
это - единственная причина и единственное желание почему народ вышел на улицы
27.11.2004 14:28:59, sneshinka
не видела ни разу ,по Евроньюс,ни разу,только молодняк и комментарий-студенты ,больше никого.у вас опять будут НЕЧЕСТНЫЕ выборы в любом случае,потому как не могут они быть в вашей стране честными по определению,подтасовки будут с обеих сторон.но,в этот раз Я.победит подавляющим большинством поскольку достойно себя ведет, а сторонники Ю.приводят страну к дестабилизации,что очевидно. 28.11.2004 00:05:54, Девушка с севера
Эх, бальзам на мою душу. Я тоже прониклась еще большим уважением к Януковичу, считаю его поведение действительно достойным. 28.11.2004 00:18:00, nastic
А отмена пресс конференции - тоже достойно?
он после выборов НИ РАЗУ не был на людях ;о(((
Именно с целью пресс конференции..
Заявления делал.
Тигипко, и тот пропал куда то ;о)
28.11.2004 00:30:27, Чуда
а зачем?он законно избран,ему-то чего митинговать?на людях он был,по тому же Евроньюс показывают все время.а вообще-то зря вы тут так нападаете на россиян,мы за вас переживаем,что глупостей наделаете,не расхлебаете потом . 28.11.2004 01:10:29, Девушка с севера
Он УЖЕ не избран.
и Именно по этому поводу должна была быть пресс конференция...
Мог хотя бы народ успокоить.
Так нет же, отмалчивается...
"Умный политик"..
(Последнее не к вам... Тут его недавно так называли.
28.11.2004 02:05:23, Чуда
я уже написала наверху-теперь все будет незаконно.ситуация у вас там-не позавидуешь. 28.11.2004 15:03:26, Девушка с севера
Вот в том и проблема, что пока вы нихрена не работаете - Донбасс работает весь!!! Даже митинги у нас в субботу - выходной. А кто кого кормит - по-моему не секрет 27.11.2004 16:36:35, nastic
Tasya
С чего вы взяли что Киев не работает. Здесь люди тоже не дураки понимают что если не работать то зарплату платить нечем будет. Мой муж всю неделю работал и ребёнок в 9 м классе учится школу не пропускал.
27.11.2004 17:50:55, Tasya
??? Да не работает почти весь Киев. 27.11.2004 18:42:59, nastic
Работает-работает.
Может просто долгосрочные проекты чуть замедлились, а так - жизнь продолжается.
27.11.2004 20:33:36, Чуда
да причем тут кто кого кормит? даже если и так - это что, дает вам право в нарушение закона фальсифицировать выборы в свою пользу?
людям которые это понимают сейчас не до работы и не до всего - потому что если бандиты станут у руля страны - то всем будет пофиг уже работа - все в ж... окажутся
27.11.2004 17:28:02, sneshinka=
Да просто непонятно, почему нам в вину ставят то, что мы не приперлись тоже все в Киев - поддерживать своего кандидата. А мы в это время работаем, в отличие от некоторых. И вообще - есть закон, а получается, кто громче орет - тот и прав 27.11.2004 18:44:44, nastic
работайте себе на здоровье. вы б захотели все равно не приперлись бы - работая в налоговой донецка - начальство б не пустило )

вы прислушайтесь то о чем народ орет - требует соблюдения закона )
27.11.2004 19:02:31, sneshinka
ну и орите :) эх, не люблю я революции 27.11.2004 19:10:50, nastic
В ж.. вы пока страну загоняете своими забастовками и митингами 27.11.2004 17:53:43, р
только после вас :) - т.е. после сфальсифицированных выборов ) 27.11.2004 18:07:40, sneshinka
Святая простота 27.11.2004 18:11:01, р
;) так я и говорю-НЕ работают.Я смотрю Евроньюс и наш региональный канал,который по слухам принадлежит Березовскому,значит,для вас эта информация должна быть более чем объективной;),так вот по их каналам говорят,что на улицах в Киеве ТОЛЬКО студенты, а более взрослой части населения там нет, и это ВИДНО.мы уже должны не верить ЗАПАДНЫМ каналам?)) 27.11.2004 15:43:57, Девушка с севера
посмотрите в мою регистрацию - произвольный кадр под верховной радой.

на улицах киева ВСЕ население , независимо от пола и возраста
а вот в палатках живут действительно в основном студенты - но они в основном все приезжие
такое впечатление - что много студентов - складывается от того что из регионов приездают в основном студенты - не все взрослое население может бросить работу и семьи и сорваться в киев
но взрослых людей очень-очень много
27.11.2004 17:34:49, sneshinka
это же проплаченные безработные, люди,имеющие работу-работают,они не могут не работать,их уволят. 28.11.2004 00:17:00, Девушка с севера
Могут ;о)))) очень просто могут.
Есть минимум два варианта, при которых можно не ходить на работу - отпуск за свой счет, больничный.
А в Киеве, знаете ли, Есть еще здравый смысл - мы сейчас отпустим, а потом люди все равно сделают то, что надо. Правда по конфам меньше побродят.
Зато россиянам ,наверное, спокойнее будет.
Ииэх...
28.11.2004 00:32:19, Чуда
"Зато россиянам ,наверное, спокойнее будет" - ?????
"отпуск за свой счет, больничный" - извини,не поверю никогда, я привыкла верить реальным вещам:)
28.11.2004 01:13:50, Девушка с севера
В таком случае завтра я могу озвучить свои сотрудникам, что им не верят ;о)
Мои люди именно что устраивают дежурства, чтобы в офисе кто-то был, а все остальные спокойно валят на Майдан.
Или ИМХО надо всегда прописывать?
28.11.2004 02:06:54, Чуда
Аха, представляю себе всеобщий отпуск на металлургическом заводе, после которого его только закрыть остается. Но наверное поэтому весь Донбасс и находится на рабочих местах 28.11.2004 00:56:37, nastic
Гм..
А бумажное производство вы как себе представляете?
И ничего, ездят между сменами.
Насть,я не хочу ругаться, но ... Мало того, что я сама так работаю,мало того,что масса моих знакомых работает так.. Так работают предприятия не всех,но многих, кого я знаю.
Спорить можно имея на руках материал.
Мне завтра на Крещатике подписи собрать? Кого отпустили а кто в каком отпуске?
Дык, соберу. Это не сложно.
и?
28.11.2004 02:09:42, Чуда
Сара Барабу
На улицах Киева далеко не только студенты. Наш офис, а также офисы многих наших партнеров (а их, поверьте, немало), работали эту неделю в режиме дежурств - один человек в отделе отвечает на телефоны, остальные на майдане. И эти люди далеко не бездельники. И все понимают, что потом придется сутками впахивать, чтобы сдать проекты вовремя. Тем не менее, быть на майдане сейчас важнее. Руководство фирм, кстати, это тоже понимает.
Что до ТВ, то вы прекрасно понимаете, что можно тот же майдан снять так, что будет ВИДНО одних пенсионеров :))
Я поражена, какое количество людей за 40 ходят с оранжевыми ленточками. Около трети машин в Киеве с оранжевой символикой. А уж среди автолюбителей процент студентов не очень велик :)
27.11.2004 16:02:25, Сара Барабу
Ну вроде как сейчас должны договориться. 27.11.2004 14:30:47, Чуда
дай Бог. если отменят результаты выборов - уже хорошо.

ps а вы где живете? (район) :)
27.11.2004 14:49:51, sneshinka
ВР пока спорит. Главные "заседальшики" в другом месте договариваются.
я в районе Костелаживу, а работаю на Майдане ;о)
27.11.2004 14:52:48, Чуда
вроде договорились в ВР до того что второй тур будут переголосовывать - 12 декабря что ли. хорошо если так!!!!! дай Бог! ) но что то слишком нереально - мне кажется кучма на это не пойдет 27.11.2004 15:16:51, sneshinka
Tasya
Я думаю что Кучма дал добро без него никто-бы и пальцем не пошевелил.
Осталось дождаться понедельника , решения Верховного Суда и готовиться к выборам.
Как бы этого не хотелось избирателям Януковича.
27.11.2004 17:58:34, Tasya
А что вам дадут выборы? Если опять победит Янукович, вы этого все равно никогда не признаете. Даже если он победит стопроцентно честно 27.11.2004 18:07:32, р
если 100 процентро честно - расстроимся не то слово, но признаем )
но что то 100% но честно и янукович со своей командой и рядом не стоят ) - не смешите меня )
27.11.2004 18:22:38, sneshinka
млин, вот спросят у вас, признавать или не признавать, как же, губки закатывайте обратно. 27.11.2004 18:32:05
знаете - как и большинству моих соотечественников - мне пофиг мнение политиков и лидеров - мне важно мое ощущение. и если я буду считать что выборы честные - а Ю. будет говорить обратное (допустим) то мне его мнение будет неважно 27.11.2004 19:05:46, sneshinka
Ну Вы хоть думайте, что говорите! Смешно даже!

А Ваше мнение-то из чего складывается? Из заявлений тех же самых политиков!

Неужели, чтобы создать у Вас "ощущение честных выборов" - Вам доверят подсчитать ВСЕ бюллетени в Украине?)))))))))))))
27.11.2004 19:11:05
не думаю - кучма же не подписал закон который перед выборами приняла ВР - про открепные талоны...
да и Литвина с его же подачи хотели снять по быстрому
27.11.2004 18:07:00, sneshinka

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!