Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Украина. Две хорошие новости :)

1)Верховный суд до принятия своего решения по жалобе Ющенко запретил ЦВК официально обнародовать результаты выборов
2) Пиховшека таки уволили!

Это только что сообщил Вересень по 5 каналу
25.11.2004 19:08:24,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kotya
Мне друзья из Киева передают - в воздухе дух победы! Читаю новости:
Группа "ВИА Гра" подарила участникам бессрочного митинга на Майдане в поддержку Виктора Ющенко тысячу пар валенок.Коллектив известной на постсоветском пространстве группы поддерживает Ющенко.

Приблизительно час назад российская певица Ирина Понаровская выступила на митинге на Майдане Незалежности в Киеве в поддержку Виктора Ющенко.

Пошла волна! :)
25.11.2004 21:20:59, Kotya
влегка в курсе:)
вот кто кто, а они не за идею работают:) за бабки:) 26.11.2004 02:13:54, влегка в курсе:)
Платят вайаграм комаровским неплохо за это. 26.11.2004 00:31:16, male
А страна-производитель валенок не указывалась? а то, мне, как москалю, обидно будет читать про то, как гарны хлопцы, москалевскими валенками давят русский спецназ под развесистыми кустами клюквы.

Вы, таки, наивно полагаете, что Понаровская просто от духа победы за совй счет притащила на майдан свою команду, аппаратуру и дала концерт?
Мы такое проходили во время выобров под лозунгом ГолоСуй, а то приграешь.... или ДаДаНетДа... не упомню уже точно. Но я хорошо знаю по каким расценкам оплачивались туры звезд и звездюлек по России.
25.11.2004 21:47:13, Хвост собаки
:) смешно, если честно. Победа кого над кем? Запада над востоком? Востока над западом? Ох, как же глупо смотрится наша страна, могу представить 25.11.2004 21:45:18, nastic
SVETKA
Сил добра над силами разума. Или наоборот, кому как нравится... : )))))) 25.11.2004 21:47:11, SVETKA
Ой, я вас умоляю, хоть тут не митингуйте - дух победы.
тут другие слова помнить - законы, государство, пути решения конфликта...
ВИА ГРА вам подарила дух победы вкупе с Понаровской? ;-)
25.11.2004 21:27:11, sweetanok
Kotya
Дух победы подарила мне не ВИА ГРА, нет! :) Дух победы подарили мне мои друзья, которые сейчас на майдане! А Понаровская - это так, просто приятно, не более :)
Пути решения конфликта- Верховный суд примет решение, какое- посмотрим. Но уже - Верховный Суд запретил ЦИК оглашать результаты выборов до своего решения по жалобе Ющенко. И это уже немало.
Я Вас понимаю, Вы сделали свой выбор. Но у многих людей их выбор просто украли.
25.11.2004 21:49:24, Kotya
Ория
а правда, что на радио Хит (?) такой плей-лист стоит:

Кино Хочу перемен (Rmx)
Тальков Игорь Глобус
Paul McCartney Freedom
Queen The Show Must Go On
Краски Оранжевое солнце
Eurythmics I Saved The World
ЧайФ Оранжевое настроение
Браво Стильный оранжевый галстук
John Lennon Give Peace A Chance

?
25.11.2004 19:50:23, Ория
Я радио не слушаю вообще никакое :) Но могу поверить :) 25.11.2004 20:00:58, Eden
Ория
у нас коллеге друзья с Украины вчера рассказали... 26.11.2004 13:11:22, Ория
SVETKA
Ну вот видете, не так все и плохо : )))))))))) 25.11.2004 19:33:31, SVETKA
Здорово, по крайней мере не будет в ближайшее время инагурация Януковича.

25.11.2004 19:30:27, lena(uk)
Сара Барабу
Пиховшика уволили с должности шеф-редактора новостей. Но вроде в "Эпицентре" он остается 25.11.2004 19:27:18, Сара Барабу
Сегодня вечером обещают все рассказать.

"В четверг коллектив "Студии "1+1" призвал зрителей смотреть новости на канале в 19:30, сообщает "Телекритика".
"Смотрите сегодня ТСН в 19:30. До выпуска новостей планируется обнародование заявления всей "Студии "1+1" во главе с Александром Роднянским и Владимиром Оселедчиком с обнародованием нашей позиции, с объяснением того, как и на каких условиях мы выходим в эфир", - сказала ведущая Людмила Добровольська.
"Сейчас я могу лишь сказать, что "1+1" восстанавливает вещание в полном объеме по новым стандартам. Об это будет заявлено и задекларировано в 19:30", - добавила она.
25.11.2004 19:33:05, lena(uk)
Сара Барабу
Эх, я помотреть не смогу :(
25.11.2004 19:35:42, Сара Барабу
По крайней мере, новости будут неподцензурные, а "Эпицентр" - его авторская программа, пусть мелет, что хочет. 25.11.2004 19:32:35, Eden

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!