Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Прикол от российских СМИ

Тут пишут что людей на площади нет http://lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/
А тут видно как на самом деле http://webcam.inter.ua/
25.11.2004 17:38:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

К сведению - лента.вру - ресурс не российский, а еврейский. Провокационный и всерьез нормальными людьми не воспринимаемый. 27.11.2004 17:36:05, к сведению
Peter
Россия боится Киевского примера (успеха) протовостояния, и вправе. 26.11.2004 01:20:45, Peter
:)))))плохо Вы еще Россию изучили.классиков читайте-умом Россию не понять , аршином ВАШИМ не измерить.насчет Успеха поговорим лет через 5. 27.11.2004 01:22:16, :)))))))
Аршином общим.
(мимо пробегая)
Общий - это который на всех????
27.11.2004 01:41:14, Чуда
украинско-белорусские провинции следуют россии. там происходит всё то же самое что и в метрополии, но на 5-10 лет позже.
так что Вы немного не оттуда смотрите.
26.11.2004 10:03:34, male
--
власть гне может этого бояться: повторение такого не реально.. слишком большая Россия :((
увы.....
26.11.2004 04:01:54, --
Ну.... батенька... Россия и не такое переживала. По мне, так более существенна потеря Прибалтики. И не потому, что мы потеряли Курляндию. Бог бы с ней, а потому, что там остались наши старики, которых "цивилизованные" латыши и литовцы выгоняют зимой на улицы. я уж не говорю про Калининград(Ex. Kenigsberg). Поездка Ленина в 17 году из Швейцарии в Россию в пломбированном вагоне - это просто поездка на Ferrafi против доезжания на Запорожце (Украинцы, простите, но худщего автобренда я не знаю).
Что бояться России? После Чечни? После Грузии?
И кому от этого легче? Да и не вижу я киевского успеха. Вижу только двух обалдевших от предчувствия власти индивидумов, которым на украинский народ просто наплевать, что мне, как человеку неоднократно бывавшему на УкраЙне, очень обидно.
26.11.2004 02:01:01, Хвост Собаки
Хвост собаки, а что вы пытаетесь выразить буквой Й в названии нашей страны? 26.11.2004 12:45:22, sweetanok
Ория
уже пару дней зреет мысль, что многим, вешающим новости в инете, пора в Кащенко.. 25.11.2004 17:50:45, Ория
:)) И не такие приколы бывают:))) Но при этом в России народу не врут:)) 25.11.2004 17:45:14, Nasser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!