Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Киевлянам вопрос

Не могу прочитать всю массу топиков ниже, поэтому попрошу вас просто кратко ответить на мои вопросы - потому что у нас невозможно понять:
За кого главные украинские ТВ каналы, есть ли те, кто отказывается читать официальные версии новостей или подает инфу не под тем соусом как хотелось бы властям?
Есть ли признаки того, что МВД Украины не будет защищать Януковича - какой-либо разброд и шатание в верхнем руководстве?
Назревает ли возможный силовой вариант со стороны официальных властей?Конкретно, ходят ли слухи о каких-то выдвигающихся воинских соединениях?
Наконец, обсуждается ли в народе возможность раскола страны, не в эмоциональном, а именно в территориальном плане, потому что запад и восток всегда сильно отличались? Спасибо.
25.11.2004 13:10:59,

79 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Про силовиков:

По информации из штаба Виктора Януковича, премьер-министр ходатайствует перед Леонидом Кучмой о срочной замене силовиков. Такой поворот событий очевиден: кандидату от власти необходимо срочно заменить колеблющихся "своими людьми".
Единственным из силовиков, на которого Янукович пока может положиться, является Николай Билоконь, министр МВД. Хотя сама ситуация в ведомстве Билоконя уже далека от однозначной. На западной Украине и в Центре идут откровенные заявления милицейских чиновников о поддержке "выбора народа". В то же время сам министр отдает распоряжения о возбуждении уголовных дел по факту захвата университета им. Шевченко и попытки захвата здания Администрации Президента.
Кто будет вести эти дела, неизвестно, поскольку в СМИ уже обнародовано заявление сотрудников Киевской прокуратуры, в котором те заявляют - "мы не будем незаконно возбуждать, расследовать и направлять в суд уголовные дела относительно правоохранителей - работников милиции, службы безопасности, налоговой, - других служебных лиц и граждан, которые в решающее для Родины время сделали выбор, который подсказывает ум и совесть".
Подобная ситуация и в СБУ. Ранее это ведомство отмежевалось от так называемого "Заявления руководителей силовых ведомств Украины", которое распространила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины. Напомним, что саму Генпрокуратуру возглавляет "донецкий" Геннадий Васильев. Однако, как говорят наши источники в ГПУ, авторитет Васильева в среде сотрудников прокуратуры высоким назвать нельзя.
Для Януковича также неизвестно, как поведет себя армия, поскольку несколько армейских общественных организаций уже напрямую призвали солдат перейти на сторону народа. Заявление министра Кузьмука может означать одно - он также попытался сохранить нейтралитет и не подыгрывать ни одной из сторон. Высказанная просьба сохранять спокойствие, взвешенность в действиях, поступках и в дальнейшем добросовестно выполнять свой конституционный долг может трактоваться как отказ Кузьмука участвовать в силовом захвате власти.
***
Корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, объезжавший сегодня утром на автомобиле центр Киева, столкнулся с тем, что к припаркованным автомобилям с оранжевой символикой подходят представители и инспекторы ГАИ, которые говорят водителям: "Мы с вами!". Они также просят передать всем, что личный состав МВД полностью на стороне тех, кто поддерживает В.Ющенко, и никогда не пойдет против народа.
25.11.2004 15:00:18, Eden
--
угу. против одного народа он не пойдет..
а против другого (тех, кто выбирал Я) он идти готов???
25.11.2004 16:40:48, --
Очень хочется нас поделить, да? Мы один народ. По крайней мере, очень стараемся им быть. 25.11.2004 17:04:28, Eden
--
вы один народ. без сомнений.
но вы же не единогласно Ю выбрали. есть же и сторонники другого
25.11.2004 17:37:08, --
Кстати, если хотите, гляньте фото :) 25.11.2004 18:04:34, Eden
--
Ага.видела 25.11.2004 18:13:18, --
А почему вы думаете, что против них кто-то собирается выводить омон? Прямо три вопросительныз знака поставили? 25.11.2004 17:55:14, Eden
--
я надеюсь, что вообще столкновения вооруженного и кровопролития не будет.
что не удастся никому никого спровоцировать. а если провокации будут - то не поддадутся.

а знаки вопроса - эмоции
25.11.2004 18:15:31, --
--
мне нет.
я очень переживаю. и очень сочувствую происходящему.
надеюсь, Украине удастся жить лучше, чем нам..
искренне.

просто немножко другой взгляд на некоторые вещи
25.11.2004 17:33:58, --
Ну так зачем вы пишете про "другой народ" :( Нету здесь противостояния "восток-запад", напротив, именно сейчас как никогда сильно чувство единства. Мы очень хотим все решить мирно и насколько я знаю, милиция и омон настроены так же, но если начнется, достанется однаково всем, и оранжевым, и бело-голубым...
А если кого и стоит бояться, так это переодетых зэков :( Это действительно страшно.
25.11.2004 17:53:57, Eden
--
просто потому что во всей этой истории, вы (ну не лично вы, а многие агрессивно настроенные) забываете, что за Ю голосовали не 100%. большой процент был и у Я.
их право не важно?
25.11.2004 18:09:08, --
Никто им не отказывает в их праве. Но важно, чтобы выборы проходили _честно_. Три миллиона подложных голосов это как-то чересчур, согласитесь. 25.11.2004 18:16:07, Eden
--
1.вы уверены, что со стороны Ю нарушений не было? и все быо честно?
2. уже 3? цифры с каждым днем растут. и какие есть доказательства, кроме слов?

да, кст, я не утверждаю, что нарушений не было. были. но полагаю, с двух сторон. и думаю, что обелять одних и чернить других - не самое лучшее.
и кст (я уверена), что именно потому, что многие тут (с обеих сторон) настроены агрессивно однобоко, и получается такое непонимание и противостояние
25.11.2004 18:28:44, --
1. Нет, не уверена. Уверена, что не в таких масштабах
2. По-моему, с самого начала столько и называли. Доказательства посмотрите в топике чуть ниже, в названии что-то про цифры - я там давала ссылки, и др. люди писали. Например, подсчеты показывают, что за две недели междупервым ивторым туром нселение Донецкой области увеличилось на 700 тыс. человек, и сразу совершеннолетних :)
25.11.2004 18:40:28, Eden
--
1.а скока у Ю? без доказательств - голословно. уверенность - не доказательство:(
2.700 тыс это не 3 млн.
думаю, нужно доказать все, иначе это тоже голословно :(
25.11.2004 18:51:53, --
Вот топик, который я упоминала выше. Почитайте. 25.11.2004 19:03:51, Eden
Как это похоже на наш 91-й... 25.11.2004 14:38:56, Анаис
Неужели сейчас все в России жалеют, что ГКЧП не осталось у власти ????? 25.11.2004 22:40:05, Магнолия
SVETKA
И ровно так же ликующая толпа на улицах "не ведает, что творит"... Только вот объяснить это им не возможно. : ((((((((((

Интересно, они готовы добиваться "своей правды" ценой гражданской войны и раскола страны на две части? Понимают ли? ДУМАЮТ ли?
25.11.2004 15:31:42, SVETKA
У меня от тех времен совсем другое настроение:) Можно сказать, ностальгия...:) 25.11.2004 17:26:45, Анаис
Laura
да, вот вышли два миллиона людей и не ведают, что творят. И еще абсолютно не думают ни о чем. И только вам издалека видно, и заодно вы обо всех думаете. Спасибо большое :-))))) Вам это зачтется :-)))) Истерика про гражданскую войну - знакомая песня. Только мы как-нибудь сами о себе позаботимся, ок? 25.11.2004 15:39:51, Laura
Ну так чего вы мазохизмом на русском форуме занимаетесь, если вам так противно? Или вы агитацию ведете? 25.11.2004 19:53:28, р
Сергуша
Да при чем тут истерика? Посмотрите на Грузию, где такой сценарий как у вас был уже реализован? Вспомните Россию начала 90-х :-( 25.11.2004 15:58:09, Сергуша
Вы поймите, что издалека только люди и способны здраво рассуждать - со стороны виднее :) И мнения тут никто еще не запрещал высказывать. 25.11.2004 15:52:09, sweetanok
SVETKA
Да, несомненно, издалека ВСЕГДА лучше видно, чем "изнутри". И именно потому что я побывала на вашем месте, я имею возможность судить о происходящем, спокойно, без истерики.

Замечу также, что на российском форуме, общаясь на русском языке я имею право высказавать собственное мнение. Или вы, как большинство "демократов" слушаете только то, что ХОТИТЕ услышать?
25.11.2004 15:48:31, SVETKA
толпа - это не два миллиона разумных индивидов, это одна толпа. И издалека действительно лучше видно. 25.11.2004 15:47:19, В6
Laura
ну смотрите! Особенно через телевизор. Что вам еще не остается :-))))
А наша редакция уходит в "толпу"... :-)
25.11.2004 16:08:51, Laura
А у нас вместо "Спокойной ночи малыши" ваши выборы показывали - оно нам надо? :) 25.11.2004 16:14:33, В6
MrsTodd
так Вы на нас за это обиделись? а мы на вас за то, что свой спецназ прислали нас усмирять :( разницу чувствуете? 25.11.2004 16:31:46, MrsTodd
это я просто к тому, что "через телевизор" мы бы и не смотрели. Я и не смотрю телевизор. Да на вас-то за что обижаться, это же наши программу делают. 25.11.2004 16:45:13, В6
Блин ухватились как за соломинку за этот спецназ, агенство ОБС, Вы вообще понимаете абсурдность этого утверждения? :-) 25.11.2004 16:41:48, Один муж
MrsTodd
ага:) мы ж вас знаем! 25.11.2004 16:49:30, MrsTodd
Сергуша
1. Присутствие нашего спецназа - факти недоказанный абсолютно
2. Вы полагаете, что решение о послылке спецназа на Украину, буде такое существует, нпринимали участники конференции?
25.11.2004 16:38:10, Сергуша
похоже нас призывают костьми лечь за Ющенко и не допустить ввод российских войск на Украину. А что, ленточки прицепим и детишек перед танками поставим. Никак не понять, что большинству русских на==ать на Россию-то, не то что на Ю. Вот мне, к примеру. Хорошо хоть у Путина 90% голосов. 25.11.2004 16:49:40, В6
> большинству русских на==ать на Россию-то, не то что на Ю. Вот мне, к примеру.
Вы не поверите, но я читаю это с чувством горечи и стыда. Я русская, и хотя живу всю жизнь на Украине, но я считаю Россию своим вторым Отечеством и ее судьба мне не безразлична. Я очень надеюсь, что такие, как вы, в меньшинстве.
25.11.2004 17:06:58, Eden
ну да, а что вы сделали для России? Просто вспоминаете с любовью и ностальгией? И нашего российского президента предыдущего и нынешнего? Или что должны делать такие как не я? Под танки лезть? Фигушки, мы уже налазились. 25.11.2004 17:17:31, В6
Под танки лезть и никого не зову, не дай Бог. Достаточно думать о своей родине с любовью, сочувствовать ее бедам и не заявлять публично, что вам наплевать на нее... Нынешнему президенту я симпатизирую, мне очень жаль, что он так подставился с нашими выборами, у него плохие советчики в этом вопросе :( 25.11.2004 17:43:13, Eden
Филология...
А как вы думаете, откуда деньги для увеселений на улицах города?
Мне так интуитивно представляется, что не с личных счетов господина кандидата.
25.11.2004 17:49:23, В6
Хум хау.

Деньги для увеселений? Вы что, считаете, что артисты там за гонорары выступают? :)) Это Могилевская вчера мялась-мялась, но сказала, что даже если выборы подтасованы, деньги Януковичу она не вернет :)
25.11.2004 18:11:43, Eden
--
круто так подставиться 25.11.2004 18:52:54, --
Ой, это вообще было чудесное интервью.
- Я не сука и не крыса! Я буду со своим кандидатом до конца!
- Скажите, а правда, что вы завтра улетаете из страны?
- Нет, у меня билеты на 27-е :)))
25.11.2004 19:10:33, Eden
Ория
гы:)) 25.11.2004 19:44:51, Ория
С личных счетов американских налогоплательщиков :-) 25.11.2004 17:50:19, Один муж
Ну дык, кто б сомневался:) Свеклу-то януковцы убирают:) 25.11.2004 18:00:17, В6
MrsTodd
но и не опровергнутый . Понимаете, на СТРАШНО! наши стрелять не станут - а вашим - разом больше, разом меньше ( если не так - извиняюсь за мое мнение)
а Вы полагает, что кто-то из нас не дал вашим детям спок.ночи посмотреть? есть касеты, Фокс-Кидс, Никелодеон и мало ли чего еще, вот Муз-ТВ тоже , говорят.
25.11.2004 16:44:00, MrsTodd
Вот вам очередное сообщение от "агенства ОБС" - Ющенко - пассивный гомосексуалист - опровергайте на здоровье, все равно не сумеете :-) 25.11.2004 16:51:16, Один муж
MrsTodd
а еще - Покемон.
а Путин -Добби.
25.11.2004 22:07:54, MrsTodd
Kokos
А Ю. очень сильно на Ельцина смахивает в то время.... даже внешне что-то общее есть.... только вместо дочки Е. выступает "первая помошница" Тимошенко, да и жена у Ельцина все таки была гражданкой той страны, президентом которой являлся муж, а на американка.
а так - все один в один....
будет у них свой ВВП через 10 лет
25.11.2004 15:08:05, Kokos
Laura
Вы видели Ющенко 2 месяца назад? Тогда смотрите: www.yushchenko.com.ua
У меня муж русский, гражданин России, так что? Он уже четвертый день на морозе, кстати. Жена Ющенко - этническая украинка, которая вернулась сюда работать до того, как вышла за него замуж . А эти политические аналогии просто умиляют. Особенно из уст тех, кто смотрит телевизор.
А за то, что вы всем теперь желаете "такого как Путин", обвинять вас не буду, у каждого свое горе....
25.11.2004 15:32:33, Laura
MrsTodd
а Видели Ю 3 месяца назад? :))))))))))
о его оотравлении спорить не буду. все равно - правду нам не узнать никогда
25.11.2004 15:12:49, MrsTodd
совсем не похож. Уж какие-то мысли в голову лезут странные. Он - это точно он? Такой симпатичный дядька был. 25.11.2004 15:51:02, В6
SVETKA
При правильной постановке света, да с грамотным профессиональным фотографом и хорошим специалистом по фотошопу, из кого угодно интеллигентного человека можно сделать ; )))))))))) 25.11.2004 15:54:33, SVETKA
Joint
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.11.2004 16:52:04, Joint
Laura
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.11.2004 16:10:59, Laura
Вам наверное без оскорблений ни как - неугомонная вы наша!:) а насчет мозгов - это вы сами додумались? 25.11.2004 16:23:59, sweetanok
Kokos
так и Е. был весь из себя спортсмен поначалу....
и народ так же за демократию в его лице на улицах выступал....
понастроят вам НАТОвских баз на Украине, когда Ю. к власти придет, не зря же Буш первый из всех забеспокоился о демократии у вас, а как он о демократии в других странах беспокоится известно по Ираку и Афганистану
25.11.2004 15:27:58, Kokos
А кто сейчас ваш услышит - им национальную идею показали на крючке, как затравку :( Люди не понимают. что не кандидатов надо обсуждать с их недостатками, а тех, кто имм управляет и в них бабки вкладывает 25.11.2004 15:31:21, sweetanok
Laura
Посмотрела вашу регу... Надеюсь, вы в курсе, кто вложил деньги в ВАШЕГО кандидата? А теперь пытается их отбить? Люди вышли не за кандидата. А против тех, кто нагло, хамски и цинично поимел его выбор. А ваших "представителей" мы видели. Трезвых среди них нет. Даже обидно, так и не удалось поговорить ни с кем, кто мог это делать без мата....
25.11.2004 15:54:24, Laura
MrsTodd
она в курсе, она честно призналась ниже, что у них люди на Ахметова "нарадоваться не могут".
Почитайте внизу - там песня просто!
25.11.2004 16:29:50, MrsTodd
Она не призналась! признаются - это когда что-то скрывают, а потом это говорят. А чем вам плох Ахметов интересно? 25.11.2004 21:07:43, sweetanok
Вот с захода в регу - так начинаются разделения на западных и восточных :( просто мнение вас не устраивает :( 25.11.2004 16:17:32, sweetanok
Сергуша
Люди вышли по призыву Ющенко и он их использует, чтобы придти к власти. А люди ему помогают 25.11.2004 16:02:10, Сергуша
Штуша-Кутуша
Точно также мы в курсе того, какие деньги стоят за вашим кандидатом. Хрен редьки не слаще.
Значит, выбор, противоположный вашему не имеет места быть в принципе. Это демократия???
25.11.2004 15:58:26, Штуша-Кутуша
Laura
Почему вы позволяете себе хамские высказывания по отношению к такому огромному кол-ву людей??? Не владея информацией, не желая вникать, нахватавшись общих фраз и лозунгов? Хотя, чего еще ожидать, собственно... Вы свой выбор сделали? Теперь распространяете свой положительный опыт борьбы? Кавычки раставляете? По какому праву? Имперские замашки взыграли? Ну, поиграйте в старшего брата, мож, полегчает... 25.11.2004 15:49:15, Laura
я не агрессивна, как вы и этим все сказано 25.11.2004 16:19:03, sweetanok
Сергуша
А что хамского было? Вполне разумная точка зрения. 25.11.2004 16:03:25, Сергуша
вы забыли кавычки поставить возле слова "отравление" 25.11.2004 15:21:39, sweetanok
MrsTodd
зато я и яйцепопадание пишу без кавычек.
Заметьте, Вы же первая начинаете хамить!
25.11.2004 15:41:24, MrsTodd
Это хдеее жж? хамство - это когда оскорбляют, а "отравление" мягко говоря не доказано, так что зачем ним аргументировать? 25.11.2004 15:49:12, sweetanok
Чисто оппозиционных каналов - 1,5 :) Пятый канал и ТРК "Эра", которая выходит в эфир несколько раз в день на частоте первого национального. Но:
C одного из самых популярных каналов - 1+1 - уволились все журналисты, кроме В. Пиховшека, главного пропагандиста Януковича
На первом общенациональном канале журналисты-новостники объявили забастовку, отказавшись подавать неправдивую информацию
Четверо членов ЦИК отказались подписывать протокол о результатах выборов, как не соответствующий волеизъявлению народа.
МВД заявляет о нейтралитете, многие силовики заявляют о своей поддержке оппозиции. Милиционеры на площади нстроены, тьфу-тьфу-тьфу, спокойно, говорят, что их задача - защищать народ.
Очень тревожит информация о переброске спецназа из России (я знаю, что этаинформация здесь воспринимается очень болезненно, но что есть, то есть) и о привезенных бандитах, переодетых в сторонников Януковича.
Насколько _мне_ известно, никто не допускает мысли о расколе страны, все сходятся на том, что Украина едина и будет единой. Вообще мое мнение, что раскол на Восток и Запад навязывается извне.
25.11.2004 13:53:41, Eden
UPDATE :)

Как известно, реальным владельцем телеканала "Студия "1+1" всегда являлась американская компания "CMI", контрольный пакет которой принадлежит Рональду Лаудеру. MIGnews.com.ua источник на студии сообщил, что Вячеслав Пиховшек ОТСТРАНЕН от информационного вещания. Сейчас рассматривается вопрос существования канала в таком виде вообще. Сегодня журналисты телеканала "1+1" были собраны на совещание, где им было объявлено о том, что они могут делать новости по собственному усмотрению. Пресс-служба "Студии "1+1" отказалась подтверждать или опровергать эту информацию. Остается ждать вечера, чтобы увидеть, достоверны ли сообщения нашего источника.
25.11.2004 14:31:04, Eden
Ория
четверо? вчера в лентах было, что против всего два..
а количество "за" там правильно писали?
25.11.2004 14:12:52, Ория
Четверо: Давидович, Князевич, Магера, Чубакин.
Подписали 10, плюс Кивалов
25.11.2004 14:21:55, Eden
Ория
пасиб 25.11.2004 14:24:28, Ория
rozmaita
Канал 1+1 - отказались читать "чернушки" ведущие журналисты канала. Бастуют, новости не выходят. За Ю.
5-й канал достоверная информация, прямой эфир. За Ю.
"Интер" - я не смотрю, там сериалы и концерты.
ТРК ЭРА - более менее нормальная информация. За Ю.
Есть еще несколько других каналов, но по ним ничего нескажу
УТ-1 - вообще слушать и смотреть невозможно. За Я.

По МВД информацие не владею. Силовой вариант не назревает. Это субъективное.

Про Запад и Восток. Хм. Трудно сказать. Восток он тоже разный. Одно дело Харьков с развитым бизнесом, другое дело Донецк.
По примеру своей организации. Нам прислали базы с потенциальными нашими партнерами.
Харьков 300 контактов, Донецк -60.
25.11.2004 13:50:30, rozmaita
офф... привет!!! mexx ) 25.11.2004 14:24:20, sneshinka
Після марафону за Януковича на трьох каналах ведучий "Інтера" звільнився

www.ПРАВДА.com.ua, 25.11.2004, 12:35

У середу спеціальний кореспондент телеканала "Інтер" Олександр Лук'яненко подав заяву про звільнення.
Це відбулося після того, як його нібито "обманом змусили" вести телемарафон, у якому брали участь винятково прихильники Віктора Януковича, повідомляє незалежний медіа-профсоюз.

"Учора мене просто підставили. Учора вранці мене попросили поїхати в штаб Януковича, щоб робити прямі включення на новині. А потім це зненацька переросло в телемарафон. Причому як я потім довідався, його транслювали три канали", розповів Лук'яненко кореспондентові журналістської ініціативи "Правда переможе".

Марафон транслювали "Інтер", а також "1+1" й УТ-1, де після другого туру виборів журналісти відмовляються робити новини.

"Якщо марафон виходить, його повинні були вести журналісти всіх трьох каналів. А так журналісти "1+1" відмовляються робити новини, журналісти УТ-1 страйкують, а тут "Інтер" робить ефір для всіх. Я виглядав як повний ідіот, як штрейкбрехер", - сказав Лук'яненко.

"Мене підставили перед колегами. Рішення піти було емоційним, але, я вважаю, правильним", - додав він.

"Я не підтримую Віктора Ющенка й у жодному разі не збираюся підтримувати. І я не прихильник Віктора Януковича. Моя позиція на цих виборах - проти всіх", - сказав Лук'яненко.

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, ЧТО НА УКРАИНСКОМ, ПЕРЕВОДИТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ.
25.11.2004 13:59:23, брык
MrsTodd
- главные укр каналы - прокучмовские, на 1+1 уже 2 дня забастовка, работает один Пиховшек за всех ( он у нас известный слюнометатель и пополизатель - анекдоты ходят) и набрали новый пока никому не известных - новости вести, на УТ - 1 - совчерашнего дня тоже забастовка.

- есть 5 -канал, его вост украина не транслирует, но с понедельника они предложили региональным вещателям пользоваться собой бесплатно, Харьков транчлирует, Луганск и Днецк было началиЮ, но вчера прикрыли. 5 канал финансирует Порошенко. Он себя анонсирует как канал "чесних новин" - на самом деле пытаются показывать с 2 сторон, но , конечно , за Ю . Каждый день обещабт его прикрыть, вчера Кучма к этому откровенно призвал. Есть еще "Эра"- по-ночам на частоте УТ_1, в ночь после выборов УТ-1 их выгнанла таки, а вообще - пока работают, тоже довольно объективно - т.е более взвешенно , чем 5.

Все!

разброд и шатание есть, время отвремени всякие полковники клянутся в верности народу на площади и по 5 каналу, позавчера какой-то замю мин обороны выступал. Думаю, стрелять местные не будут, но те, кто с востока привезены - неизвестно, рожи так еще те. Я видела, поэтому могут плеваться, кто хочет - сама на улицу не выхожу и детей не пускают, они школу шану дворовую заняли.

Возможность раскола не обсуждается и даже ни разу не выдвигалась. Правда, Бандюковичи предложили перенести снова столицу в Харьков ,но за Харьков я спокойна - это мой город, Кушнарев и руководство - за Я, там уже зуботычины розданы - думаю, все просто запуганы.
25.11.2004 13:48:06, MrsTodd
в донецке таки прикрыли - толькто что звонила вика - ее друзей вчера вызывали в ГБ и в ультимативной форме сказали прекратить трансляцию 25.11.2004 14:27:16, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!