Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Лента новостей...

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что президент Украины Леонид Кучма и президент Украины Виктор Янукович готовы к переговорам с президентoм Украины Виктором Ющенко
24.11.2004 15:43:57,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ория
если уж юмор, то вот как медведчуки развлекаются:
http://www.temnik.com.ua/news/41a488715dadb/view_print/
24.11.2004 17:25:51, Ория
перестаньте, умоляю! 24.11.2004 16:02:56, брык
Для вас цивилизованное поведение политика, желающего переговорами, а не нарушением Конституции и рукоприкладством, достичь согласия - юмор? Веселый вы человек... 24.11.2004 23:03:47, Наташ
Сергуша
Врут опять? Или просто Ющенко настолько уверен в поддержке Запада и своих сторонников, что за стол переговоров садиться не желает? 24.11.2004 16:04:13, Сергуша
Не врут, но Кучма отказался. 24.11.2004 17:16:13, Чуда
:-))))))))))
Почему бы трем благородным донам... :-)
24.11.2004 16:01:32, Один муж
Ория
вау! ссылочку, плииз :) 24.11.2004 15:53:01, Ория
Joint
Классная шутка. КВН? 24.11.2004 15:52:19, Joint
Сергуша
ССылочка. Я так понимаю российским СМИ сфабрикованая. 24.11.2004 16:00:39, Сергуша
Сергуша
И еще одна любопытная ссылочка 24.11.2004 16:05:17, Сергуша
Joint
Сереж, мне ссылочки давать не надо. Я не реагирую на информацию по мере ее разогревания. О компании я сделал вывод побывав на Украине 4 дня в октябре. То что я видел вывешенным на всех столбах для меня было достаточно что бы сказать, что честных выборов быть не может. Даже если бы выиграл Ющенко, я бы не изменил своего мнения. Он бы выиграл ВОПРЕКИ нечестной компании, и я бы признал его победу, потому, что течение было явно против него и он выплыл. Если побеждает тот, чье имя накреено на каждом заборе и чье лицо не сходит с телевизора, то я бы опротестовал результаты выборов, не зависимо от отрыва. Т.е. получается что я могу признать победу Ю, но не могу признать победу Я. Не потому, что мне один нравится больше другого. А потому что победа Ю была бы вопреки, а победа Я, была бы благодаря. Вопреки, это понятно, знак всеравно остался плюс. А когда благодаря, то насколько благодаря, установить невозможно, поэтому для меня Я, даже если он любим всеми никогда не будет законным президентом. При том что, если честно, я не знаю с кем будет лучше, я не живу на Украине, хотя я ее и гражданин и я не берусь судить о предмете, которым я не занимался досконально. Польза для страны, вопрос гораздо более сложный, чем честность избирательной компании. 24.11.2004 16:28:23, Joint
Сергуша
Я исключительно к тому, что это не шутка КВН. 24.11.2004 17:26:53, Сергуша
Папчик
За встревание пардоньте...

Ну каждый же себя считает УМНЫМ человеком, когда "не ведётся" на рекламу какого-то плохого товара. Он его просто НЕ ПОКУПАЕТ. Тогда почему здесь надо считать себя "бараном" и сожалеть о том, что у моего кандидата было мало плакатов???
24.11.2004 16:46:39, Папчик
Joint
"если дурак знает, что он - дурак, то он уже - не дурак!" Это из твоей регистрации, ничего что я на ты? тебя много знакомых которые считают, что они дураки? Реклама это двигатель торговли, я не знаю, почему надо ставить свою интелекоуальную развитость выше законов экономики? Я не вся страна, вся страна выбирает президента, не я один. Сознание в массе поддается манипулированию, какой УМНЫЙ человек будет против этого возражать? А, если, я вижу два товара, один усиленно рекламируется, другой рекламируется гораздо меньше, а продажи практически одинаковы, если вообще не обратно пропорцональны затраченым на рекламу усилиям, то у меня возникает подозрение, что рекламируют не тот товар. Политика и тоговля имеют много общего. И там и там делают торговую марку из имени и потом получают от этого прибыль. 24.11.2004 17:48:40, Joint
Сергуша
Только ты забываешь, что реклама прямая не всеглд анастолько эффективна как косвенная :-)) 24.11.2004 18:09:37, Сергуша
Папчик
у меня много знакомых, которые признают свою профессиональность в некоторых областях и полную несостоятельность в других... За это их стоит уважать, я так считаю...
А вот когда люди выдают себя за знатоков ВСЕХ и ЛЮБЫХ вопросов (что очень заметно в этой конференции), это страшно... И они себя дураками НИКОГДА считать не будут, ни-ни...

"А Вы почему интересуетесь?" (С) Кот Матроскин

что касается рекламы, то рекламируется либо новый, прогрессивный, неизвестный товар, либо тот, который плохо продаётся. Так что здесь у рекламы, как и у палки - 2 конца... И попадются на этот крючок как раз примерно в соотношении 50/50, что и произошло в Украине. Так что на плохую рекламу и админресурс кивать по большому счёту неумно... Здесь Вы правы - политика и экономика показали полную взаимосвязь.
24.11.2004 18:08:46, Папчик
MrsTodd
потому что не просто товар рекламировали, а в восточных областях агитации Ю вообще НЕ БЫЛО! А то , что вывешивалось - тут же срывалось "админресурсом" - это у нас теперь новое слово модное.
ПОтому что вчера по донецкому телевидению от третьего лица передали обещание Ю поставить Донбасс на колени - и там было все 3 предвыборные недели. ПОтому что друзья моих родителей из Харькова считали до 1-го тура, что у нас один кандидат в президенты!!! ( а не 24 - и это люди с высшим образованием, не важно , сколько лет назад они его получили).
И при этом по реальным оценкам процентов 35 в вост украине голосовало все-таки за Ю.
вам просто издалека не видно этого, да Вы и не заинтересованы видеть это - государство определилось, а любовь к Путину растет с каждым месяцем в арифметической прогрессии уж точно
24.11.2004 16:57:30, MrsTodd
Папчик
возьмите за правило не отвечать за других...
что мне видно и в чём я заинтересован - лучше меня никто не знает. Это первое.
Второе - Вы тоже,наверняка, не курсировали по всей Украине в челночном режиме, как пытаетесь убедитьвсех, да и себя тоже... А то, что Вам сказали друзья или родственники - это ох какая призма искажения...
Третье - не смогли убедить народ, что Ю.- гигант мысли и самый лучший, делайте выводы, работайте с народом, ездите по сёлам городам, ходите по квартирам, убеждайте. А через 4 года выдвигайтесь, побеждайте. А зачем же бедных людей теперь-то втягивать в свою недальновидность и близорукость? Сразу и средства на ленточки появились и на палатки и на чай и на всё остальное.

24.11.2004 17:07:34, Папчик
MrsTodd
Помнится - вчера Вы не были столь щепетильны.
предствьте - между Харьковом и Киевом - курсирую с интенсивностью раз в 2 недели туда-обратно. Если Вы в курсе - то ваши СМИ как раз и строят всю драму на противодействии запада-востока.
Средства на ленточки? А такие фамилии Вам лично что-то говорят , как Ахметов и Пинчук? знаете что в Донбассе творится и кто там " порядок " навел?
Демократ Вы наш.
24.11.2004 17:33:36, MrsTodd
Папчик
Вчера вам просто повезло...)))
Похоже, Вы вещаете в одностореннем порядке, как радио...)))
Вот поэтому я не люблю радио, с ним невозможно разговаривать...)))

24.11.2004 17:52:36, Папчик
MrsTodd
как меня огорчает Ваше неодобрение!
да уж, никакого разжигания межнациональной вражды не нужно, стоит только на форуме "великороссов " почитать. Один другого лучше.
Что, фамилий яндекс не нашел?
24.11.2004 18:11:42, MrsTodd
не обобщайте, пожалуйста, много людей все понимают.
24.11.2004 18:20:51, *-
MrsTodd
хотелось бы, но воинствующая тупость и ограниченность, как всегда, на виду :( 24.11.2004 18:47:14, MrsTodd
Папчик
а радио никогда ничему не огорчается, оно вещает и вещает...))) 24.11.2004 18:19:14, Папчик
MrsTodd
вижу, Вы к диалогу не способны, для Вас уже ясно все навсегда....
Перехожу на написание вас с маленькой буквы "в"
24.11.2004 18:45:05, MrsTodd
Папчик
)))бурнющие аплодисменты))) 24.11.2004 19:06:32, Папчик
К сожалению, в информационном вакууме с одной стороны и прессинге с другой, - Ваши выводы не работают. 24.11.2004 16:55:36, *-
Папчик
ниииипооонииил...(С)
значит проголосовали за вакуум??? Ведь неделю уже именно ЭТО пытаются доказать "демократы"!
24.11.2004 16:58:50, Папчик
Это было, "несмотря на".
24.11.2004 17:00:24, *-
Папчик
как-то скользковато, не находите??? 24.11.2004 17:09:03, Папчик
А Вы сами опросите тех, кто сознательно голосовал за Януковича, какую агитацию они слушали? :)
24.11.2004 17:28:31, *-
Все, дошли до маразма. Мы строили, строили и наконец построили (((( 24.11.2004 15:50:56, Джульетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!