Раздел: Благотворительность, помощь

В блог Подписаться на Дзен!
ОльЧа

НЕ поленитесь, почитайте

И обратите внимание на число, коим датирована статья. Как воду глядели.
http://www.ukr.ru/smi/62718608?user_session=987d5dfd41d757b07934079d15784197
24.11.2004 12:56:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это сайт российского клуба, директор которого глеб павловский - российский политтехнолог на службе януковича.

почитайте статью, ссылку на которую кидала Лина Э. ниже.
там во всей красе описаны топорные действия кремлевских кукловодов.

24.11.2004 13:02:25, брык
вы искренне верите. что кукловоды были тока на стороне Я?
а на Ю ;) ???? нет? :)) ню-ню.......... :(
25.11.2004 02:52:10, --
ОльЧа
прочитала...В общем-то и в той, и в другой статье поднимается одна и та же тема - возможного раскола страны инициированного Западом, просто немножечко акценты смещены. 24.11.2004 13:14:02, ОльЧа
ОльЧа
То есть вы не считаете, что мы с РОссией должны действовать в единой связке? Я сейчас попробую найти эту ссылку, и выйти по ней туда, куда надо. НО... Без Союза с РОссией, в которой живут мои друзья, бабушка-дедушка, тёти, дяди, сёстры, братья, в которой я прожила без малого 7 лет, родившись в Симферополе - я Украину не представляю. И для меня неважно кто является автором тех или иных статей проющенковец или проянукович - если они грамотно написаны, а доводы более чем логичны. 24.11.2004 13:07:53, ОльЧа
Seraya mama
Я с русскоязычного Донбасса родом. Я за самостiйну Украину и за добрососедские отношения с соседними государствами.
За высказанные вслух желания независимости, мой муж студентом имел неприятности. Не хочу возвращения ТЕХ порядков.
24.11.2004 13:38:08, Seraya mama
ОльЧа
Хм.. муж в студентах, наверное,успел отходить до 91 года? ТОгда разговоры о независимости были модными, все видели в ней панацею от тогдашнего режима. К чему это привело? Я очень хорошо помню, как в то время мы не могли себе позволить купить масло, обходились маргарином, покупали 200 гр колбасы, 0,5 кг мяса (и заметьте не в день) - вот так мы на вкус попробовали ту самую незалежнисть и самостийнисть..
А ещё помню превосходный поход в 88г по Центральному Кавказу - от МИниральных Вод прошествовали до Сухуми. Спустя пару лет мы бы такого себе уже не могли позволить, сейчас тем более..Зато сейчас Грузия незалЭжна, УКраина самостийна, Россия - как в сказке.

И ПС: Пару недель назад читала ваш рассказ о вашем малыше, была очень растрогана. Несмотря ни на что, хочу сказать вы-молодец, счастья вам и вашим близким.
24.11.2004 13:55:57, ОльЧа
ДА! я НЕ считаю, что мы с Россией должны действовать в единой связке.
я счтаю, что мы должны строить отношения на основе РАВНОПРАВНОГО партнерства и обоюдной выгоды.

кстати, так считает и Ющенко, и его сторонники.
24.11.2004 13:17:03, брык
ОльЧа
Равноправное партнёрство - это таже самая связка. А ведь не говорю, что мы должны по команде ВВП поднимать где надо лапку, когда надо приносить косточку или домашние тапочки. 24.11.2004 13:24:17, ОльЧа
равноправное партнерство - люди идут за руку в одну сторону.
связка - душат друг друга в обьятиях.

24.11.2004 13:28:33, брык
ОльЧа
Ну это ваша личная трактовка...Я говорила об общности идей и задач, употребляя слово "связка". А что касается Ющенко, то только лишь в редвыборной программе он заговорил о каких-либо возможных отношениях с РОссией, до этого ни-ни. А уж его предвыборка писалась, не для того, чтобы в последствии выполняться:) Это мнение моей бабушки, которая преподаёт в ВУЗе политологию. Вот ей я в этом вопросе доверяю на все 100. (Кстати бабушка родилась во Львове, там и выросла, там и университет закончила) 24.11.2004 13:42:33, ОльЧа
заявляю со всей ответственностью экономиста-международника, который профессионально занимается вопросами регулирования международной торговли -
когда Ю. был премьер министром, товарооборот с россией возрос на 20 процентов и цифры превышают сегодняшние объемы.
24.11.2004 13:48:06, брык


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!