Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

А как вам такой вариант?

Мы тут на работе разные варианты дальнейших событий рассматриваем. Вот решила ваше мнение узнать. Сначала вариант 1,как говорят, конституционный: признают выборы не действительными, далее надо объявлять перевыборы, а пока остается действующий президент. А эпопея с перевыборами может тянуться еще два года. Т.е. Кучма добился того, чего хотел: еще как минимум полсрока он правит((( Иногда мне кажеться, что все вообще было задумано именно для этого.
2-й вариант: чтобы не было перевыборов, надо объявить Ющенко президентом, но это уже больше похожек на госпереворот((
Вообщем, что думаете по этому поводу и какие есть еще варианты?
24.11.2004 12:50:35,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Peter
Мороз как президент ? т.е. третий, средный человек, потому что Ю. выиграл на западе и севере, а Я. также выиграл на востоке и юге.
Это от "европейского" наблюдателя.
25.11.2004 02:07:55, Peter
пересмотр результатов выборов.
отмена результатов выборов на участках, где нарушалось законодательство.

подведение итогов.
Ющенко - президент.
24.11.2004 12:54:44, брык
И я так думаю. 24.11.2004 14:06:59, Джульетта Капулетти
Отмена результатов или переголосование?? Если просто отмена, то это не честно, получается, что будет использован тот же прием, что и у власти. Пусть отменяют открепительные талоны, присылают наблюдателей и будем еще раз голосовать. Только вот где деньги на это возьмут?? 24.11.2004 13:09:31, Джульетта
Отмена результатов , которые были сфальсифицированы. 24.11.2004 13:17:53, брык
Т.е. если блок Ю. считает, что выборы в Одессе (беру для примера свой город) были сфальсифицированы, то их просто отменят и не дадут еще раз переголосовать? Т.е. мнением одесситов, и моим в частности какое бы оно не было, принебрегают только потому, что предполагают, что здесь была фальсификация? Ну и где ж здесь та демократия и правда к которой они призывают. Мнение города нафиг не интересно? 24.11.2004 13:26:56, Джульетта
Seraya mama
В случае ЧЕСТНОГО переголосования ВСЕ имеют РАВНЫЕ права. 24.11.2004 13:40:59, Seraya mama
Согласна. А вот по основной теме топика есть какие-нибудь предположения?? Ведь пока будут проходить переголосования будет править Кучма. Не было ли это изначально запланировано? 24.11.2004 13:54:22, Джульетта
А что мешало Кучме баллотироваться? 24.11.2004 15:40:01, Джульетта Капулетти
Так он вроде уже два срока отматал.Больше конституцией не положено. Только вот если сейчас введут президентское правление и он сможет еще максимум года два (до след.выборов в Думу) покерувать. 24.11.2004 15:49:36, Джульетта
Seraya mama
Я об этом тоже думала. Все возможно. 24.11.2004 14:02:19, Seraya mama
это должны решить не политики, а суд.
рассмотреть жалобы, вынести решение, которое исполнит ЦИК.

если вы считаете, что в селе николаевской области , где живут 400 человек, в первом туре голосовало дома 3 человека, а во втором туре - 260, это правдивая информация, то мне нечего вам сказать.

задумайтесь, за 20 дней половина села "слягла с епидемией"?????

а ведь такое творилось сплошь и рядом.
и на востоке, и на западе, и на севере, и на юге.
24.11.2004 13:33:59, брык
По первому абзацу - т.е. все таки через суд. Тогда согласна. Касательно остальных обзацев - я не отрицаю, что была фальсификация везде!!!! поэтому слепо верить и в ваши данные не могу. 24.11.2004 13:52:31, Джульетта
так это не мои данные, а протоколов с учасков.
кстати, никто иначе как через суд ничего доказывать не собирается.
24.11.2004 14:01:42, брык


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!