Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Дюби друже! Я всегда была полностью рав

Дюби друже!
Я всегда была полностью равнодушна к политике и всякой подобной информации,т.к. считала, что это все болото и изменить ничего нельзя!
Но все сейчас не так, есть шанс как то на все повлиять и что то изменить, при Януковиче уж точно болото станет еще более вязким:(
Спасибо Киеву и всей Украине, Руслане, которая вчера объявила голодовку, всем, впервые Я ТАК ГОРЖУСЬ УКРАИНОЙ И УКРАИНЦАМИ!
У нас в Днепропетровске вчера было 2 митинга один днем другой вечером город рыжий, столько светлых людей, светлых лиц, не забитых, без страшного взгляда волка, как те что "добровольно" за Я.
В городе опять золотая осень, но вместо листьев ленточки.
Так вот хочу всем прокричать СПАСИБО всем кто сейчас с нами , пусть в России но переживают искренне и по доброму за нас, кто способен еще абстрагироваться от навязанной инф. и своих собственных интересов и просто поддержать и уважать выбор Украинцев, радоваться и надеяться с нами.
24.11.2004 12:32:05,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

выбор украинцев - уважали бы.
выбор Запада - не хотца:((
25.11.2004 02:53:41, --
Юлия К.
Спасибо Вам! Хочу добавить, что, вопреки расхожему мнению, в Харькове множество людей поддерживает Ющенко. Вчера состоялся митинг, на котором было более 50 тыс. человек. Множество машин от запорожцев до джипов ездят с оранжевой символикой и приветствуют друг друга. И еще. Я не хочу, что бы все оставалось по-прежнему. Проучившись 5 лет в одном из самых коррумпированных вузов, я не хочу такой же участи своим детям! Я хочу, что бы они могли получать нормальные знания, которые будут адекватно оцениваться! Я не хочу, общаясь с врачами, слушать их запугивания, прощупывание связей и материальных возможностей пациентов! Я не хочу, что бы золотые медали в школах покупались за деньги, а детей унижали учителя из-за того, что их родители слишком принципиальные! Я, не глупый и способный человек хочу работать и зарабатывать за свой труд достойные деньги! Я хочу, что бы муж мог хоть иногда отдыхать, а не пахать как вол на двух работах! Я хочу чувствовать себя защищенной, а не бояться милицейского беспредела! Наконец, я, как мать двоих дочерей, не желаю, что бы страной правил бандит и насильник! Да, мне больно и горько от этих выборов, которые перессорили близких людей и стали причиной натянутых отношений между нами и некоторыми нашими друзьями. Но и терпеть это дальше невозможно!
24.11.2004 14:10:38, Юлия К.
Да с чего Вы взяли, что Ющенко Вам это даст? Посмотрите на Грузию, демагогия одна и военные базы. А ющенки и тимошенки будут жиреть и учить своих детей заграницей. 24.11.2004 14:35:25, Один муж
Юлия К.
А Вы считаете, что с грузинской коррупцией возможно справиться всего за год? А что касается обучения детей за границей - пусть учат. Я не считаю, что глава государства должен ездить на запорожце и нищенствовать. Этого нет нигде в мире. А денег на это пойдет немного. Гораздо больше их осело в карманах бандюков и прочей сволочи, которая до сего момента была у власти. 24.11.2004 14:49:41, Юлия К.
Особенно много денег осело в карманах Юли Тимошенко в бытность ее премьером :-) 24.11.2004 14:53:55, Один муж
Ория
о! ну за чем ты так:)наговариваешь?
воруют же только с одной стороны. остальные - кристально честные
24.11.2004 16:51:44, Ория
Друзi :) 24.11.2004 12:42:04, Eden
Ория
я тебе (давай на ты) там еще вопрос задала. посмотришь? 24.11.2004 14:51:24, Ория
Житомир за Ющенко. Сегодня в 15,00 огласят что и область выразила недоверие ЦИЦ. Более 100 тысяч было вчера на митинге -население города всего 250 тыс. Народу надоело что его "имеют". Банки присягнули Ющенко . Город весь оранжевый . В Житомире Януковича поддержали-ТЮРЬМА-БОЛЬНИЦЫ-ДИСПАНСЕРЫ И ВОЕННОЕ училище- все люди подневольные их заставляли -ЯНУКОВИЧ ЧТО ПОУБИВАЕТ ЦЕЛЫЕ ОБЛАСТИ И ЧЬИМИ РУКАМИ ЕСЛИ МИЛИЦИЯ И АРМИЯ ЗА ЮЩЕНКО ???? МУЖ и отец на службе будет стрелять в своих матерей-жен и детей ???? никогда! Украинский спецназ на стороне Ю. из БРЯНСКА ВЫЗВАЛИ ВЫМПЕЛ И СОКОЛ-РОССИЯНЕ ВАМ НЕ СТЫДНО ?????????? КАК СПАСТИ ДЕТЕЙ ОТ БАНДИТОВ НЕТ МИЛИЦИИ а убивать детей УКРАИНЫ ТАК ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!! 24.11.2004 12:38:53, Житомирянка
Seraya mama
А знаете как "рожают" эту ДОБРОВОЛЬНУЮ поддержку Януковича? Вот сегодня на наш завод пришло устное распоряжение провести на заводе собрание в поддержку. Не выполнить - страшно (руководителям нашим), выполнять - противно.
В поддержку кучмовского кандидата в депутаты проводили - знаем.
В порту пол года назат такое же собрание за Януковича уже было.
24.11.2004 13:52:28, Seraya mama
"Не выполнить - страшно"? А что страшного-то, если, как тут оранжевые говорят, вся страна против Я. и готова жизнями пожертвовать за мужа американки Ю.? 24.11.2004 22:50:03, Наташ
ОльЧа
А Закарпатье(единственная западная область) за Януковича. 24.11.2004 12:42:16, ОльЧа
Peter
Закарпатная область 55% за Ющенко. По ЦИК. (Для ОльЧа вверху и Kotya внизу) 25.11.2004 02:40:20, Peter
Kotya
Это не правда! Ужгород - 65 процентов за Юща! У нас весь город оранжевый! и область в целом за Ющенко, но фальсификации страшные! у нас просто председатель областной администрации Ризак, сдпуошник, а с Шуфричем я училась в одной школе, параллельный класс. Так что тут давление немерянное было, это правда. 24.11.2004 18:19:51, Kotya
Seraya mama
Это их ПРАВО.
В институте я училась с девочкой из Закарпатья - её бабушка на тот момент по украински не говорила, только по мадьярски.
24.11.2004 13:43:34, Seraya mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!