Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Интересная статья Дугина опять о Украине и наших горе-политтехнологах

Десантированные в Киев политтехнологи нанесли колоссальный ущерб имиджу нашей страны и ее Президента:
24.11.2004 09:50:43,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Joint
Потрясающей глубины материал. Неубиваемая вера в доброго царя, окруженного злобными министрами, не дающими ему творить добро, бессмертные поиски внешней причины своего неумения вести дела в своем собственном доме и уживаться со своими соседями. Вся мощь интелекта брошена на защиту пароноидального комплекса неполноценности. Браво. 24.11.2004 11:37:54, Joint
Действительно, ужас-ужас. Путин - просто гений! :-)))))) Смешно :-)))) 24.11.2004 13:16:48, Киевлянка
"победа была бы на стороне Ющенко, а это означало бы распад Украины, сецессию восточных областей, которые не согласились бы с преобладанием атлантистского и ультранационалистического курса Киева" - этот человек или не в своём уме или отрабатывает заказ :-( 24.11.2004 13:12:20, Киевлянка
С чем вы не согласны-то? 24.11.2004 22:22:48, Наташ
Это вам так кажеться, потому что вы из Киева :)) А у нас многие действительно опасаются, что за Ю. придут националисты и начнут здесь свои порядки чинить. А как еще должен воспринимать националистов город, который говорит на русском языке? 24.11.2004 13:30:17, Джульетта
По нашему мнению, деятельность этих СМИ преимущественно имела характер манипулирования общественным мнением и запугивания избирателей. Значительная часть телевизионных передач ГТРК “Крым”, позаимствованных у других телекомпаний и поставленных в эфир, ломая ранее объявленную телепрограмму, фактически стала элементом информационной войны против избирателей и части кандидатов в президенты.
Мы считаем недопустимым появление в телеэфире и на страницах газет нацистской символики, присыпанной нафталином риторики времен холодной войны, псевдолозунгов о разделе Украины на I-й, II-й и III-й сорт, призывов и политических ярлыков, имеющих все признаки разжигания межнациональной, межконфесиональной и межрегиональной вражды. Прискорбно, что это в значительной мере касается государственных средств массовой информации.

На основании результатов мониторинга мы пришли к выводу, что информационная политика ряда средств массовой информации Крыма (в значительной мере – государственных СМИ) привела к дезинформации значительной части крымских избирателей, затруднила их свободный и осознанный выбор и существенно повлияла на результаты голосования в Крыму.

Комитет по мониторингу свободы прессы в Крыму,
24.11.2004
24.11.2004 13:44:25, брык
это очевидно связано с искажением информации и запретом "инакомыслящих" изданий в вашем регионе.
кстати, пришло письмо от моего товарища, главы Комитета по мониторингу свободы прессы в Крыму - 5 мин. назад.

З А Я В Л Е Н И Е

По предварительным итогам мониторинга ряда крымских СМИ

Комитет по мониторингу свободы прессы в Крыму совместно с Комитетом “Равенство возможностей”, Ассоциацией “Свободное пространство”, Институтом массовой информации (все – Киев) и организацией “Артикль 19” (Лондон) начиная с 1 июля по 21 ноября проводил мониторинг крымских средств массовой информации на предмет соблюдения законодательства Украины во время избирательной кампании и выборов. Объектами мониторинга были газеты “Крымские известия”, “Крымская газета”, “Крымская правда”, “Крымское время”, “Голос Крыма”, “Первая крымская”, “Кримська світлиця”, новостные программы телекомпаний ГТРК “Крым” и ТРК “Черноморская”.
По результатам мониторинга мы вынуждены констатировать, что газеты “Крымские известия”, “Крымская газета”, “Крымская правда” и “Крымское время”, а также Государственная телерадиокомпания “Крым” на всем протяжении предвыборной кампании не соблюдали требование части 4 статьи 13 Закона Украины “О выборах президента Украины”, которая гласит: “Средства массовой информации обязаны объективно освещать ход избирательного процесса”.
..........

я продолжу.
24.11.2004 13:43:43, брык
а объективны те, кто за Юща? :))
не смешите
25.11.2004 02:57:33, --
Мне просто кажется, что свзявать Ющенко и национализм - это всего лишь агитационный ход провластных и российских политтехнологов и СМИ. В моём понимании, национализмом там и не пахнет. И вообще, для меня совершенно дико звучат разговоры о каком-либо противостоянии людей, которые говорят на русском или украинском. Я сама говорю по-русски, ну и что? 24.11.2004 13:39:37, Киевлянка
Ну как же может не пахнуть национализмом, если Ю. в представляет интересы Западной Украины, которая русский язык на дух не переносит(яркий пример тому Львов и другие крупные города Зап.Укр)?? Если во Львове бывшим эссесовцем дают льготы и премии наряду с ветеранами ВОВ? Для них это может и естественно (не хотели быть в составе Украины, до сих пор хотят вернуться в состав Польши и т.д.), но для нас это не постижимо. 24.11.2004 14:03:40, Джульетта
"Ю. в представляет интересы Западной Украины" - я считаю, что он представляет и мои интересы, я живу в Киеве
"Западной Украины, которая русский язык на дух не переносит" - неправда, я говорю по-русски, я несколько раз в год езжу в разные места Западной Украины, ни разу на меня даже косо не посмотрели. Там очень дружелюбные люди.
"во Львове бывшим эссесовцем дают льготы и премии наряду с ветеранами ВОВ" - не владею информацией
24.11.2004 15:13:34, Киевлянка
Ющенко представляет интересы Украинского народа. точка. 24.11.2004 14:32:04, брык
святая простота
:(
25.11.2004 02:58:13, --
Это вы так считаете, а вот у меня есть сомнения, что не всего народа, а только его части. Блин, вот раскололи же ... 24.11.2004 14:42:45, Джульетта
скажите , почему вы так думаете? вам ролики по телику про раскол прокрутили? 24.11.2004 15:20:21, брык
а вам что крутили, что вы из Ю мессию делаете? 25.11.2004 02:58:47, --
Самое интересное, что я не помню ни одного агитационного ролика ни с одной стороны. Но я мало смотрю телевизор, вполне вероятно, что пропустила. Да и потом, мне кажется, что в нашем регионе Ющенко вообще не стремился агитировать, т.к. ему хватало Северо-западной Украины, которая и так была за него.
Вообщем никакой усиленной агитации в нашем регионе не было. За наши голоса не боролись((( что лишний раз подтверждает, что мы ему не нужны, он и без нас выиграть мог.
24.11.2004 15:44:09, Джульетта
вы думаете это никак не звязано с поставленным януком в одессе мером?
24.11.2004 15:50:31, брык
Вполне допускаю. ТОлько вот за Ющенко наш бывший мэр Гурвиц, и имеем мы шанс заполучить его опять. А у него есть один недостаток ( в крайнем случае был во времена его правления) он слишком любит представителей кавказа, причем не лучших его сынов. Поэтому ни возможные президенты, ни их ставленики не судят конкретно нашему городу ничего хорошего. 24.11.2004 15:59:09, Джульетта
Штуша-Кутуша
Кстати, не у вас одной такие сомнения. Я знаю очень многих сомневающихся. 24.11.2004 14:44:50, Штуша-Кутуша
очевидно, немного и того и другого =) 24.11.2004 13:18:42, брык


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!