Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

АнтиMalизм и дискриминация по IP адресу

Господа либеральная общественность!
Убедительно прошу всех обратить пристальное внимание на факты дискриминации по убеждениям.
Полагаю, сторонники либеральности (коих здесь предостаточно) должны счесть такие действия не соответствующими собственно провозглашаемой идеологии, чем ставят под большой вопрос истинную сущность своих убеждений. Также прошу обратить внимание на очевидное сомнение цензоров в собственной правоте насчет обсуждаемых вопросов и, таким образом, на их роспись в своем бессилии.
26.03.2001 12:30:20,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Всякое озвученное высказывание есть и политическое действие. Ваши, даже уцелевшие являются *разжиганием межнациональной розни*. И правильно пресекают. Потому что далеко не все обладают гуманитарным образованием и достаточным любопытством, чтобы вчитаться в долгие обьяснения. Информация о Протоколах (Вы б еще Велесову книгу приплели) и прочих липах у них в голове засядет, а понять почему фальшивка они не смогут. Так что лучше графологическую экспертизу оставить специалистам, а Ваши памфлеты чик-чик.

Хотя ваши посты отдают безумием, просто на тот случай, что вы человек молодой - кров горячий. Образование, знание, понимание - это не как в математику, в идеале все в 1 книжку знаками можно записать. А хотя бы 4 года по 2-3 десятка книг в месяц. Это вас сильно изменит. Возможно, вы останетесь антисимитом, но на другом уровне. Возможно, не останетесь.
27.03.2001 20:12:38, Зухель
Male, приношу свои извинения за гнусные инсинуации с моей стороны 27.03.2001 13:02:22, Natsi
Лёшка
Красиво сказано!!!
Молодец:))))))
27.03.2001 13:04:44, Лёшка
<font color=olive> Леший </font>
Странно, а ты как думал? Думал, если каждый человек имеет право на свои собственные убеждения (о их сути мы пока промолчим), то все остальные обязаны это безропотно сносить? Мнение, особенно общественное, оно на то и мнение, чтобы давить на тех, с кем оно не согласно. Так уж мир устроен. Инквизиция, это ведь не только инквизиторы. Это еще и множество восторженных зрителей...

Я сам не сторонник тотального отстрела несогласных. Хотя бы потому, что иначе мир будет чрезвычайно скучным и унылым местом.
27.03.2001 09:51:54, Леший
ТаВи
Блеск!!!! В точку!!! 27.03.2001 23:32:44, ТаВи
<font color=green>Joint</font>
Я не фанат модерирования, предпочитаю помолчать чем спорить с псевдообразоваными фанатиками. Однако, учитывая психологию среднего человека, легко клюющего на провокационные (и по законам многих стран наказуемые) высказывания, считаю, что из двух зол надо выбирать меньшее... 27.03.2001 06:53:09, Joint
Pinush
А ведь Male прав.Налицо дискриминация по убеждениям!Я читала его сообщения, и никаких оскорблений в них не заметила.Честно говоря, я в мягком недоумении по поводу действий модераторов. 27.03.2001 00:31:10, Pinush
Лёшка
Вот и я о том же! Дайте человеку высказываться как совесть велит:). Чего они все на него навалились? 27.03.2001 00:37:04, Лёшка
Лёшка
Да не "кипиши" ты так. Изначально толпа не любит белых ворон. Вот тебе и предлагают так ненавязчиво заткнуться и начать " базарить" как все:)))))) Не надо умничать, мол, все тут ученые, переученые..:) 26.03.2001 23:52:35, Лёшка
А где вы тут нашли "либеральную общественность"? Тут же, судя по вашим высказываниям, бабы, которым место известно где (ККК), и которые вдобавок думают (Гм-м!) тем, что у них между ног. 26.03.2001 22:35:03, Инок
А это, видать, жидо-масонский заговор. 26.03.2001 16:34:27, Natsi
А то, что к Вам попался вирус - это тоже заговор, но только для Вас? По-моему такие мысли Вам сегодня приходили в голову? 26.03.2001 17:58:06, Freewom
А я и не отрицаю, что у меня паранойя:-))) 27.03.2001 12:41:45, Natsi
Так(и) Вы со мной согласны :-))) <грустная улыбка>
26.03.2001 17:16:22, Ma|e
O''Merry
Извините, я не очень поняла то. что вы хотели сказать... Если речь идет о том, чтобы удалять наиболее оскорбительно звучащие высказывания, то правила в этом смысле, очевидно, для всех общие. Выражать же свое мнение никто никому не препятствует, не правда ли? Давайте просто делать это цивилизованно... 26.03.2001 13:23:53, O"Merry
Дайте же наконец почитать этого самого Male !!!!! :-) 26.03.2001 18:26:00, Larka

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!