Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Ubili studenta-vietnamtsa. I eshe 3-x in

Ubili studenta-vietnamtsa. I eshe 3-x inostrantsev za sutki. Ya vot ne ponimayu - neuzheli ne yasno, chto takim obrazom eti pridurki sozdayut slavu Rossii ka "dikoi i opasnoi strane"?? Patrioty, blin, bez mozgov. I kakie mery prinimayutsya protiv skinhedov?
16.10.2004 00:54:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А почему "придурки"-то, и почему "без мозгов"? Как раз все наоборот - именно с мозгами и "быстрообучаемые"! У них, конечно, есть проблемы с моралью и нравственностью, но вот с логикой у них все в порядке. Ну, посудите сами, ведь когда другие нации убивали русских, "общечеловеки" всем нам (и этим плохим парням-скинхедам в том числе!) все мозги пропесочили лозунгом - "преступники национальности не имеют!". Так? Или Вы уже забыли эту истерию в СМИ? Ну, а раз так, то эти плохие парни вполне могли решить, что они никакой такой "славы" России не создают, а страну чуть-чуть но "зачистят". 19.10.2004 15:27:56, Sandy
Для создания "славы" это все и делается. Очень хочется кое-кому развернуть преследования русских националистических организаций. А для этого нужно создать миф о "русском фашизме". А эти гадкие русские никак намеков не понимают и расизму не учатся. Чужды эти передовые западные теории русским. Слово то какое русское "скинь кеды". Вот и приходится реформаторам устраивать провокации. Почему вьетнамцев? Видимо с кавказцами обострять ФСБ не велит - и так с ними забот хватает, вот и мочат "безопасных" "инородцев". 19.10.2004 10:03:42, Алеша Попович
Действительно, вьетнамцев-то за что? Если бы арабв или негров... Ксати, не думали, что с вероятнстью 90% этот вьетнамец не имел никакого отношения к обучению? 18.10.2004 13:04:34, AleXXX
i chto, teper' mozhno mochit'? :) eta shpana u nego studencheskii sprashivala? :) rekomendaciyami interesovalas'? ne dumay. A student byl - kak student. 18.10.2004 15:14:36, Kira
Na saite izhevskih skinhedov nedavno uvidela chto ih finansiruet nekaya amerikanskaya organizaziya. Interesno - kakie zeli ona presleduet? 16.10.2004 02:32:45, Linae
Так наверняка такие же идиоты, скины-то везде есть. Только тут их меньше и строже с ними.. Вот они видно и спонсируют придурков в других странах, где разгуляться проще. 16.10.2004 03:35:21, KiraTD
Меньше? Где? На благословенной родине ККК? Если больше негров, значица, больше и скинов. Это же очевидно :) 18.10.2004 13:05:52, AleXXX
Tut eto uzhe perezhitok : ) i oni zakonoposlushye. A v Rossii - sama aktivnost' kak vidno. A proporciya u vas nepravil'naya. Ya pervyi raz v zhizni kgda chernogo uvidela - mne tozhe stranno bylo i neprivychno. A kogda postoyanno - i pacienty, i kollegi - chernye - uzhe stanovishsya "color blind" i perestaesh' zamechat' zvet kozhi. 18.10.2004 14:56:27, Kira
Сергуша
А как видно, Кир? Помнится в конце 80-х-начале 90-х тоже было "видно"Ю,, что все, кто не евреи - те антисемиты. Потом, правда, оказалось, что это не так. Но бло поздно. 18.10.2004 18:50:20, Сергуша
не знаю, я не очень поняла про что Ваш пост :) а вообще как-то мне с детства эти национальные и прочие заморочки были непонятны. И дружила я чаще всего с мальчиками еврейской нации :) очень поговорить всегда было интересно :) я вообще за коммунистический интернационал :) цвет кожи и форма носа значения не имеют - был бы человек хороший. я уже где=то тут писала, что мне доктор из Таиланда или американец - коллега резидент - даже самого угольного цвета :) намного ближе и приятнее чем слесарь дядя Ваня с сизым носом с улицы моего детства :) просто национальность - очень мало определяет. Вот с такими вот полудурками которые стаей как гиены растерзывают одинокого студента-иностранца - вообще не хотелось бы иметь ничего общего :) поэтому я за группирование людей не по принципу = родился на одном и том же кусочке суши - значит автоматически братан :) а все-таки по близости интересов, взглядов и привязанностей :) Вот также Алексса спрошу - Вам кто по духу ближе и с кем Вы будете охотнее общаться - с соседом по подъезду русским амбалом с тремя мозговыми клетками и желанием жечь и громить - или с грузином, но православным и живущим по принципам близким к Вашим? именно по этому когда начинают автоматически людей сортировать по цвету кожи и по месту рождения - у меня возникает очень сильный протест - "стойте, мне этот узкоглазый абориген намного ближе по складу мыслей и по духу чем соседка пьяница!! не обобщайте меня с ней только потому что у нас фамилии на - ова оканчиваются :))" а не на -дзе ) 19.10.2004 00:35:34, KiraTD
Сергуша
Я про то, что на мой взгляд - проблема скинхэдов в России сильно преувеличивается. Зачем это нужно - отдельный вопрос. 19.10.2004 19:50:07, Сергуша
Думаю, что не везде... 18.10.2004 16:47:41, AleXXX

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!