Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

"Неспровоцированная" говорите?

"Энтони Блинкен в New York Times: «Я не думаю, что линия фронта слишком изменится в сравнении с тем, как сейчас выглядит карта».

При этом «претензии Украины на эту территорию будут всегда».

«И вопрос в том, найдут ли они способы при поддержке других вернуть потерянные территории? Маловероятно, что Путин откажется от своих амбиций».

Экзестенциональная ловушка получается. Пока Украина существует, она будет претендовать на территории. Вечная угроза для РФ.

Блинкен: "Много оружия" из Америки начало прибывать в Украину как минимум за пять месяцев до начала полномасштабной войны.

«Мы позаботились о том, чтобы задолго до начала российской агрессии, начиная с сентября, а затем снова в декабре, мы тайно доставляли много оружия в Украину, чтобы убедиться, что у них есть то, что им нужно для защиты - такие вещи, как «Стингеры», «Джавелины», которые сыграли важную роль в предотвращении захвата Россией Киева».

А вот так вот Россию в эту ловушку заманивали. Смотреть на военное освоение Украины, Кремль дальше не мог, о чем Путин сказал на прямой линии.

Но в 2022 было очевидно поздно для легкого вторжения небольшой группировкой по схеме спецоперации.

Кроме того, эти откровения госсекретаря множат на ноль западный нарратив про «не спровоцированную агрессию», но кого это уже волнует?

Главное вовремя нарратив использовать, затем можно и правду"
04.01.2025 20:45:19,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вообще-то еще в 2014 все было ясно. 05.01.2025 21:36:57, ===
МыльнаяВедьмОчка
Однозначно, как начали майданутые скакать с кастрюлями , а потом и русских людей убивать, так все понятно и стало.
05.01.2025 21:53:41, МыльнаяВедьмОчка
никто Россию в эту ловушку не заманивал, очень хорошо международную политику 2021 года разобрал Арестович (как бы к нему не относились, но тут он разобрал все по буквам просто супер для тех, кто так до сих пор ничего и не понял) в своем декабрьском интервью Шелесту, взяв в основу книгу воспоминаний Меркель... очень всем советую послушать
05.01.2025 14:03:50, Lubanya
МыльнаяВедьмОчка
Да назвать можно как угодно. Сути не изменит- нас вынудили воевать, игнорируя год за годом предупреждения
05.01.2025 18:10:51, МыльнаяВедьмОчка
Ольсик
прошерстила весь декабрь .нашла два интервью, полностью прос\лушала)
Все не об этом. Может, за другой какой-то месяц?
05.01.2025 15:10:05, Ольсик
Эфир от 26 декабря: [ссылка-1], если ютуб не грузит, то у Шелеста в его ТГ канале тоже 26.12 выложена аудиоверсия. 05.01.2025 15:50:43, Lubanya
Ольсик
спасибо!
05.01.2025 22:40:30, Ольсик
Ша Нуар
А кто-то этого еще не знал? Его правда сильно устарела, года на два. 05.01.2025 12:54:58, Ша Нуар
МыльнаяВедьмОчка
Оо, прибалты, да хохлы до сих пор не знают)
05.01.2025 18:11:28, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!