Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Про узбекское образование

Почитайте кому интересно, что сейчас твориться в одной из бывших соц.республик.
Мне об этом маразме рассказывала мама, моя сестренка учится в школе о которой там говориться. Я честно говоря была очень удивлена.
http://www.ferghana.ru/news04/061.html
20.03.2001 16:43:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

<font color=Navy>мамАнечка</font>
несчастные дети:-( 21.03.2001 16:18:57, мамАнечка
Идиотизм полнейший! Я в свое время в Андижане закончила первый класс. К нам очень хорошо все относились тогда (в 87 году). 21.03.2001 15:42:45, Катёнка
ТаВи
Ну я 1-3 класс учидась в Фергане. Ужасно жаль, что все так закончилось (( 22.03.2001 22:02:46, ТаВи
Для меня это больная тема. У меня там мама с сестренкой. Сестренке ничего не светит там, в плане обучения. Как их вытащить оттуда пока не знаю. 21.03.2001 17:58:09, Лана
Судя по статье, да и не только, оттуда надо уезжать и поскорее:( 22.03.2001 00:53:35, Катёнка
Ужас какой... :-((( Мракобесие. Бедные дети. 21.03.2001 12:48:49, Foxuk
ТаВи
С ума сойти ((( 20.03.2001 21:37:16, ТаВи
O''Merry
Лана, а как вы сами считаете - это действительно "чиновничье самоуправство", как пишет автор статьи, или все же акция, спланированная государством (в котором и в былые времена, как известно, говорилось одно, делалось другое, а думалось меж тем слвсем третье)? 20.03.2001 17:36:20, O"Merry
Нет это не чиновничье самоуправство. Чиновники, как и все люди в Узбекистане достаточно запуганы, чтобы совершать такие ошибки. Это не правовое общество,где ты наймешь адвоката в случае чего и сможешь доказать свою невиновность. И все что не делается, все диктуется сверху, будь это абсурд или благие намерения. Я работала в системе Гокомимущества и ежедневно сталкивалась с тупостью, не непосредственного начальства, а именно вышестоящего. Притом зачастую все акциии проводятся без каких-либо законов, которые должны предшествовать им. "Главный" сказал сделать и ты должен разбиться в лепешку, и попробуй сказать что-либо против. Тебя либо уволят, либо потерпят, чтобы вслучае сделать козлом отпущения. Если уволят, то тоже нет надежды, что оставят в покое. Есть такие службы как прокуратура, люди которые там работают хотят побольше положить себе в карман.
Обидно.
20.03.2001 18:15:40, Лана
М-да. Слов приличных нет. 20.03.2001 16:58:23, Ленка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!