30-летнему сирийцу, изнасиловавшему 15-летнюю девочку дали штраф 3000 евро, а мужика, который написал, что судья идиот - 5000 евро.
Причина мягкого приговора: положительное развитие мужчины. Судья буквально сказал: «Вы уже на пути к тому, чтобы стать здесь совершенно нормальным гражданином»
Еще парочка судов - и станете нормальным фрицем. Или Гансом.
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Дети и общество
Германочки наши, слыхали про такое?
26.11.2024 23:03:14, AleXXX1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
