Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Это только я дура? ИЛИ???

Ну показали признания террориста... Господи, ведь белыми нитками и плохо сшито...Он же- последняя шавка, с явными признаками имбецильности..Таких шестерок В ПРИНЦИПЕ нр посвящают, кто отдал приказ, особенно , если это уровень лондонских беженцев...
А в сочетании с неумелой кощунственной лощью и затыканием ртов ... лицо государства.......
07.09.2004 11:09:16,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я такая
ЛЮДИ!!! скажите где именно (по какомц каналу) показали эту гниду. Я, наверное, глазами протараню телевизор. Реву который день. Молюсь... почему дети? за что? почему Господь позволил? 08.09.2004 00:17:54, я такая
не заметила никакой имбецильности (на фотографии во всяком случае)
румяный такой мальчуган
даже странно - его образ с моим представлением о террористе не вяжется как-то
07.09.2004 17:10:19, vk56
По вашему, теракты совершают высоколобые интеллектуалы и философы? Конечно, имбицильность налицо. Такую биомассу и направляют для этих дел, зомбировать проще и контролировать.

Какая ложь, Вы о чем? Если о количестве заложников - ну ясно было, что действительное число будет оглашено. Дураков нет, и спецслужбы не пытались "ввести в заблуждение" общественность. Имхо, было оглашено заведомо меньшее количество заложников с целью снижения накала в обществе, нагнетания страстей НА ТОТ МОМЕНТ, что на руку одним террористам и больше никому. Если бы объявили, что заложников 1200 человек - сразу же этот теракт был бы воспринят как грандиозная Дубровка, истерия обеспечена. Зачем - когда люди в опасности? Зачем давать террористам ощущение силы и победы - ведь один из аспектов ведения переговоров - создание необходимой атмосферы, в т.ч. в медиапространстве.
Прямо всерьез себя обманутыми считают, смешно даже, чесслово.
07.09.2004 15:07:28, Наташ
нда... даешь единую россию, господа зомби. 07.09.2004 15:26:41, Texas
Не переводите разговор. К единой россии не отношусь. Никак. Вообще к партиям никак не отношусь.

А обвинение собеседника в зомбировании - первый признак отсутствия аргументов ижелания сказать хоть что-нибудь, пусть и не по существу.
07.09.2004 16:30:33, Наташ
Я так, в воздух это сказала. Не принимайте на свой счет то, к чему, по-Вашим словам, Вы не имеете отношения, это как-то странно. Сказать мне есть что, но раз Вы считаете, на фоне этой перманентной лжи и грязи, что Вас никто и ни в чем не обманывал,- я не знаю, какие аргументы Вам еще нужны и будут восприняты. 07.09.2004 16:47:13, Texas
DanaSmile
а вот от осознания того, что вы знаете, что вас обманывают, вам становится легче? это позволяет вернуть отнятые сотни жизней? 09.09.2004 10:31:50, DanaSmile
А сознание того, что Вас не обманывают - помогает? Что вообще может помочь вернуть сотни жизней? И что, теперь нельзя обсуждать что-бы-то-ни-было, если оно не обратимо? К чему Вы это написали? То, что Вы тут написали - помогает вернуть сотни жизней? 09.09.2004 15:36:33, Texas
DanaSmile
вернуть эти сотни жизней ничто уже не поможет, к несчастью :(
Но и иностранным СМИ я тоже верить не хочу.
Все эти их статьи, акции, как раз и расчитаны на то, чтобы разжечь ненависть между людьми. На этих вещах ушлые люди пополняют карманы и воплощают свои амбиции. Западу только и нужно окончательно развалить нашу страну. А я этого не хочу .Не думаю что простой народ хочет войны, от неё все уже устали. Это мое личное мнение.
09.09.2004 16:15:40, DanaSmile
Даже я бы сказала, выпалили в воздух...
Удивительно - грязь искать не в действиях террористов, а власти.
08.09.2004 14:40:03, Наташ
Вы знаете, я принимаю на свой счет то, что содержится в ответе на мой пост. Вас это удивляет?
08.09.2004 14:38:58, Наташ
я правильно вас понимаю, что вы бы хотели выделить на ТВ канал, где бы без монтажа и в режиме реального времени показывали всю хронику событий, включая допросы задержанных? 07.09.2004 11:31:21, В6
Нет, не правильно. Его заставили озвучить то, что нужно - это только мне oчевидно? 07.09.2004 11:41:19, Not now
Вы знаете, история приковала внимание общественности. Что - и взять на себя вину его заставили (заставят)? И сидеть в колонии, когда его медленно будут раздирать на части, когда родственники пострадавших будут охотиться за ним? И все равно убьют? И все заставили? Ну да, он похож на ангелочка, который не понимает, его заставляют... 07.09.2004 15:09:59, Наташ
да не похож он на ангелочка нисколько. Так и осетины, которые детей из огня вытаскивали, тоже, знаете, внешностью на мать Терезу не смахивают. Просто кругом ложь, и люди уже никому не верят. А что касается колонии, в которой его будут на части разрывать, так человеку свойственно оттягивать свой конец, так что это не аргумент. 07.09.2004 15:24:03, Texas
такая
увидела только что его фото в инете. Дегенерат настоящий! 08.09.2004 02:15:44, такая
Ну а в спецслужбах что - глупые работают? Не знают, что его внимание прессы будет сопровождать до конца его жизни? Кому надо подставляться? 07.09.2004 16:31:47, Наташ
Про общественность я к тому, что приковано будет внимание журналистов и к суду над ним, и к приговору. 07.09.2004 15:11:16, Наташ
Я тоже так думаю. Мало того, было заметно невооруженным глазом, что он озвучивает плохо заученный текст, и когда забывает слова, в панике смотрит на того, кто за кадром, правее. Мало того, я НЕ ВИЖУ, что у него кожа под щетиной светлее, НЕ ВИЖУ, и не хочу, чтобы мне это внушали. И вообще, уже и не верю, что он террорист. Это может быть ошибкой, а может быть и продуманными действиями, не знаю. 07.09.2004 14:13:30, Texas
Дика
я так тоже думаю 07.09.2004 11:53:53, Дика
я не видела, не знаю. То, что видела я - это невразумительное бормотанье "я хочу жить, клянусь аллахом, никого не убивал, клянусь аллахом" 07.09.2004 11:52:08, В6
Йа о другом эпизоде. Он саявил в прямом эфире, что организаторы теракта - М......в и Б......в, и цель была - разжечь войну на Кавказе. Караоке, похоже. 07.09.2004 11:58:47, Not now
интересно, кто перестарался? То, что обычный исполнитель наверняка знает заказчиков верится слабо. Но слухи и среди исполнителей ходят. 07.09.2004 12:27:00, В6
А что тут стараться? Покажи человека на всю страну, скажи, что он убивал детей, а потом, под страхом быть отданным толпе - он скажет что угодно, и на родную мать наклевещет... 07.09.2004 14:15:14, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!