Вот почему они нас не понимают...
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Эмиграция

Хых... Про Америку...
15.06.2024 09:46:16, ГрандПапчик2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У всех народов есть свои культурные ценности, в чём-то отличаются, в чём-то схожи с нашими. Мне кажется, они больше похожи на нас, чем на британцев :))) Я лично считаю, что все люди в мире делятся только на плохих и хороших.
16.06.2024 01:11:02, gizhunya
Не бывает «плохих вообще» и «хороших вообще». Каддафи был хорош для ливийцев и североафриканцев. Но плох для Америки. На определенном этапе истории немцы боготворили Гитлера.
16.06.2024 23:14:01, starka
16.06.2024 23:14:01, starka
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.