Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Крымские ждуны

"В Евпатории сотрудники ФСБ задержали семейную пару, которая терроризировала соседей. Муж и жена включали нацистские песни, орали нацистские лозунги, оскорбляли страну, Президента и обещали "резать и вешать москалей".

Домой к жителям Крыма нагрянули сотрудники регионального УФСБ. Судя по видео задержания, которые попали в социальные сети, семейная пара не ожидала появление силовиков в своём доме. А следовало бы."

"Если повезёт — проведут в тюрьме многие годы.

Если не повезёт — сядут на пожизненное."

[ссылка-1]
24.05.2024 11:46:08,

92 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Литта
Ну и физиономии! Опухли от припадков любви к незалежной 24.05.2024 14:24:07, Литта
Обычные алкоголики, у которых, видимо, еще и на почве алкоголя крыша поехала. Просто шумные слишком были
24.05.2024 14:47:36, lacerta(gkfdey в системе)
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.05.2024 12:20:19, Линдаа а
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.05.2024 00:14:47, Pechersk
Хатуль Мадан
А от чего там крыша должна ехать? В Севастополе даже сирену через раз включают. Дроны так в море топят, без сирены.
Люди как жили, так и живут. Очень патриотично смотрят, ПВО поддерживают и в отличие от украинцев по заграницам не разбегаются. Никакой истерики.
Но украинские паблики полны видосиками, в которых ждуны сами себя якобы в истерике снимают.
25.05.2024 17:27:47, Хатуль Мадан
Ой, расскажи:). Ты же всё знаешь, и про Крым, и про остальные наши регионы, что там в твоих личных новостях? Туристов в этом году много, это да. 25.05.2024 10:59:57, Lubanya
Зачем я тебе что то буду рассказывать. По сравнению с твоей "обознаностью" я - дитя. К тому же, у каждого человека есть право выбора. Отдых в Крыму - это их право выбора, жизнь в Харькове - это их прво выбора, то, что я уехала - это тоже МОЕ право выбора. Люди ориентируются на свое понимание ситуации и на свое прогнозирование развития ситуации...
А закрывать глаза на многие вещи, как делаешь это ты, я тоже умею)) Но у меня в приоритете жизнь и безопасность семьи. А то что многие сходят с ума, кто от ума, кто от своей значимости, а кто чисто по физиологическим критериям - это грустно и страшно, но меня особо не касается
25.05.2024 13:19:12, Pechersk
[пусто] 27.05.2024 07:05:32
все еще читаете? )))
30.05.2024 14:28:00, Pechersk
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2024 12:12:41, Pechersk
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2024 10:44:28, Pechersk
МыльнаяВедьмОчка
"А закрывать глаза на многие вещи, я тоже умею))"
-это мы заметили..
Сегодня ровно 10 лет, как с самолетов вы начали бомбить кварталы мирного города Донецка.

"Но у меня в приоритете жизнь и безопасность семьи"
то есть за нэньку только глотку рвать на русских сайтах? захищать не рветесь?
26.05.2024 21:00:12, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
Обратно то когда поедете?
А то вон надо данные в тцк обновить , ждут вас. Хотят на ноль отправлять всех. До последнего как говорится
26.05.2024 10:15:28, МыльнаяВедьмОчка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2024 14:24:17, Pechersk
МыльнаяВедьмОчка
Назад то когда поедете, меня интересует?
26.05.2024 19:18:13, МыльнаяВедьмОчка
ох уж эти сказочники
И как там ваш любимый фюрер?
Рад?
Он же специально оборудует в ТЦ, школах и прочих местах - склады БК и расположения ВСУ.
26.05.2024 16:51:43, ох уж эти сказочники
Inkognito2022
Скажите спасибо своему террористу буданову кирюше, который устроил в тц склад вооружений и сходки ему подобных террористов. 26.05.2024 15:35:12, Inkognito2022
если посмотреть видео из внутренних камер наблюдения - то это был обічный магазин. Каких тысячи в России. Но, следуя вашей логике, можно предположить . что вы так же будете рассуждать и об российских магазинах, библиотеках и типографиях
26.05.2024 15:57:39, Pechersk
МыльнаяВедьмОчка
В обычном магазине повторной детонации снарядов не наблюдается.
26.05.2024 19:17:40, МыльнаяВедьмОчка
это кондиционеры взрывались
26.05.2024 22:14:21, AleXXX
Inkognito2022
Обычный магазин там был днем, а ночью ввозилось оружие и проводились сходки. 26.05.2024 16:08:33, Inkognito2022
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2024 18:29:57, Pechersk
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2024 19:04:47, Inkognito2022
Именно в пыль, чтобы не было видно, чтотони в форме? Расквартировывать нацистов в детских садах, ставить танки у больниц, хранить боеприпасы в ТЦ - особый стиль укронацистов. 26.05.2024 15:00:56, AleXXX
Ты опять о своём, не переживай, неужели ты до сих пор думаешь, что кто-то так и не понял, для каких целей ты там? Зачем ты каждый раз пытаешься здесь оправдываться? Вот честно, давно это неинтересно, повторюсь, все всё уже поняли и не надо повторяться. Так что там с Крымом , так и не будет ответа? 25.05.2024 13:54:32, Lubanya
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.05.2024 15:19:23, Pechersk
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.05.2024 19:50:17, Lubanya
Ежик 1
Душещипательно написали . Только опоздали с такими рассказами )) . Все прекрасно видят , как на Западе ведут себя украинцы . Прекрасно они существуют : социал , да работать не хотят . 25.05.2024 17:17:43, Ежик 1
Сколько лет перед тем как поехать в Германию вы изучали немецкий? И в каком это было возрасте?
К сожалению, в Германии самый низкий процент трудоустройства украинцев, и этому способствует две основнве причины - язык и бюрократия. Без владения языком ты не можешь работать, а немецкий сложный. Большинство украинцев которые приехали в Германию - это из центральных и восточных регионов - они даже украинский выучить не в состоянии были хотя жили в среде))) Необходимость изучения украинского не обсуждается - мы говорим просто о навыке изучения языка. И в Германии крайне сложно подтвердить свою квалификацию.
Больше всего, что кроме русского и немецкого вы не знаете ни одного иностранного) А на этом форуме у 90% вообще один язык - русский. Изучения нового языка крайне сложно в не молодом возрасте. Особенно, если тебе еще и работать при этом надо - сужу так же по своему опыту. А в Германии абсолютно дурная программа - немецкий изучается 5 дней в неделю по 3,5 часа, и плюс рассчитывают что ты еще и домашнюю работу делать будешь, - когнитивные способности человека не дают возможность реально выучить язык в таком темпе. Да можно получить бумажку о В1, но не уметь говорить. Я так и не смогла найти курсы в Германии с нормальным графиком и программой и поэтому учила язык в украинской школе он-лайн. А о подтверждении дипломов, так вообще интересно. Многие профессии Германия вообще не подтверждает, чем сама и способствует тому, что украинцы не идут работать. После того как ты был начальником отдела очень сложно пойти мыть посуду, особенно если у тебя нет такой необходимости.
Многие, когда только приехали и были на адреналине, хотели пойти работать, но это было невозможно. А человек - животное ленивое, и если он может что то не делать - он это и не будет делать. Вам ли это не знать в стране, где работают по часам не обращая внимание на выполнил ты свою работу или нет)) Меня это очень поражало в первое время - будильник прозвенел, собрались и ушли. Особенно в разных бюджетных организациях)) Кто хочет остаться - те уже работают или аусбилдунг делают.
26.05.2024 10:03:12, Pechersk
[пусто] 27.05.2024 07:09:15
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.05.2024 09:48:48, МыльнаяВедьмОчка
После слов “а в Германии абсолютно дурная программа - немецкий изучается 5 дней в неделю по 3,5 часа, и плюс рассчитывают что ты еще и домашнюю работу делать будешь" плакали всей маршруткой. Бедняги, как же над вами в Германии издеваются. 26.05.2024 18:03:53, Lubanya
давно ездишь маршруткой? Бензин не по карману?)
26.05.2024 18:32:01, Pechersk
Конечно не по карману:). Прикинь, НПЗ у нас горят, а бензин дорожает на нэньке-вот объясни, какая здесь может быть взаимосвязь? Сколько там у вас, 75 гривен уже? Ну согласись, ужас... 26.05.2024 22:58:10, Lubanya
Хатуль Мадан
Так пробки на дорогах) у нас же народ не разбегается. Машин море.. все на работу. ОТ хороший, местами лучше немецкого, ездит по отдельной полосе, что ж им не ездить? 26.05.2024 21:39:05, Хатуль Мадан
МыльнаяВедьмОчка
Это вам там в уши дуют что-ли, что у нас бензин дорожает?
Врут.
26.05.2024 20:04:26, МыльнаяВедьмОчка
Поэтому в какой стране больше всего беженцев из бывшей украины? 26.05.2024 15:03:06, AleXXX
Ежик 1
Из ста процентов украинцев , только процентов двадцать хотят и работать , и учат язык . И дело тут не в возрасте . Больше дело в желании . Вы , вон по своим же проехались , украинский не в состоянии мол выучить . Темп , который вы описали , прекрасно даёт возможность выучить , тем кто к этому стремится . Конечно , можно забить на домашнее задание , оправдываясь тем , что некогда его делать .
Идти работать конечно нет необходимости . Оплата жилья плюс социал ...зачем напрягаться то ? Есть общежитие в нашем районе , где проживают украинцы , так жители окрестных домов постоянно вызывают туда полицию . Потому что ваши соотечественники - мужики (!) расслабляются спиртным постоянно , драки , дебоши там это обыденное дело . А некоторые уже и до краж опустились . Когда в соседнем районе хотели поставить новое жильё для беженцев , в местных соц.сетях начались сборы подписей против этого. Плюс возле ратхауса собрание было против . Это наверное от большой любви к вам люди выражали своё возмущение . И у многих ваших соотечественников корона давит на голову . Помню одного возмущённого , как так , он супер-специалист сварщик , а ему только 15 евро в час предложили , пусть шеф мол платит 15 по чистому , а 5 евро по " чёрному " только тогда он согласен идти работать . Уже и сами украинцы говорят , что люди составляют своё мнение о них по этому бОльшему числу лентяев , алкоголиков и пр.
26.05.2024 12:20:25, Ежик 1
[пусто] 27.05.2024 07:18:30
Арестович, Арестович, АРЕСТОВИЧ....нашли Иксперта))))) вы лучше Портникова послушайте, если вам интересно мнения украинцев о ситуации ))
28.05.2024 10:46:34, Pechersk
[пусто] 28.05.2024 22:44:49
27.05.2024 07:05:32Последнее редактирование: 27.05.2024 07:38:00
Читаю ваши посты впервые. Никогда на них не попадала. Только в удаленных их видела. А почитать ведь интересно было. Другой менталитет всегда интересно постичь.

У вас прямо по Арестовичу выходит. Уехавшие - все герои, - уехали на постижение нового мира, вкалывают над обучением языку и ведением собственного бизнеса, обеспечивают свои семьи, Оставшиеся - лодыри и бездари, нежелающие ничего делать. Единственную их "заслугу" он видит только в сидении под "бомбами".

Но даже Арестович осознает и констатирует, что никогда те "герои" в страну уже не вернутся. Не для того они из страны уезжали.

Ваш пост? Вчерашний.. Но это видимо были не вы. Бывает.
Я видела интервью Портникова. Даму, с которой он говорил, вы прекрасно знаете. Такая...рыжая. И я бы не сказала, что он кричал. Но вот то. что ответить ей нечем было - это да.
29.05.2024 00:24:03, Pechersk
[пусто] 29.05.2024 01:28:40
у меня, кстати, была мысль разбить мой удаленный пост на части и посмотреть на что произошло excitation. Посмотрю, может и сделаю) Надо только постараться вспомнить, что было написано, так как мне не приходят уведомления о том, что пост удалили.
29.05.2024 09:34:12, Pechersk
А она не могла ввязаться с Портиковым в беседу, так как ей не хватает теоретической базы - она не знает про жизнь украинцев в Австро-Венгерской Империи. И она знает об Украине только то, что ей говорили в России. То, что было разрешено к переводу на русский . В отличии от Портиникова. А он знает как Украину, так и Россию изнутри. Даже просто потому, что он знает больше чем один язык и может читать тексты в оригинале)))
Но, да - слушайне Арестовиче. Луч света в чьем то царстве)))
29.05.2024 09:29:51, Pechersk
[пусто] 29.05.2024 10:22:28
Естественно, вас мало интерсуют украинские журналисты, даже работающие много лет в Москве, поэтому вы не знаете Портникова. Зато он знает Россию.
Ну, я Арестовича видела еще в году до 2014 - флюгер. И нарцис
29.05.2024 11:04:52, Pechersk
ну я его пыталась несколько раз слушать...ничего особенного, те же самые тайны мадридского двора 28.05.2024 13:20:18, Lubanya
Вы провели социологическое исследование? Можно узнать, сколько человек вы опросили? Возрастные параметры? Пол? Социальный статус до приезда в Германию?
Или вы высказываете свое личное мнение? Тогда так и пишите - я считаю, я думаю, мне так кажется.....
26.05.2024 14:18:16, Pechersk
Ежик 1
Если вам не нравится правда , то ничего поделать не могу )) 26.05.2024 15:00:44, Ежик 1
какие слова))))
26.05.2024 15:14:14, Pechersk
Ежик 1
))Утешайтесь , если вам так легче ))) 26.05.2024 15:26:35, Ежик 1
Как-то странно вы пишете, большинство украинцев среднего возраста все-таки владеют украинским в той или иной степени, прям вот совсем не говорят разве что люди 50+. Но владеют им , действительно, как иностранным. У вас же все обучение на украинском, как его можно "не знать" ? Тут даже бывшие крымские и донецкие им владеют в какой-то степени, правда, те, которых я знаю, они по работе приехали
Если вы работаете, зачем вам немецкий каждый день по 3 часа ? От такого интенсива, действительно, у большинства через пару месяцев падает мотивация и наступает истощение, найдите курсы по 1,5 часа 2 раза в неделю и час занимайтесь каждый день сами, за год в таком темпе от В1 до В2 вполне можно осилить
26.05.2024 12:20:17, lacerta(gkfdey в системе)
Ой, очень легко можно не знать. Ну, и знать - это не просто понимать, а и уметь на нем писать и работать. В Украине много русских школ было, особенно до 2014. У меня дети в мледшей русской учились Да и возраст 45+ в университете на русском учился. Я тоже. Только диплом на украинском писала.
Я и ушла с курсов. Но стандартные курсы в Германии, которые предложили украинцам - это интенсив. И надо видеть этот интенсив))) Расписание 2 раза по 1,5 даже я очень долго искала и нашла только в Украине)
26.05.2024 14:06:59, Pechersk
Ежик 1
2 раза в неделю по 1,5 часа это ни о чём . 26.05.2024 15:01:34, Ежик 1
МыльнаяВедьмОчка
"Большинство украинцев которые приехали в Германию - это из центральных и восточных регионов - они даже украинский выучить не в состоянии были хотя жили в среде))) "
То есть вы, даже своих уже опускаете?
"Едына краина" однако...
26.05.2024 10:18:36, МыльнаяВедьмОчка
какие иностранные языки вы выучили после 40 лет до уровня, что бы работать по специальности?
Все остальное -- это ваше сугубо личное мнение основанное на вашем личном опыте, которое ко мне отношение не имеет.
26.05.2024 11:58:46, Pechersk
МыльнаяВедьмОчка
Чтобы успешно работать в родной стране, доп язык не требуется, не замечали? .
а вот таким, как вы ухилянтам , да. Придется учить "данке шён" и с поклоном коренным фрау. Да пониже.
26.05.2024 12:59:19, МыльнаяВедьмОчка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2024 13:56:15, Pechersk
МыльнаяВедьмОчка
Данке фройлян говорить вам .
А то вышлют в бандерштат, а там бац и тцк навстречу.
26.05.2024 19:21:40, МыльнаяВедьмОчка
Интересно, что же вы такого плохого увидели в изучении иностранных языков. В изучение английского или китайского в школе или уни тоже смысла не видите ?
26.05.2024 13:29:35, lacerta(gkfdey в системе)
МыльнаяВедьмОчка
Вобще ничего плохого не вижу, представьте?
Мы тут немного о другом говорим, не заметили?
26.05.2024 19:22:33, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
То есть то, что вы своих же опустили, вы предпочли не заметить?
Вас скоро начнут бить в Европах. Вне зависимости от того, выучили вы после 40 немецкий, или нет
26.05.2024 12:56:48, МыльнаяВедьмОчка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2024 14:12:40, Pechersk
Ежик 1
А для работы по специальности обязательно надо знать иностранный язык ?))) 26.05.2024 12:21:46, Ежик 1
Хатуль Мадан
В Украине тоже не сахар, для работы по специальности нужно учить украинский. Только им курсы по 5 раз в неделю за спасибо никто не организовывает))
Судя по тому, с какими жуткими ошибками они здесь на мове вещают, шансов на работу немного.
26.05.2024 21:42:10, Хатуль Мадан
Ежик 1
)) Вы что , 5 раз в неделю по 3,5 часа да плюс домашнее задание это ж супер как напряжно . Поэтому лучше снизить нагрузку и в итоге имеем плохое знание языка )) . Что к украинскому , что к немецкому одинаковое пофигическое отношение . 26.05.2024 21:47:57, Ежик 1
Хатуль Мадан
Сестра двоюродная моего мужа ( из Николаева) так попала. Люди поехали в ЕгипеД она ,ее муж и сын с девушкой на 23 февраля 2022.
Нуууу оттуда в Германию. За 2 года она язык выучила. У сына был базовый инглиш, тоже выучил, работает в Гамбурге. Она по возрасту может не работать. и муж ее, им 60+. Муж даже учить не стал.
Документы оформили по другому поводу, она по матери еврейка. Это даже проще как-то.
Кстати, именно она сказал, что немецкий легче, чем иврит.))
26.05.2024 22:08:07, Хатуль Мадан
Тоесть, у вас тоже нет опыта изучения иностранных языков? А так дышали, так дышали))))
26.05.2024 13:58:05, Pechersk
Ежик 1
" С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов " )))) .(с) Я где-то об этом писала ?)))) 26.05.2024 15:04:49, Ежик 1
кстати, в Германии очень плохо с изучением иностранного. Гимназии еще как то справляются, но уровень языка тоже не всеху детей высокий.. Реалшуле - то вообще ни о чем. как и по остальным предметам, но они и расчитаны на непритязательных родителей.
И почасовая оплата для учителей, - зло) Нет мотивации учить
26.05.2024 15:19:41, Pechersk
Ежик 1
Не стоит обобщать . Школа школе рознь , не то что в разных городах , но и в разных землях . 26.05.2024 15:29:16, Ежик 1
100% И что интересно, как бы не говорили в Германии, но есть школы для "своих", тоесть немцев. Не эмигрантов всех времен и народов) И они, чаще всего, платные. Да и от ребенка многое зависит, и от родителей. Учиться заставить нельзя) Можно заставить получить хорошую оценку, но не учиться) Да и дети эмигрантов уже не стремяться ни к чему)
Но мне понравилось, что идет естественный отбор. Большинство людей хочет получать удовольствие от жизни не напрягаясь. Правда это удовольствие будет в весьма ограниченом кругу, но большинтву и не нужно из его выходить. Такой нижний средний класс с доходом на семью до 12 тыс в месяц.
26.05.2024 16:07:30, Pechersk
Ежик 1
Опаньки )) как вы решили плавно съехать с ваших на немцев )) . За что ж вы так своих благодетелей решили облить помоями ?))))
Платные школы есть в любых странах , тут уж родителям виднее куда отдавать детей . А желание учиться зависит не от национальности . И как можно получить хорошую оценку , если не учиться ? )) Если ребёнок постоянно пишет тесты на 4 и 5 , откуда возьмётся хорошая оценка то?
" Большинство людей хочет получать удовольствие от жизни не напрягаясь. " - потому что ваши соотечественники живут под этим лозунгом , поэтому они всё больше и больше раздражают окружающих .
26.05.2024 16:49:00, Ежик 1
Inkognito2022
Оне обиделись))) 26.05.2024 19:06:22, Inkognito2022
Ежик 1
))) Да и ладно )) На обиженных ..и далее по тексту )) 26.05.2024 19:14:44, Ежик 1
Inkognito2022
Скоро тут кружок обиженок появится))) 26.05.2024 19:17:30, Inkognito2022
МыльнаяВедьмОчка
Их тут не понимают/обижают, но они упорно пишут.
Зачем?
Нормального диалога с ними у нас не будет.
Наше мнение не изменится. Зачем сюда ходить то?
26.05.2024 20:07:27, МыльнаяВедьмОчка
Нее. Пусть ходят, и пусть пишут. Чужой менталитет понять всегда интересно. 27.05.2024 07:33:28, ркм
Inkognito2022
"Мыши плакали, кололись, но... продолжали жрать кактус")
Как-то так)
26.05.2024 20:47:58, Inkognito2022
МыльнаяВедьмОчка
кактусов у нас достаточно)
26.05.2024 20:52:55, МыльнаяВедьмОчка
Inkognito2022
:) :) :) 26.05.2024 21:00:25, Inkognito2022
Ежик 1
))) 26.05.2024 19:38:13, Ежик 1
мне не интересно с вами разговаривать ни про мою, ни про вашу национальность, а вот немцы - это сейчас что то среднее между нами)
26.05.2024 18:34:45, Pechersk
Inkognito2022
Плохому танцору всегда что-то мешает. 26.05.2024 10:17:10, Inkognito2022
ГрандПапчик
Ну, правильно, там Россия, тут Германия... Всегда кто-то виноватый...)))
Нет бы, всему миру украинЬску мову выучитЬ!!!)))

Опять снизу стучат...
26.05.2024 10:11:03, ГрандПапчик
Inkognito2022
Ой, щас слезу пустим... 25.05.2024 16:16:18, Inkognito2022
Можно без слез. В этом же нет ничего плохого. правда? У них прекрасная жизнь и судьба. Я же не ошибусь, если скажу. что вы желаете себе такой же?
25.05.2024 16:23:33, Pechersk
Inkognito2022
Могли бы и повторить, если бы не начали СВО 24.02.2022 г. 25.05.2024 16:51:58, Inkognito2022
да и так повторим Придется
25.05.2024 23:42:23, AleXXX
ГрандПапчик
У некоторых гнусных персонажей после усиления обстрелов Крыма наступает иезуитское воодушевление и радость, типа, бабочек в животе...((( И те же самые персонажи никак не могут сдержаться, чтоб не напомнить нам об этом... Они же безумно тщеславны, поэтому и бояцца, что о них напрочь забудут...
25.05.2024 15:05:52, ГрандПапчик
все как в Швейцарии )
24.05.2024 17:32:12, AleXXX

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!