Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
...Vit66...

Это сладкое слово "Победа"

В общем чертах понятно чего хотим от конфликта мы. Я бы сказал, это немного и , учитывая ресурсы, задача вполне выполнима.

Утопичные цели Украины - нельзя рассматривать серьёзно.

А вот чего хочет западный альянс? Уже понятно, что нанести нам поражение, используя Украину не получилось. Ослабить нас - также мало вероятно что получится. Любопытно, что для запада есть "победа". Читаю, многие журналисты и известные люди задаются этим вопросом - но ответить не могут.

Ps
Как я понимаю, каждое вливание дополнительных средств на Украину , будет поводом к ещё большему разрушению Карфагена... Таким образом, запад варит нас , словно лягушку, медленно но верно, поставляя все более сильные системы вооружений, а мы также медленно варим Украину, разрушая не сразу, а по отдельным органам...
26.04.2024 15:20:19,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Западного альянса нет, цели у всех разные. Общая - удержаться у власти. У Америки - сохранить гегемонию доллара. У Европы - хоть как-то выжить. Обе цели недостижимы, так как для этого надо уничтожить Россию. А пока это получается слабо.

А мы хотим максимально ослабить Запад и порушить гегемонию доллара, создав более справедливое мироустройство. Мы-то понимаем, что Украина тут, по большому счету, не причем. Запад милостиво сам создал площадку, на которой России очень удобно его кошмарить. Но строить справедливый мир тоже пока получается медленно. Но направление верное. И отступать некуда.

Наша цель - ослабленная демилитаризованная Европа без промышленности и Штаты - в качестве региональной сверхдержавы. Но лишившись гегемонии Штаты потеряют в потреблении в 2-3 раза, что для них равносильно гражданской войне, в которой мы будем поддерживать кого-то типа Мексики )
02.05.2024 09:21:28, апология насилия

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!