"Немецкий оборонный концерн Rheinmetall построит завод по производству боеприпасов на Украине. Компания подписала соответствующий меморандум в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, передает Reuters.
Документ был подписан с украинским партнером, название которого не уточняется. Предполагается, что Rheinmetall будет владеть 51% акций нового предприятия, а партнер — остальными 49%.
Завод будет ежегодно производить «шестизначное количество» боеприпасов калибра 155 мм, пишет Reuters. В Rheinmetall не уточнили, когда начнется производство и где будет расположено предприятие."
Возникает естественный вопрос - зачем трубить на весь мир о намерениях открыть такое производство? Кроме грандиозного распила бабла ничего другого в голову не приходит. Ведь такой завод в будущем будет приоритетной целью русских ракет/дронов.
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Наркомания, пьянство
Планы фрицев
17.02.2024 22:41:42, AleXXX1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вооружение в любом случае это деньги. Там же сейчас Франция со товарищами заблокировали продажу турецких байтрактов на бывшую Украину. При этом сама Франция будет поставлять туда какие-то свои новые беспилотники. Денег заработает, заодно проведут испытания в боевых условиях. Завод возможно будут строить прям на границе с какой-то страной Нато,так нам сложнее его уничтожить.
18.02.2024 18:39:19, Линдаа а
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.