Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
ГрандПапчик✈

Правильно, от дурных привычек надо отказывацца...

23.12.2023 16:37:30,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

старый, жалкий, некрасивый. Фу-у-у...
23.12.2023 22:15:24, AleXXX
Хоссподи, вразуми еще и Зюганова)))
И создай нам наконец-то оппозицию, которую действительно можно будет воспринимать не ангажированными забугорными фондами и не пойми какими клоунами, которые не пойми за кого и за что, а вот всямоправдашней серьезной оппозицией, а не этими всеми Ксюшами Собчак и Борисами Надеждиными)))
С рабочими экономическими и политическими программами - ну это я так, уж о совсем несбыточном(((
23.12.2023 21:33:17, Гаплик
lanika
Если бы на сайте был конкурс на лучшие комментарии, я бы голосовала за вас :)
Лучший коммент Общества 2023
25.12.2023 21:55:24, lanika
Inkognito2022
Вам-то какая печаль относительно оппозиции в России?
В лабусяндии копайтесь по самые гланды.
25.12.2023 22:00:18, Inkognito2022
Только я порадовалась, что Зюганов решил подвинуться! А потом прочитала, что Харитонову 75.
23.12.2023 23:31:19, starka
Хатуль Мадан
М-да.. неуловимый Джо, который больше никому не нужен. По всей стране миллион подписей еле-еле наскрёб.. А ведь как громко начинал.. 23.12.2023 18:18:13, Хатуль Мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!