Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Могут, если захотят

"Участник рэп-батла произнес фразу об избиении беременной русской женщины. Его задержали, МВД опубликовало запись с извинениями рэпера перед русскими. Заведено уголовное дело

В Москве задержали участника рэп-батла, в выступлении которого нашли признаки возбуждения межнациональной ненависти, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в телеграм-канале. Она также опубликовала видео, на котором задержанный извинился перед русскими женщинами.

«26 ноября на своем рэп-батле я публично оскорбил русскую нацию. Я раскаиваюсь и хочу принести свои искренние извинения перед всем русским народом, всеми русскими женщинами», — сказал он.

Подозреваемый родом из Красноярского края, на видео он также сообщил, что в Москве проживает по разным хостелам, определенного места жительства у него нет."

И ведь не жалко дебила ни разу.
17.12.2023 16:52:03,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поднадоели уже эти извинения. Языком трепать это не улицу мести. Почему бы подобных не штрафовать вместо показательной болтовни. Ну этого конкретного бомжа можно на расчистку тротуаров от снега. Все польза для "русской нации". 17.12.2023 18:17:38, Линдаа а
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.12.2023 09:38:23, Ринго
ГрандПапчик✈
1001 километыр...
17.12.2023 17:15:01, ГрандПапчик✈


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!