Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

100 человек, самовольно оставивляют воинские части в сутки в Украине. Дезертируют. Бригада в месяц

Люся Арестович врать не будет

«Чем дальше человек от фронта, тем больше ему хочется границ 91-го года. Удивительная стадность, нежелание высовываться из толпы и боязнь, что люди скажут – это обратная сторона отсутствия личной этики.

Проблема наша в том, что, давайте я некоторые цифры назову – 100 человек, самовольно оставивших воинские части в сутки в Украине. 100 человек в день в сутки, – это бригада в месяц. У нас бригада в месяц сбегает с фронта. 4,5 миллиона уклонистов, не желающих становиться на воинский учет. В подразделениях 30-40, до 70% отказников. Просто тупо: «Не буду воевать, делайте со мной, что хотите». Какие границы 91-го года?

Батальон стирается за две-три недели в боях за какой-то куст, который комбату сказали взять. И вот это реальность."
,
Не он один... Довольно неприятную для киевского режима статистику зачем-то решил привести глава пресс-службы Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат. Неизвестно как сумевший все подсчитать, спикер украинских ВС сообщил, что Вооруженные силы России задействуют в военной операции на Украине не более пятой части авиационного парка Воздушно-космических сил. По данным Игната, в боевых действиях используется порядка 300 вертолетов и самолетов, в то время как на вооружении ВКС РФ числится около 1500 единиц боевой авиатехники.
02.12.2023 18:07:09,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ничего они не считают. Надо ж как-то оправдать провал - вот и ноют, что оружия им не дают, денег не дают, люди воевать не хотят. Все как всегда в общем. "Дайте нам" песня называется. И чем больше тем лучше.
02.12.2023 21:00:10, Линдаа а
...Vit66...
Бедная Печeрск... Ведь рушатся все ожидания и надежды.

Возможно придётся возвращаться в российский Киев...

Видимо поэтому и ходит сюда - с целью подтянуть русский.
02.12.2023 20:13:15, ...Vit66...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!