Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Запад проиграл России снарядную гонку

"Ага, в Daily Telegraph так и пишут – мол, Запад проиграл России снарядную гонку. Внезапное прозрение пришло из реального мира, в котором десятикратное преимущество в ВВП и в военном бюджете, как оказалось, невозможно конвертировать в боеприпасы. Кто бы мог подумать?

Нет, ну вот реально – кто бы мог подумать, что маленькая Северная Корея производит снарядов больше, чем великие США?

Собачьих парикмахеров, инстаграмм-инфлюэнсеров и криптоолигархов, оказывается, нельзя поставить за станок точить болванки. И нет в мире такого рынка, на котором ты можешь пойти и купить какое угодно оружие в любых количествах. Так что печатный станок тут не помогает.

Прежде чем закуситься с Россией, эти дегенераты реально думали, что могут купить или произвести всё, что хотят, что их денежные мешки что-то решают! Но вдруг оказалось, что тротил для снарядов делается не из баксов, а из толуола и аммиака. Которые делаются из нефти и газа, соответственно."

Прочитайте статью, получите глубокое удовлетворение...

[ссылка-1]
27.11.2023 14:29:28,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эта статья тоже для нашей эйфории. Снарядная гонка - это ещё не война.
27.11.2023 22:36:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Дейли телеграф озаботился специально - ввести Путина в заблуждение?
28.11.2023 09:57:33, апология насилия
А что, он лично принимает все решения?
Нет, конечно, от окружения тоже многое зависит, как и от информационного состояния общества. А вот на них уже можно воздействовать статьями.
28.11.2023 19:58:54, Тайный Сигнал Барабанщика
На тех, чьи советы Путину весомы, специально воздействуют статьёй про уровень военного производства в сша? Замысловато) Помнишь, у Алешковского была повесть про маскировку? ))) 28.11.2023 20:18:51, AleXXX
А вообще - тут нет ничего сложного и сверхъестественного. Можно ли назвать дураками Лукашенко или, скажем, того же Януковича? В принципе умные люди, но некоторые их поступки явно не подходят под разряд умных и дальновидных. Каждый человек живёт и мыслит в том информационном поле, которое вокруг него создаётся.
29.11.2023 19:19:27, Тайный Сигнал Барабанщика
Нет, не читал Алешковского.
29.11.2023 08:41:51, Тайный Сигнал Барабанщика
зря )
02.12.2023 21:54:08, AleXXX

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!