"На днях стало известно, что лидером Никарагуа Даниэлем Ортега был подписан указ, согласно которого на территории страны разрешается строительство российских военных баз и размещение на них крылатых ракет."
"Это подрыв основ действующей сегодня в мире архитектуре общей безопасности. Требуем отмены действующих соглашений и вывода вооруженных сил Российской Федерации",
"Россия намерена соблюдать достигнутые соглашения с другими странами, включая Никарагуа, защищать собственные интересы. Мнение США по этому поводу Москву не интересуют."
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: --- юмор
диалог
09.09.2023 22:37:46, AleXXX1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Никарагуа это не круто. Круто будет, если наши базы и ракеты воткнут в Мексику и Канаду)). Нуачо, им, значицца, можно свои ядерные бомбы можно размешать в Германии, Нидерландах, Бельгии, Италии и Турции, еще и грозят что привезут в Прибалтийские Вымираты и в Вымирающе-ину, а мы что, слабаки слабачные?) Где хотим, там и разместим.
09.09.2023 23:23:42, Гаплик
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.