Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Кеннеди жив? ))

Это какой-то недосмотр...

"Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший: [Вы доверяете Путину?] Доверяю ли я Путину? Нет. Но я подавал более 500 судебных исков и многие из них заканчиваются мирным соглашением. Вы никогда не доверяет тому, кто находится на противоположной стороне. Вы используете язык, искусство дипломатии, соглашения. Мы дважды втягивали Украину в войну. Позвольте мне ответить на ваш вопрос. В 2015 году Франция, Германия и Россия согласились на Минские соглашения. Зеленский был юмористом. У него не было никакого политического опыта. Почему он победил? Потому что он баллотировался по вопросу подписания Минских соглашений. Как только он стал президентом, Виктория Нуланд и Белый дом сказали ему, что он не может так продолжаться. Тогда Путин вводит 40 000 солдат. Этого недостаточно, чтобы завоевать страну. Очевидно, он хотел, чтобы мы пришли на переговоры. Он хотел, чтобы кто-то сел за стол переговоров. Зеленский сел за стол переговоров, подписал новое соглашение. Путин его подписал, Зеленский его парафировал, и Путин, руководствуясь благими намерениями, начал выводить войска из Украины. Что произошло? Мы послали туда Бориса Джонсона, чтобы он торпедировал соглашение. Потому что мы не хотим мира с Россией, мы хотим войны с ней. Я не думаю, что большинство европейских стран хотели войны. Уильям Перри, который был министром обороны при Клинтоне, сказал администрации Клинтона: «Если вы передвинете НАТО на восток, я уйду в отставку, потому что вы вынуждаете русских вступить с нами в войну». Джордж Кэннон, самый выдающийся дипломат в истории США, архитектор политики сдерживания во время Второй мировой войны, сказал то же самое. Не нужно делать из России врага. К России следует относиться как положено."
03.08.2023 21:52:27,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

KengaLu
Ну и какого твое отношение к этому Кеннеди?
У него кстати многое есть разумное на мой взгляд, несмотря на то что он демократ. Но голос подводит и антиваксерство.
04.08.2023 18:35:10, KengaLu
что значит моё отношение? Думаю, он скоро пойдёт догонять своих уже упокоенных родственников. человек с такими позорными взглядами никогда не будет избран президентом США. искренне надеюсь на то что президентом будет избран ваш любимый байден. 04.08.2023 20:05:14, AleXXX
KengaLu
То что он может повторить судьбу своих двух предков согласна 04.08.2023 20:56:50, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!