Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Хорошая статья

Театральный режиссер Константин Богомолов написал статью, в которой указал на наличие в России касты «особых русских», исповедующих демократические ценности, но презирающих свой народ и страну.

"И наполняют оставшиеся "Боинги" люди печальные. Пишут в запрещенных сетях люди озлобленные. Дают Дудю люди растерянные. Им плохо. Неумело подбирая фальшивые, словно под копирку написанные слова о совести, плачут об утерянном рае. О милой dolce vita слезы льют. Словно близкого потеряли. И склонились над гробом. "На кого ж ты покинул нас?" — причитают. И вцепились в покойника. И сквозь зубы цедят: "Верни! Верни нам "вчера"!""

"В феврале 2022 года прошлое умерло. Безвозвратно. Поезд истории пошел по иным рельсам. Его не вернуть на прежний путь. Пора оставить страдания о прошлом. Оно должно умереть не только физически. Оно должно умереть в сердцах живущих. Мертвое должно умереть дважды. Лишь умерев в наших сердцах, прошлое освобождает дорогу будущему и дает шанс настоящему."

[ссылка-1]
24.05.2023 12:51:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На лету переобувается?)
Надеюсь, первой прочитала его дражайшая супруга, Ксения Анатольевна?
25.05.2023 16:34:13, Гаплик
Джавелина Байрактаренко
они там одним миром мазаны: плохой полицейский и хороший полицейский
26.05.2023 10:53:17, Джавелина Байрактаренко
Тёща. Вправит мозги зятьку.
26.05.2023 10:15:27, Наталья Свет.
VaryasMom
Согласна 25.05.2023 16:42:46, VaryasMom
Статья хорошая. Но что-то гложет. Я ему почему-то не верю. Но дай Бог, как говорится.
25.05.2023 09:15:28, Наталья Свет.
Молодец Богомолов, именно так я и думаю про всю эту якобы совестливую секту интеллигентов 24.05.2023 20:46:23, gizhunya
Роль второго плана
А он сам и его жена не принадлежат к этой касте разве? 24.05.2023 17:18:59, Роль второго плана
rodinka
Еще один оппонент Чехову? Прошлое умерло - забыть! Ты помрешь, а гены твои все равно будут гулять по миру и создавать будущее, даже если потомки твои захотят тебя забыть. Фавраль 2022 тоже рожден "генами прошлого". И он родит свое "потомство". 24.05.2023 15:37:54, rodinka
Февраль 22 рожден гением Президента России.
24.05.2023 21:24:59, AleXXX
VaryasMom
Верните ко.у в кока-колу, короче 24.05.2023 13:19:54, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!