Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Дайте взгляд изнутри

А что происходит в России? Неужели все так плохо, как пишут и Путин ничего хорошего не делает? Это правда, что в Путине россияне разочарованы?
13.05.2004 09:26:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сергуша
Путин возвращается к старой модели управления государством - сугубо бюрократической. 15.05.2004 13:24:42, Сергуша
В России жить становится страшнее и страшнее, мне во всяком случае... Такое ощущение, что сейчас год примерно 1927, а потом настанет "35 и другие годы". Культ личности расцветает потихоньку, права и свободы граждан ограничиваются (тоже потихоньку, чтоб народ на улицы не вышел)... Разочарованы ли россияне в Путине? Да нет, по-моему... Во всяком случае, когда я у своих знакомых спрашиваю "Вам лично стало в последнее время лучше жить?" - "Нет, что ты, все хуже и хуже становится!!!" - "Почему же Вы тогда за Путина голосовали?" - "Так он ведь молодой, здоровый и не пьет!"... Поскольку Путин ни стареть, ни болеть, ни в запой уходить не собирается, популярность его, я думаю, только расти будет... 14.05.2004 15:14:06, Autumn
Carsa
Что-то хуже стало, а в общем и целом - намного лучше. 14.05.2004 04:22:38, Carsa
Всегда хорошо, когда задаются правила игры. Сейчас они заданы. Плохие, хорошие - не так важно. Значительно хуже, когда игра идет совсем без правил. 13.05.2004 16:21:11, AleXXX
Firs
Да нет, не так плохо. Бывало хуже. И Путин пользуется поддержкой большинства - сколько там? 72% вроде. Так оно и есть. Бедность только достала, но тут уж на Путина не свалишь... Зарабатывать не мешает - при нем зарплаты стали выходить из конвертов на банковские счета. 13.05.2004 11:43:00, Firs
72 это из числа тех кто пришел, а пришло чуть больше половины граждан, вот и считайте. Грубо одна треть. 13.05.2004 13:02:14, Последний из могикан
Опросы показывали примерно такие же цифры. Реально, думаю, еще больше. 13.05.2004 16:19:45, AleXXX
Firs
А я думаю, что результат выборов был настолько очевиден, что народ и прогулял акт гражданского волеизявления. Это косвенно доказывает-таки поддержку Путина большинством. 13.05.2004 13:20:46, Firs
По-моему, ничего особого - ни плохого, ни хорошего - по сравнению с тем, что было не происходит. А если и происходит, то незаметно для глаза:) Путиным не очаровывалась, так что теперь и не разочарована:) Не голосовала за него ни разу. 13.05.2004 10:59:38, Анаис
За всех россиян не скажу, а я, мой папа, и несколько моих знакомых - ДА! И не голосовали за него в последние выборы. 13.05.2004 10:22:44, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!