Раздел: Международные отношения (Украина)

В блог Подписаться на Дзен!

На сон грядущий

А сходку в Польше что никто не обсуждает?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.11.2022 23:47:38,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Космос
а чего там обсуждать ? выбросы общества трепятся . единственная польза - для тех , кто как-то был ими очарован , возможно , настал момент взглянуть на их истинное лицо . это если раньше не увидели )) но , за призывы убийства первого лица страны , России им не видать , как своих ушей . только арестантами через окошко в клеточку . 06.11.2022 19:38:49, Космос
Тут большинство россиянки, ну и зачем нам это обсуждать?
Пусть украинцы обсуждают, это их страну делят и пилят, а не нашу.
06.11.2022 18:06:08, Радужная Лилия некст
железный феликс
Что за сходка? Чего решали? 06.11.2022 10:13:07, железный феликс
ландыш
я бы обсудила, но ничего про нее не знаю
06.11.2022 07:29:31, ландыш
Энжи1
Кто с кем сходится ? 06.11.2022 01:57:35, Энжи1
Космос
выбросы оппозиции ))) тихо сами с собою вели беседу про люстрации в России ,когда к власти придут . про убийство нашего президента . в общем наговорена до хрена . вот уж где диктатура так диктатура могла бы быть . неполживцы в Польше собрались . что интересно , они там уже дошли до того , что кому-то слова не давали , кого-то в голосовании прокатили (не дали голосовать) . очень дерьмократичненько всё было )) 06.11.2022 19:44:26, Космос
А зачем?
06.11.2022 00:50:11, Julinika
Степная кошка
если это не концерт и не фестиваль, то это в общество
05.11.2022 23:56:59, Степная кошка
очередной анонимный вброс?
05.11.2022 23:54:44, AleXXX
а фигня будет. видела я эти "многотысячные демонстрации" в Кишиневе своими глазами )))
05.11.2022 23:57:07, Никрия
Космос
так недавно действительно очень многолюдная демонстрация была . только это никакого отношения к собранию в Польше не имеет . в Польше собрались наши неполживцы , многим из которых здесь срок светит . и рассуждалки по поводу того - а вот если мы придём к власти ... кого люстрируют , кого лишат избирательных прав , и вишенкой на торте убийство нашего президента . действующие лица - Пономарёв , Гудков и прочая воровато-либеральная шушера ... 06.11.2022 19:51:00, Космос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!