Мнение Евгения Пригожина о богатейших людях, игнорирующих задачи страны, и о других вопросах:
RT: В сети не так давно разошлось видео, где вы агитируете зэков в колонии вступить в ЧВК Вагнер. Каков результат? Многие ли согласились уйти на фронт?
Е.В: Да, большое количество заключённых хочет уйти на фронт, чтобы защищать Россию.
RT: Эффективна ли в целом данная мера для пополнения рядов? Какие риски в будущем вы лично видите (или не видите, если их нет)?
Е.В: Для пополнения рядов защитников Отечества данная мера крайне эффективна – большинство заключённых воюют хорошо. Минусы, которые нас ждут впереди с данной категорией граждан следующие. Мы говорим о людях, отсидевших срок, а иногда и несколько сроков в тюрьме, которые будут обучены использовать оружие, это нам придётся учитывать в будущем. Вот, пожалуй, единственный серьёзный минус.
Теперь плюсы. Все они получают хорошую зарплату. После окончания своего контракта многие из них желают перезаключить его вновь. Они все на 99% выносливые крепкие и неприхотливые, дисциплинированные и крайне редко дают заднюю, без избыточного веса, потребностей и иллюзий. Большинство из них хотят реабилитироваться перед обществом, а у тех, кто отсидел 20-30 лет, есть выражение, которое стало притчей во языцех: «Та жизнь, которую я прожил, она мне не нужна. Я лучше умру с оружием в руках, чем буду хавать баланду».
А теперь джекпот вашего вопроса, то, что я и говорил ранее: «Если не они, то на войну пойдут ваши дети».
RT: Вы заявляли также, что в стране много состоятельных людей, которые могли бы помочь фронту, но не делают этого. Изменилось ли что-?то с тех пор? На ваш взгляд, в чём причина того, что богатейшие люди страны игнорируют военную ситуацию, а иногда и помогают противоположной стороне?
Е.В: Причина в безнаказанности. Должны быть включены рычаги и механизмы тотального "уничтожения" этих людей как бизнесменов. По отношению к ним срочно нужны сталинские репрессии. Изменилось ли что-?то в позиции богатых людей олигархов по отношению к помощи воюющей части населения? Насколько мне известно, изменилось. Им стало вообще всё по хер. Они видят свою безнаказанность и продолжают дальше плевать на тех, кто проливает кровь.
RT: Считаете ли вы, что стране нужна кадровая чистка в целом?
Е.В: От Russia Today этот вопрос звучит очень странно. Надеюсь, вы его согласовали с политическим руководством. Если это так, то вы сами на него ответили – нужна, но, подчеркну, исключительно в рамках закона.
RT: Есть ли у вас политические амбиции?
Е.В: Отвечу полностью. У меня Евгения Викторовича Пригожина нет никаких политических амбиций.
RT: Каким вам лично видится самый лучший для России исход нынешнего противостояния?
Е.В: Самый лучший исход нынешнего противостояния следующий. Россия штампует и штампуют боеприпасы и вооружение, начинает собственное производство микрочипов. Предприятия по изготовлению ядерного вооружения открываются в каждом регионе. Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка.
Зеленский приезжает на переговоры к Путину и просит прощения за геноцид российского населения на Донбассе и в качестве извинения предлагает совместный поход на Западную Европу. А разочарованный Байден пытается нажать на ядерную кнопку, но в это время русские тролли вмешиваются, и происходит взрыв всех стратегических объектов США. После этого в попытке примирения Вашингтон переименовывается в Вагнерград. А разве у вас был другой вариант?
P.S. Забыл, а Чикаго переименовывается в Братский Кадыровград.
П.С.
Юридическая служба компании «Конкорд» сообщает, Виктор Шендерович добровольно исполнил решение суда по делу №2-10655/2021 через депозит нотариуса и перечислил на счет Евгения Викторовича сумму в размере 1 500 000 рублей. Напомним, основанием для иска стало распространение Шендеровичем недостоверной порочащей информации об истце.
Указанная сумма будет направлена в «Лигу защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» на оказание помощи участникам боевых действий. Выражаем благодарность Виктору Шендеровичу за помощь нашим воинам и надеемся на продолжение поддержки мобилизованных уже во внесудебном порядке.
Авторство:
Копия чужих материалов
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Образ жизни (Мнение Евгения Пригожина о богатейших людях)
Интервью Пригожина. Нучо - красавец )
03.11.2022 12:23:19, AleXXX113 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Судя по последним военным картам, ему полагается заняться своими прямыми обязанностями, а не интервью раздавать…
04.11.2022 14:22:52, ===
Рядом с моим домом открывается огромное здание чвк Вагнер. Сто лет стояло недостроенное и тут за год все быстро сделали.
Он вообще много и резко стал говорить и делать. На Беглова пошел с обвинением в ОПГ 03.11.2022 18:42:27, Sunny Wine
Он вообще много и резко стал говорить и делать. На Беглова пошел с обвинением в ОПГ 03.11.2022 18:42:27, Sunny Wine
Я пока затрудняюсь в оценке. Но он определенно яркий, энергичный и имеет какие-то планы
03.11.2022 22:34:28, Sunny Wine
Губернатора Вам конечно надо нормального,а не это. Город- столица туризма, его нужно приводить в нормальное состояние.
04.11.2022 13:13:29, Линдаа а
04.11.2022 13:13:29, Линдаа а
За год? То есть начали ещё до 24.02.2022 года.
Значит, уже тогда был план на это здание.
03.11.2022 19:23:57, Снежка_
Значит, уже тогда был план на это здание.
03.11.2022 19:23:57, Снежка_
Да, там недострой стоял лет 5 если не больше. И за год все сделали. Огромное здание в виде корабля
03.11.2022 20:29:38, Sunny Wine
03.11.2022 20:29:38, Sunny Wine

Просто мечта любой женщины. 03.11.2022 16:07:13, PigletSPb

Я сама предпочитаю с небольшим избыточным весом, с потребностями и некоторыми иллюзиями. Выносливость, крепость и неприхотливость без разницы. Я ж не лошадь тягловую выбираю. :)
03.11.2022 17:26:56, PigletSPb
Гундина, ну как? Все неопределенности определились наконец?;)
Очень не хотелось верить во все это.
03.11.2022 13:00:09, ЁЁЁЁЁ
А я уж испугалась, что я в каком-то фишинговом Питере живу. Мясо и картошка вроде есть. :) И даже очень вкусное египетское манго. Не помню кому сказать спасибище за наводку на Вкусвилл.
03.11.2022 15:58:42, PigletSPb
Это во Вкусвилле вкусное египетское манго? Сегодня в размышлении стояла …
03.11.2022 19:05:54, Mistral
Оооооочень вкусное. Сочное. Совсем не то, что обычно во всяких океях продаётся. Спелое. Мур-мяу.
03.11.2022 19:50:10, PigletSPb
дааааа. Я им объедаюсь, манго из Вкусвилла. Думала, только в Воронеж его завезли
03.11.2022 20:29:54, Ольсик
Завтра схожу, надеюсь, что столичной столице то же самое манго завезли :)
03.11.2022 22:56:55, Mistral
Как начала про "гнилую картоху" в 2014, так до сих пор и шутишь... И "тоска зелёная" - это самое мяхкое определение для твоих плачей и стонов...
03.11.2022 15:28:31, ГрандПапчик✈
У человека должна быть возможность исправиться.
Заключенные по тяжким статьям - люди нередко смелые, решительные, с немалой долей агрессии. И это направлено со знаком минус. Можно попробовать перенаправить это со знаком плюс. Если бы эти люди родились в другой семье,в другой обстановке, то из них (не из всех, конечно) могли бы получиться совсем не преступники, а, например, спортсмены, военные, полицейские.
Пушистиков из них все равно не получится, они не такими родились. 03.11.2022 14:56:43, Шиповник (экс-Василиса)
Он и говорит об этом как о минусе.
Сидельцы разные.
Биографию Александра Матросова почитать интересно. Какой трудный старт был у мальчика, как он потом постепенно выправлялся и что из этого вышло. Там не было тяжких преступлений, конечно.
03.11.2022 15:31:01, Шиповник (экс-Василиса)
У вас вот негатив из всех ушей много лет подряд. Это лучше?
Как люди живут в таких постоянных страданиях - ума не приложу.
04.11.2022 00:26:40, ох уж эти сказочники
После участия в сво их единицы останутся в состоянии что-либо вообще делать. Бывших заключенных отправляют в самое месиво. Ну и война иногда меняет людей, одно дело ты по кумполу дал безоружному и обчистил его, а другое дело, когда либо ты, либо тебя.
03.11.2022 15:50:08, железный феликс
О чем и речь, их в самое пекло кидают. Так что останется совсем немного. И какая-то часть этих людей пересмотрит свои взгляды на жизнь
03.11.2022 18:32:26, железный феликс
"Коля-Зять пошел в десантные войска и там, по слухам, он вполне нашел себя".
03.11.2022 21:07:48, Шиповник (экс-Василиса)
Очень не хотелось верить во все это.
03.11.2022 13:00:09, ЁЁЁЁЁ
Во что вам не хотелось верить? В то, что зеки воюют? Ничего в этом плохого нет.
В чем я должна была определиться, м? Неужели в том, что в Питерских магазинах вот уже почти 9 лет ни мяса не купить, ни картохи? Или завезли уже?))
Еще раз. Штрафбаты имеют место быть. Если наши используют зеков, то молодцы. Вопрос стоял исключительно в правдоподобности ролика, на котором человек, похожий на Пригожина, вербовал сидельцев. Нигде я пока не видела, что Пригожин сказал: да, на том постановочном ролике - я. 03.11.2022 13:35:06, гундина
В чем я должна была определиться, м? Неужели в том, что в Питерских магазинах вот уже почти 9 лет ни мяса не купить, ни картохи? Или завезли уже?))
Еще раз. Штрафбаты имеют место быть. Если наши используют зеков, то молодцы. Вопрос стоял исключительно в правдоподобности ролика, на котором человек, похожий на Пригожина, вербовал сидельцев. Нигде я пока не видела, что Пригожин сказал: да, на том постановочном ролике - я. 03.11.2022 13:35:06, гундина
Ёшка тут в 2014-м активно возмущалась отсутствием мяса и картошки в Питерских магазинах. Ну прям вот с тем же рвением как и сейчас.
03.11.2022 15:37:35, гундина
Не обращайте внимания. Это лично мне все.
Одни и те же шутки восьмой год шутят
03.11.2022 15:09:07, ЁЁЁЁЁ
Одни и те же шутки восьмой год шутят
03.11.2022 15:09:07, ЁЁЁЁЁ

03.11.2022 15:58:42, PigletSPb


03.11.2022 19:50:10, PigletSPb



03.11.2022 15:28:31, ГрандПапчик✈
Да сказал уже
Ну ладно, лишь бы в радость. Уголовники так уголовники, такое ваше счастье
03.11.2022 13:42:07, ЁЁЁЁЁ
Ну ладно, лишь бы в радость. Уголовники так уголовники, такое ваше счастье
03.11.2022 13:42:07, ЁЁЁЁЁ
Пусть воюют. Это лучше чем сидеть в лагере и ничего не делать полезного.
03.11.2022 13:46:42, Снежка_
03.11.2022 13:46:42, Снежка_
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:17:09, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:17:09, ЁЁЁЁЁ
Вы вроде утверждали, что оттуда сложно очень вернуться, и надо непременно убегать в Казахстан, ибо жизнь дороже. А теперь, надо же, по улицам разгуливать оказывается будут после войны-то))
03.11.2022 13:37:53, гундина
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:44:04, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:44:04, ЁЁЁЁЁ
Стыдно трусом быть. И Родину предать - стыдно. А воевать за свою страну мужчине почётно.
03.11.2022 13:47:09, гундина

Заключенные по тяжким статьям - люди нередко смелые, решительные, с немалой долей агрессии. И это направлено со знаком минус. Можно попробовать перенаправить это со знаком плюс. Если бы эти люди родились в другой семье,в другой обстановке, то из них (не из всех, конечно) могли бы получиться совсем не преступники, а, например, спортсмены, военные, полицейские.
Пушистиков из них все равно не получится, они не такими родились. 03.11.2022 14:56:43, Шиповник (экс-Василиса)
"Люди нередко смелые, решительные, с немалой долей агрессии" - и им еще и оружие в руки дадут
А если чуть еще задуматься, то сидельцы обычно обвиняют во всех своих неудачах тех, кто их посадил.
И теперь они же им выдали автоматы. Вопрос сильно открытый, как и куда они это оружие будут использовать:(
03.11.2022 15:21:07, Удивительное рядом
А если чуть еще задуматься, то сидельцы обычно обвиняют во всех своих неудачах тех, кто их посадил.
И теперь они же им выдали автоматы. Вопрос сильно открытый, как и куда они это оружие будут использовать:(
03.11.2022 15:21:07, Удивительное рядом

Сидельцы разные.
Биографию Александра Матросова почитать интересно. Какой трудный старт был у мальчика, как он потом постепенно выправлялся и что из этого вышло. Там не было тяжких преступлений, конечно.
03.11.2022 15:31:01, Шиповник (экс-Василиса)
"здоровых нет, есть необследованные" - это если культурно о его речи
- Самый лучший исход нынешнего противостояния следующий. Россия штампует и штампуют боеприпасы и вооружение, начинает собственное производство микрочипов. Предприятия по изготовлению ядерного вооружения открываются в каждом регионе. Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка.
Но больше автора строк пугаю те, кто этому аплодирует.
03.11.2022 15:46:08, Удивительное рядом
- Самый лучший исход нынешнего противостояния следующий. Россия штампует и штампуют боеприпасы и вооружение, начинает собственное производство микрочипов. Предприятия по изготовлению ядерного вооружения открываются в каждом регионе. Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка.
Но больше автора строк пугаю те, кто этому аплодирует.
03.11.2022 15:46:08, Удивительное рядом
Красиво общаемся, да?))))
Неужели вам всем правда нравится такое общение?
Откроешь тему, а там диалог отмодерированного с телевизором.
Зато позитив из всех ушей
03.11.2022 14:00:23, ЁЁЁЁЁ
Неужели вам всем правда нравится такое общение?
Откроешь тему, а там диалог отмодерированного с телевизором.
Зато позитив из всех ушей
03.11.2022 14:00:23, ЁЁЁЁЁ

Как люди живут в таких постоянных страданиях - ума не приложу.
04.11.2022 00:26:40, ох уж эти сказочники
Какая молодец - собеседников телевизором обозвала… Ну сама-то - звезда, не иначе. Пишите корректно, не будет модерации.
03.11.2022 14:16:33, гундина
то есть я - телевизор? Еще одно оскорбление.. За это вас и модерят. Кроме оскорблений и злобы - никакого смысла. Ни на что иное не способны.
03.11.2022 14:14:35, AleXXX
03.11.2022 14:14:35, AleXXX
врешь.
1. Речевка - малый жанр городского фольклора, рифмованный текст, исполняемый ритмически в такт какому-либо действию с целью выражения эмоции или мысли. Такого в ТВ, наверное, нет. Но ты можешь попробовать опровергнуть.
2. Не обсуждаю, а одобряю. Опровергать нечего.
03.11.2022 14:22:55, AleXXX
1. Речевка - малый жанр городского фольклора, рифмованный текст, исполняемый ритмически в такт какому-либо действию с целью выражения эмоции или мысли. Такого в ТВ, наверное, нет. Но ты можешь попробовать опровергнуть.
2. Не обсуждаю, а одобряю. Опровергать нечего.
03.11.2022 14:22:55, AleXXX
Одобрять и не одобрять равно обсуждать.
В правилах оБсуждать запрещено, а не осуждать
03.11.2022 14:26:22, ЁЁЁЁЁ
В правилах оБсуждать запрещено, а не осуждать
03.11.2022 14:26:22, ЁЁЁЁЁ
Вы телек разве смотрите? Ну, чтоб речевки знать, надо смотреть регулярно, я так думаю.
03.11.2022 14:20:50, гундина
Всегда говорила, что посматриваю.
Оцениваю, насколько все плохо и сверяюсь с речевками, которые здесь постят.
03.11.2022 14:23:56, ЁЁЁЁЁ
Оцениваю, насколько все плохо и сверяюсь с речевками, которые здесь постят.
03.11.2022 14:23:56, ЁЁЁЁЁ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 14:29:05, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 14:29:05, ЁЁЁЁЁ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:51:17, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:51:17, ЁЁЁЁЁ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:24:08, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:24:08, ЁЁЁЁЁ
Чечня свой план с запасом выполнила добровольцами. Если бы все так жаждали помочь нашим Вооруженным Силам, как чеченцы, украину уничтожала бы миллионная группировка.
03.11.2022 13:27:44, AleXXX
03.11.2022 13:27:44, AleXXX
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:46:04, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 13:46:04, ЁЁЁЁЁ
я вот думаю, что многие люди идут повторно за решетку потому, что им не дают другого выбора. Получив очень приличные деньги, относительно обеспеченное будущее - многие не захотят туда возвращаться. Профессиональных преступников не так много.
03.11.2022 13:16:44, AleXXX
03.11.2022 13:16:44, AleXXX
На убийства, грабежи, разбой идут люди уже с искривленной психикой. После участия в СВО они точно нормальнее не станут.
03.11.2022 13:34:56, Север-юг
03.11.2022 13:34:56, Север-юг

Там, я думаю, заключается такой контракт, что комар носу не подточит и бывшим заключенным не так то просто будет вернуться в мирную жизнь.
Да и люди это по сути--адреналинщики. А где как не на войне получить столько адреналина. А военных конфликтов в мире на их век хватит точно.
Где-то читала, что выживаемость у них процентов 50.
03.11.2022 17:57:35, Снежка_
Да и люди это по сути--адреналинщики. А где как не на войне получить столько адреналина. А военных конфликтов в мире на их век хватит точно.
Где-то читала, что выживаемость у них процентов 50.
03.11.2022 17:57:35, Снежка_

03.11.2022 18:32:26, железный феликс
Я читала, что одному такому бывшему заключенному была вручена награда( подорвал себя гранатой, когда его окружили,но не сдался).
То есть взгляды на свою жизнь пересмотрят многие из них и серьёзно.
03.11.2022 19:26:00, Снежка_
То есть взгляды на свою жизнь пересмотрят многие из них и серьёзно.
03.11.2022 19:26:00, Снежка_

Там после участи в СВО и так за глаза буде с искривленной, без уголовников, а тут еще и эти.
03.11.2022 13:48:32, ЁЁЁЁЁ
03.11.2022 13:48:32, ЁЁЁЁЁ
Какие эти ? Военный, с опытом горячих точек, у которого судимость по ДТП, например ? Все пороги уже оббил. Не берут.
03.11.2022 14:09:47, Karaul
03.11.2022 14:09:47, Karaul
На самом деле судимостей у народа хватает. Особенно по мелочевке - драки пьяные, разборки. Я не знала о таком, а когда немного пообщалась с людьми, особенно из глубинки, там чуть ли не у каждого третьего судимость за нечто подобное
03.11.2022 23:36:54, Sunny Wine
Скоро разрешат, уже на рассмотрении или даже приняли поправку про судимых.
03.11.2022 14:30:07, Север-юг
03.11.2022 14:30:07, Север-юг
А кто не дает то?
Может лучше бы давали другой выбор чем вот так вот их выпускать?
03.11.2022 13:21:28, ЁЁЁЁЁ
Может лучше бы давали другой выбор чем вот так вот их выпускать?
03.11.2022 13:21:28, ЁЁЁЁЁ
Ну шконку получше, джинсы американские, трусы кружевные… Какие еще ценности у наших либералов))
03.11.2022 13:48:29, гундина
Так, раньше были вирусологи, теперь уже и не знаю как назвать людей, которые обсуждают половую жизнь заключенных
03.11.2022 14:00:50, Снежка_
03.11.2022 14:00:50, Снежка_
А половую жизнь либералов ниче, нормуль обсуждать
Да и не либералов тоже. Почему вас так волнует происходящее в чужих кроватях? Вот об этом стоило бы задуматься
03.11.2022 14:05:10, ЁЁЁЁЁ
Да и не либералов тоже. Почему вас так волнует происходящее в чужих кроватях? Вот об этом стоило бы задуматься
03.11.2022 14:05:10, ЁЁЁЁЁ
это не половая жызнь - это идеология ) Это защищаемые либералами ценности, не одобряемые широкими народными массами...
03.11.2022 14:26:47, AleXXX
03.11.2022 14:26:47, AleXXX
Как в ценности широких масс попал вопрос частной жизни каких то незнакомых людей? Широким массам надо бы задуматься, почпму их так волнуют чьи-то личные отношен я в принципе.
Да и ширина масс сильно преувеличена, пропагандой раздута опять же
03.11.2022 14:34:18, ЁЁЁЁЁ
Да и ширина масс сильно преувеличена, пропагандой раздута опять же
03.11.2022 14:34:18, ЁЁЁЁЁ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 15:13:26, ЁЁЁЁЁ
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 03.11.2022 15:13:26, ЁЁЁЁЁ
Меня? Вы что-то путаете. Никогда не обсуждала.
Ёшка, у вас только в этой теме 5 нарушений. Вы вышли только из бана и опять туда хотите?
03.11.2022 14:07:44, Снежка_
Ёшка, у вас только в этой теме 5 нарушений. Вы вышли только из бана и опять туда хотите?
03.11.2022 14:07:44, Снежка_
А я должна как то этого бояться и помалкивать что ли?
Там быть уже почетно даже, не то что
03.11.2022 14:08:53, ЁЁЁЁЁ
Там быть уже почетно даже, не то что
03.11.2022 14:08:53, ЁЁЁЁЁ
Ооооо, я не знала! Тогда, конечно, идите.
В бан отправляются те( и я в том числе), кто не умеет писать грамотно и корректно, без дезы и провокаций.
03.11.2022 14:14:21, Снежка_
В бан отправляются те( и я в том числе), кто не умеет писать грамотно и корректно, без дезы и провокаций.
03.11.2022 14:14:21, Снежка_
Да прям, по удаленным постам отдельную книгу можно выпускать)
Вот вы сейчас действия модераторов обсуждаете, кстати.
03.11.2022 14:17:36, ЁЁЁЁЁ
Вот вы сейчас действия модераторов обсуждаете, кстати.
03.11.2022 14:17:36, ЁЁЁЁЁ
Я не даю выбора бывшим уголовникам? (
Егоза ты, морально чистоплотная, блин )
03.11.2022 13:52:49, ЁЁЁЁЁ
Егоза ты, морально чистоплотная, блин )
03.11.2022 13:52:49, ЁЁЁЁЁ

[ссылка-1]
03.11.2022 12:40:17, Шрайбикус
ты про какое юридическое право?
И это не политические амбиции, а запрос сознательного гражданина в Прокуратуру
Мне прост понравились его слова, которые я практически неоднократно произносил - про то, как покоренные украинцы, закаленные в боях, вместо с чеченцами и ВС РФ штурмуют последний оплот ЛГБТ, город-негерой Лиссабон ))
03.11.2022 12:49:43, AleXXX
И это не политические амбиции, а запрос сознательного гражданина в Прокуратуру
Мне прост понравились его слова, которые я практически неоднократно произносил - про то, как покоренные украинцы, закаленные в боях, вместо с чеченцами и ВС РФ штурмуют последний оплот ЛГБТ, город-негерой Лиссабон ))
03.11.2022 12:49:43, AleXXX

[ссылка-1]
03.11.2022 16:10:22, Шрайбикус
Читайте также
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание