Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Ахмат - Сила

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, почему Киев до сих пор не перешел под контроль Вооруженных сил России. По его словам, этого не произошло, потому что президент России Владимир Путин не дает соответствующего разрешения.

«Если меня спросить, то я давно бы забрал Киев», – написал чеченский лидер в своем Тelegram-?канале.

Кадыров добавил, что если бы была его воля, то украинский глава Владимир Зеленский и другие представители преступной киевской власти уже давно находились бы в подвалах, где их допрашивали бы.

«Благодари Путина, что нам не разрешают забрать Киев и спросить с тебя сполна, квнщик», – заключил лидер Чечни.
26.08.2022 17:39:40,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ольсик
хочу выразить благодарность участникам, что в этот раз не стали "кормить" шестипалку 27.08.2022 22:01:43, Ольсик
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.08.2022 16:24:45, ===
Ну так Путин по понятным причинам такой приказ не дает. 27.08.2022 08:29:33, Siberiangirl
Золотая мечта
Дон забыл после каждого слова написать. Не точно,, цитируешь классиков,,)) 26.08.2022 19:39:57, Золотая мечта
Хатуль Мадан
Рамзан Ахматович молодец. 26.08.2022 17:46:16, Хатуль Мадан
Космос
согласна с Кадыровым . в ножки нашему главнокомандующему надо кланяться за его терпение . надеюсь увидеть картину ходоки к Путину ...
26.08.2022 17:43:52, Космос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!