Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

за ипотеку

"Доля просроченной задолженности в общем  объёме  "непосильной ипотечной кабалы обнищалых россиян"    продолжает...СНИЖАТЬСЯ.  

  Да, в  разгар  "третьей мировой" и на территории непосредственно воюющей страны.  После  введения  против России  самого большого числа санкций  когда-либо  введённых  против одной страны в мировой истории.   В  период  правления  антисоциальных либерал-компрадоров  и  разгула  капиталистического социал-дарвинизма.   

Доля просрочки   на   середину  2022 года  ВДВОЕ  (!)  ниже чем в мега-благополучном  доковидном и довоенном  2019-м году.   

 Но это ещё не всё.    Она  продолжает снижаться не только  относительно,  но даже по номиналу.   То есть  не просто  доля просрочки в  общей ипотечной задолженности не растёт (снижается),  но даже сам абсолютный уровень просроченной задолженности снижается.  

Интересно,  почему это  рейтинги президента,  правительства и парламента сейчас  наивысшие в истории социологических наблюдений"
16.07.2022 21:18:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ленка-пенка43
среди моих знакомых много ипотечников, но знаю только двух, которые просрочили. и не из-за обнищания, а из-за собственного раздолбайства 18.07.2022 09:38:48, Ленка-пенка43
Может это связано с тем, что банкротства были, списания долгов и с февраля сильно сократилась выдача, а значит и по новым ипотекам просрочек почти нет, тк выдавали только самым надежным 18.07.2022 08:04:03, Sunny Wine
Сладко на губах
И каков % новых ипотек с февраля 2022 года в общей массе ипотек? это не кредиты на мелкую технику, по 3-6-12 месяцев каждый. Это 10-20 лет срок выплаты. ну как может этот мизер с февраля повлиять на общую массу. 18.07.2022 09:11:47, Сладко на губах
Не знаю. Я рассуждаю. Возможно хотя бы массой своей. Условно вместо 100 возможных выдали только 10. И тем самым отсекли те 30%, которые сразу не платят в сроки. Цифры я от балды для примера взяла. Ведь есть же статистика по просрочке сразу или позже
18.07.2022 09:18:58, Sunny Wine
Все по плану! Неизбежное процветание и успех ждут Россию в свете событий. Весь мир корчится в приступах зависти. :) 17.07.2022 21:22:25, ===
ГрандПапчик✈
Да одна открытая форточЬка в наших домах этой зимой вызовет у вас конвульсии зависти ..)))
Как бы вы не чванились...)))
18.07.2022 13:51:51, ГрандПапчик✈
не подвезли свежей методички? Сама ты уже вааще не тянешь ))) 18.07.2022 13:26:00, AleXXX
Лютый скептик
То-то вас так корежит, я смотрю...
18.07.2022 13:08:19, Лютый скептик
Что вас так судьба россии заботит ?
17.07.2022 21:50:44, Karaul
Шрайбикус
да у них с памперсами проблема нарисовалась
17.07.2022 22:15:57, Шрайбикус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!