Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Каких-то тридцать лет назад

Это надо периодически слушать, иначе сложно в такое поверить, и, надеюсь, с каждым годом будет всё сложнее и сложнее.
[ссылка-1]

Разумеется, недавняя речь В.Путина на ПМЭФ, которая пришлась на ту же дату, но на 30 лет позже, не могла быть просто выступлением. Это та засечка, по которой можно оценить, что изменилось за эти 30 лет и в России и в мире. Как поменялись наши представления обо всём этом.
[ссылка-2]
20.06.2022 11:24:33,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Космос
поменялось всё очень круто . и дальше менять надо . ломать не строить . на строить больше денег и усилий надо . и надо справиться . другого просто не дано . 23.06.2022 16:37:03, Космос

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!