Раздел: Украина (Украина)

В блог Подписаться на Дзен!

«Может, переборщила»

Экс-омбудсмен Людмила Денисова прокомментировала использование неэтичной лексики относительно вероятных сексуальных преступлений российских оккупантов против жителей Украины.
«Я доказывала — и медийщики со мной согласились — почему нужно говорить о военных преступлениях. Потому что когда я, например, выступала в парламенте Италии на комитете международных дел, услышала и увидела такую усталость от Украины, понимаете? Я рассказывала о страшных вещах, чтобы их как-то подтолкнуть, чтобы принимали решения, которые нужны Украине и украинскому народу», — отметила Денисова в интервью LB.ua.
По ее словам, после этого выступления одна из руководителей итальянской партии Пять звезд, которая выступала против предоставления Украине оружия, выразила поддержку украинцам.
«Медийщикам я рассказала слово в слово то, что передали мне психологи, которые работали на линии психологической поддержки UNICEF. Я передала все, что хотели заявители сказать обществу и миру; чтобы враги, Российская Федерация, были наказаны. Да, тогда эта лексика была очень жестокая, мы обсудили это [с медийщиками], я сказала, что, действительно, может, переборщила. Но я пыталась этим достичь цели убедить мир предоставить оружие и оказать давление [на Россию]», — говорит экс-омбудсмен.

Денисова также отметила, что во время войны РФ против Украины оккупанты системно, постоянно и с особой жестокостью применяют сексуальное насилие. И чтобы доказать, что это происходит, нужно было приводить такие факты.
[ссылка-1]
08.06.2022 21:33:07,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

...Vit66...
Да неважно что говорила она, главное что ей верили на слово и продолжают на неё ссылаться.
12.06.2022 08:08:28, ...Vit66...
А европейцы, придурки, верят, что им чешут, еще кого-то нас зомбированными называют, идиоты. 10.06.2022 08:44:48, Sibiriangirl
первых трех слов было бы довольно )
10.06.2022 21:03:09, AleXXX
Чтоб у нее язык отсох 10.06.2022 08:44:17, Sibiriangirl
risha
А как нам тут украинская участница писала о Денисовой?! Что мы правды не знаем, Денисову не читаем.
Теперь молчит(
09.06.2022 23:10:46, risha
ну или не молчит
10.06.2022 11:53:54, AleXXX
risha
Еще как(
12.06.2022 17:20:23, risha
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.06.2022 08:06:06, Pechersk
Космос
ловко она своё враньё словом "переборщила" прикрыла . не каждая кухарка ... 09.06.2022 22:57:20, Космос
Обратила внимание, что это ей психологи из юнисеф советовали делать...то ли проговорилась, то ли мозгов не хватает не закладывать международные организации. А психологи из юнисеф молодцы, что уж. 09.06.2022 10:31:42, Lubanya
Мозгов не хватает, мне кажется. С юнисеф давно все понятно
09.06.2022 17:55:13, Lady Z
Аккуратова Мария
там клиника у человека
чтобы она не пыталась объяснить
09.06.2022 09:44:58, Аккуратова Мария
Mistral
Больной человек, такое придумать - это же какую фантазию надо иметь. Готовые сюжеты фильмов для извращенцев. 09.06.2022 08:38:40, Mistral
Что уж, спасибо, что не пришлось на себе показывать, "чтобы доказать, что это происходит". 08.06.2022 22:09:29, Память девичья
Хатуль Мадан
Лапочка какая.
В ДНР под следствием ВСУшник, который изнасиловал женщину, потому что подумал, что она сепаратистка (( а мужа ее убил.
08.06.2022 21:35:59, Хатуль Мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!