Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

Не хотите Таймс? Читайте комсомолку :)

Американский конгрессмен: «Год назад мы проиграли войну козопасам с ружьями, а теперь идем против нации с 6000 ядерными боеголовками»

Читайте на WWW.KP.RU: [ссылка-1]
14.05.2022 14:17:45,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да что ты говоришь такое. Кто-то выступил против помощи Украины? Такое разве бывает там, где все прочно под колпаком у западной закулисы и погрязли в пучине русофобии?

Другое дело, к примеру, Совбез РФ. Тут царят плюрализм, свобода слова, здравый смысл и конкуренция идей и мнений.

Эх, где Барабанщик, когда нужны его теории всемирного заговора… :)
14.05.2022 14:34:48, ===
ГрандПапчик✈
это ж какой идиотизЬм - иметь советы безопасности с конкуренцией и плюрализЬмом??? Это токмо в европо-англо-украинах можно такое себе придумать...
14.05.2022 16:18:58, ГрандПапчик✈
не, меня больше позабавили слова про козопасов. Куды вы лезете, реально? Тут взрослые дяди, а не козопасы :) Нашлось немного вменяемых республиканцев, уже хорошо. Понимают, что нефик лезть- по яйцам получить можно )
14.05.2022 14:42:07, AleXXX
Я не помню есть ли вообще какая-то страна, которая смогла бы завоевать Афганистан. Вот сразу навскидку и нет такого.
14.05.2022 14:29:50, Снежка_
Сладко на губах
Дай бог Путину и Лаврову долгих лет жизни - они из них по лояльности к России вторую Чечню выстроят. 17.05.2022 14:47:41, Сладко на губах
Mistral
Это удивительно, конечно, но факт. 14.05.2022 21:49:01, Mistral


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!