Раздел: Международные отношения (В День Победы над Берлином будут только красные флаги СССР)

В блог Подписаться на Дзен!

утренние новости

не знаю насклько правда или нет. Поэтому даю ссылкой.

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.05.2022 10:59:26,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В берлине-да, запрещены любые флаги, песни военных лет, символы... Испугались провокаций. Мельник вчера негодовал. Во франкфурте сегодня бессмертный полк прошел с нашими и советскими флагами: [ссылка-1]
08.05.2022 19:01:54, Lubanya
Minona
[ссылка-1]
Переведете через гугл
08.05.2022 17:51:18, Minona
! [ссылка-1]
08.05.2022 15:16:44, AleXXX
Почитала немецкие новости на эту тему. Похоже, что выглядит так:

есть в Берлине 15 мест памяти освобождения Германии от фашизма, где запрещены в этом году и советские, и российские, и украинские флаги. Вообще запрещены в этих местах ЛЮБЫЕ флаги и любая военная символика.

А в самом Берлине флаги, как я поняла, любые разрешены.
08.05.2022 11:27:39, Mops
Невольно возникли вопросы:
1. Полиция запретила "демонстрацию на публичных мероприятиях 8-9 мая любые другие флаги, кроме красных и советской символики", а полиция может что-то запретить, не основываясь на законах?
2. А какие демонстрации ожидались в Берлине 8-9 мая? Они вообще предвиделись?
08.05.2022 11:17:52, да уж
я вот теперь знаю что может...
08.05.2022 15:41:49, читаю.
Аккуратова Мария
В поддержку России, Бессмертный полк
Люди собирались участвовать, по крайней мере вчера мне это озвучили
08.05.2022 14:02:04, Аккуратова Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!