Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Pytin"s interview

Sizhy... chitay...
Chto skazhite?
08.03.2001 23:56:27,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Что-то или я того-с, или... Но не смогла читать. Может там дальше чё интересное было, но начало такая бессмысленная нудятина, ИМХО 09.03.2001 02:22:32, Анка
Я как старый пионэр поддержу власти обсуждением предовицы.

Мне врезалась в сознание одна деталь. Путин пожертвовал компьютеры и доступ к Инету детям деревни Кузькино (видимо, там где известная мать проживает) И это, несомненно, хорошо.
09.03.2001 05:10:59, Зухель
А вот еще товарищ Джонс из Техаса, интересуется, что важнее - демократия или законность??? И по прежнему ли вы бьете по утрам своих жен? %) 09.03.2001 18:08:23, Леа
Даа, это, я уверена, единственное, в чем они нуждались. Очень интересен организационный момент этого дела - провайдер, сети, и пр. Насколько я помню, во многих деревенях до сих пор телефон большая проблема. 09.03.2001 06:34:02, Анка
Ne bespokoites`, telefon provedut. I kabel`, esli nado. A vot mnogo li "tovarish" Kret`en dal komp`uterov v kanadskie derevni (tam s telefonom kak?)
09.03.2001 19:54:55, Kapitan
Все в порядке. Каждой семье в которой есть ребенок тов. Кретьен дает 500 дол на покупку компа (независимо от дохода) и примерно 20 дол в месяц на оплату интернета. Правда может это тов. Бушар, тогда пардон.

Как с телефоном в Канадских деревнях, честно, не знаю. Значительно лучше знаю как дела с этим обстоят в Ленобласти, особенно учитывая что муж мой в работал в России в сфере телекоммуникаций.
В том, что и оптоволокно проведут на радость Путину и спутниковую связь организуют, не сомневаюсь ни секунды. Только думаю у деток из Кузькино есть проблемы поважнее, чем отсутсвие компа и интернета. Хотя, может Кузькино перуспевающее высокотехнологичное место. Тогда, совсем непонятно. Может президенту надо было помочь детям из деревни Хреново, детскому дому какому-нибудь со жратвой. Но это сугубо ИМХО.
09.03.2001 21:19:20, Анка
Vot zdorovo - zivu zdes` 5 let i nikogda ne slixal, chtobi kto-to poluchil besplatno komputer! Gde dajut?
Ili eto tol`ko v Monreale?
12.03.2001 22:13:34, zitel` Kanadi
Если серьезно интересуетесь могу узнать федеральная это программа или провинциальная. Дают не компьютер, а чек на 500 долларей, за компьютером надо самому в магазин топать. Программа, вроде как с 2000 года существует, по телевизору о ней очень много говорили. Может Вы просто новости не слушаете?
Если чё еще интересно, обращайтесь. Я всего тут год и к местным новостям интерес пока не утратила. :)
12.03.2001 23:10:22, Анка

Spasibo za otvet.
Esli s 2000 goda, to mne uze pozdno... rebenok viros.
Mi toze TV smotrim i inogda gazeti(xotja bi zagolovki) - no navernoe prosmotreli. No ja slixal, chto v Monreale voobshe sozial moshnee, chem v Toronto, tak chto u nas navernoe eta programma ne rasprostranjaetsja.

Eshe raz spasibo.
14.03.2001 18:03:38, zitel` Toronto
На детей распространяется всех, даже родившихся до 2000 года, в том числе и вне Канады. :) А вот программа вроде бы провинциальная все-таки, хотя точно не узнавала. Так что возможно не Кретьен, а Бушар (или кто там вместо него сейчас) похлопотал. :)) Но может у вас тоже что-то подобное есть. Это на волне "компьютеризация в каждый дом" проходит, так что может и вас задела. :)) 14.03.2001 23:25:16, Анка
А что? Крепко сработано. Не блестяще, так уж и не надо. Расчитано-то на детей, не на нас, кхе-кхе, которые Гоголя помнят... И Путина помнить будут :о)

Хотя мне лично, обидно, что на меня не расчитывают, не ждут меня. "Меня, которого любили домохозяйки, домоработницы и даже одна женщина зубной техник!"

"Но свободный человек опасен. Он слишком много может. А раз он много может, он много хочет" - Гурвич

09.03.2001 01:26:56, Старуха Зухель
Bamba-la-bamba!!!
Я догадывалась! :)
09.03.2001 01:58:22, Lea
Ну зачем вы так, у меня же нервная система! :о)

"
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня,
Ни соседям, ни друзьям
Не узнать меня, не узнать меня!...

Спросят: "где Матроскин?"-"Нет его, исправился, исчез..."
09.03.2001 04:53:57, Зухель
Нее.. У вас полет ассоциаций просто очень быстрый. :) Поймал 75% - себя поздравил, протащился. Поймал меньше 25% - обиделся вусмерть за державу, вызвал на дуэль, :)

"Я прилетел.. вот оно море.. я прилетел " %)
09.03.2001 19:59:27, Леа
Э-Э-Э, Я ведь контуженный! Вот восстановим э-э-э-этот, как его, микроэлементовый баланс - пройдем из персонажжшей в человеки. Грешно смеяться над убогими. 09.03.2001 23:29:56, Зухель
Да шо вы там в человеках не видели? И не в балансе щастье! :))
Нет, остров нужен, остров! :)
10.03.2001 01:10:50, Леа
А где? Я тоже хочу почитать. Хотя особо глубоких мыслей не жду... 09.03.2001 00:03:24, Ассоль
Konechno, glubokie misli tol`ko u g-na Busha mogut bit`. 09.03.2001 19:58:39, pol
www.gazeta.ru
:(((((((
09.03.2001 00:21:38, g

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!