Раздел: Международные отношения ("Розыгрыш" пранкеров Вована и Лексуса с главой МВД и министра обороны)

В блог Подписаться на Дзен!
ЛУЧИК

Не понимаю

Как вам "розыгрыш" пранкеров Вована и Лексуса с главой МВД и министра обороны ? Как такое возможно? Службы безопасности нет ? А "разговор" просто слов нет.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.03.2022 17:38:15,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ещё раз облажались:))Показали свою лживую натуру.Про нацистов мне особенно понравилось:((. 27.03.2022 10:17:07, орешник(Селена-Селена )
Интересный разговор вышел. Я вот тоже не поняла как так легко и просто удалось связаться с такими должностными лицами. 27.03.2022 01:33:32, Sunny Wine
Помощь Украине с ядерным оружием - это было жёстко.

А "англичанка гадит" - это феерично!
27.03.2022 00:16:56, Тайный Сигнал Барабанщика
"Помощь Украине с ядерным оружием - это было жёстко".

Это вранье.
Я прослушала все внимательно, 2 раза. Когда пранкер упомянул ядерное оружие, министр не просто удивился, а офигел, стал теряться в словах, потом выпалил: "Неужели вы думаете, Россия потерпит что-то, кроме как нейтральную Украину?" Пранкер сказал: "Да, мы это знаем, но поможете ли вы нам?" Министр опять офигел, в прямом смысле стал чесать репу, и потерянно ответил: "По таким большим вопросам мне надо говорить с моим премьер-министром", потом вежливо: "Принцип таков, что мы будем поддерживать Украину, что бы она ни решила, о чем бы ни договорилась". И увел разговор на текущую ситуацию, текущую военную помощь. Несколько раз повторял, что Украина должна договориться с Россией так, как считает правильным для себя, а НАТО ее поддержит в любом случае. В конце разговора он вернулся ядерному оружию, было видно, что его это обеспокоило, перевожу дословно: "Что касается того, что, вы думаете, вы можете освоить ядерное оружие, мы должны быть очень осторожны с этими вопросами, ЮК является подписантом договора о нераспространении ядерного оружия, мы не можем заниматься такими делами, это вопрос совсем другого порядка".
Как раз, из этого разговора прекрасно видно, что вопрос о ядерном оружии стал для него полной неожиданностью.
27.03.2022 09:52:07, Нет
ГрандПапчик✈
<"Принцип таков, что мы будем поддерживать Украину, что бы она ни решила, о чем бы ни договорилась">

учимся читать написанное
27.03.2022 09:59:55, ГрандПапчик✈
Вполне очевидно, что вряд ли Украина договорится с Россией о создании собственного ядерного оружия. Смысл всего разговора был - обсуждение текущей военной помощи и заверение во всемерной поддержке в настоящем и будущем, какую-бы сделку с Россией Украина ни заключила. По вопросу ЯО он реально растерялся сначала, перевел разговор, а в конце разговора обозначил позицию, что в эти вопросы не надо лезть совсем. 27.03.2022 10:12:47, Нет
мы будем поддерживать Украину, что бы она ни решила.
Решила!
28.03.2022 09:52:14, Наталья Свет.
Роль второго плана
Я вообще не понимаю, как они дозванивается и втираются в доверие. 26.03.2022 20:41:19, Роль второго плана
Я читала, а как они личный номер узнали? Я не понимаю как с министром обороны могут вот так просто соединить. То есть это "свадебные генералы", ничего не решающие. 26.03.2022 19:35:35, Иллика
Я слышала их интервью, они рассказывали, как организуется звонок. Это самое сложное и подготовка занимает много времени. Связываются с помощниками, договариваются о звонке. Помощники уже сами сообщают, что будет звонок. И министр или кого они разыгрывают снимает трубку, поскольку предупрежден своими помощниками, что ему будет звонить вот такой человек.
Как-то так.
27.03.2022 11:48:26, Hel
железный феликс
И помощники не в курсе, что звонят подставщики? Жуть какая 27.03.2022 16:12:15, железный феликс
[пусто] 26.03.2022 22:20:47
Страшно же, вот так позвонят в дежурку американскому сержанту, "это президент Байден, дави на кнопку сержант, русские разбомбили Вашингтон" - хахаха как мы классно разыграли этих лохов. 27.03.2022 10:08:09, Иллика
Коза Агата
Чушь какая то
26.03.2022 19:23:08, Коза Агата
ЛУЧИК
Вы не верите? 26.03.2022 20:37:33, ЛУЧИК
Хатуль Мадан
Забыли дописать: МВД и МО Великобритании)
Думаете, им медаль дадут?
26.03.2022 17:41:58, Хатуль Мадан
ЛУЧИК
Вы думаете это всё правда? 26.03.2022 17:45:08, ЛУЧИК
ШаНуар
А вы думаете это актеры под них загримированные? 26.03.2022 18:11:41, ШаНуар
ЛУЧИК
Не знаю. Но если всё так, то страшно становится. 26.03.2022 18:52:27, ЛУЧИК
ШаНуар
От чего страшно? От их дебильности? Ну это пусть гордым бритам страшно будет. 26.03.2022 18:58:06, ШаНуар
Хатуль Мадан
А разве Великобритания попросила удалить потому что "неправда"? По-моему, потому что ляпнули лишнего. 26.03.2022 17:51:40, Хатуль Мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!