Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про письма из за границы

Девочки, кто не дождался писем ( посылок) из США? Я заказывала через интернет-магазин православного собора в Калифорнии пару книг и иконку, прошло 2 месяца, посылка так и не пришла. Написала человеку, ответственному за отправку, мне сказали, что по неизвестным причинам отправленные в Россию письма и посылки возвращаются обратно в собор с пометкой " отказ таможни". Девочки, в чем может быть причина? Санкции?
23.03.2022 13:38:49,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень жаль, что вы не в курсе, что ни один американец не может уже давно (точно дату не назову) ни купить ни заказать книгу в России. США блокирует такие заказы. Не хотят они поддерживать наших авторов материально.

Очень радует, что теперь это действует и в обратном направлении.

Так что претензии к той стороне. Типа они первые начали
24.03.2022 07:51:43, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!