Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Некоторая часть жителей РФ

сейчас поняла, что есть разница - На Украину и в Украину. Но во время проведения "спецоперации" об этом говорить запрещено, по этому многие пишущие тут эту разницу не прочувствовали.
20.03.2022 14:54:55,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

PigletSPb
А как ее надо прочувствовать? В своё время Украина и ее жители очень настоятельно просили говорить и писать «в Украину». Пожалуйста. Мне не жалко. Лично мне все равно, как говорят «в Россию», « на Россию», «у России» и прочее, и прочее. Суть на меняется. Но дразнить чувствительных людей смысла не вижу. 21.03.2022 15:00:26, PigletSPb
Коза Агата
тема про грамматику? или об чем? 21.03.2022 04:48:07, Коза Агата
ох уж эти сказочники
Как обычно (у данного участника), ни о чем. Не обращайте внимания.
21.03.2022 08:24:23, ох уж эти сказочники
ГрандПапчик✈
Перед зеркалом халатик распахнул...)))
21.03.2022 08:32:11, ГрандПапчик✈


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!