Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Фундаментом для отношений России и ФРГ должна быть ФРГ без канцлера Олафа Шольца

Мой личный ответ. Наши из дипломатичности так не ответят. )

[ссылка-1]


Информацию о ближайших предках нынешнего канцлера Германии Олафа Шольца трудно найти - она аккуратно подчищена. Что-то о родителях Олафа, его бабушках и дедушках вы не найдёте даже в немецкой Википедии. Лишь немецкая пресса очень скупо сообщает, что родители Олафа Шольца разведены и живут в Гамбурге. А с чего это они скрывают историю семьи?
На фото слева Фриц фон Шольц, австрийский, затем немецкий офицер, участник Первой и Второй мировых войн, группенфюрер и генерал-лейтенант войск СС, лично участвовал в казнях евреев на территориях Польши и нынешней Украины.
Фриц Шольц воевал в России! Причем два раза- и в первую мировую, на Русском фронте за австро-венгров и во вторую мировую на Восточном фронте. Продвинулся бы в чинах и выше, но в 1944 году погиб под Нарвой.
Ну конечно, фамилия распространённая, всё это может быть просто цепочкой совпадений, но вот последние выступления канцлера убеждают меня в обратном. (((
18.03.2022 15:00:48,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Коза Агата
думаю, у большинства нынешних немцев предки участвовали в 1 и 2 мировой войне, или как, надо было все население уморить и новое населить? или тогда вообще с германией никаких дел не иметь уж
21.03.2022 04:45:46, Коза Агата
Фундаментом для отношений России с кем-то еще должна быть сама Россия. Хватит, уже "надружились" со всякими толерастами. 19.03.2022 11:45:12, Sibiriangirl
Шрайбикус
не только.Посмотрите,кто там в правительстве, одни "зеленые".
18.03.2022 22:27:41, Шрайбикус
Цветовые маркеры это не тот критерий, по которому я обычно оцениваю правительство. Вот я, на пример, тоже за бережное отношение к природе. Это должно о чём-то говорить?
20.03.2022 11:14:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Шрайбикус
при чем здесь маркер? Это партийная принадлежность
20.03.2022 23:47:52, Шрайбикус
Партийная принадлежность в современном мире ещё менее определяющий фактор.
21.03.2022 18:59:58, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!