Раздел: -- посиделки (Санкции)

В блог Подписаться на Дзен!
Алина1982

Кто займет ниши западных компаний?


15.03.2022 17:35:26,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

IrenAr
Свято место пусто не бывает. Всё утрясётся и рассосётся. Ещё надо подождать кто реально уйдёт. Букинг, кстати, только отели в России не показывает. По другим странам вижу всё. Правда, бронировать не пробовала. 16.03.2022 16:40:17, IrenAr
ох уж эти сказочники
И место Букинга быстро займут. Точнее - у нас и своих агрегаторов хватает давно. Букингом пользовались по старой привычке
16.03.2022 17:20:23, ох уж эти сказочники
IrenAr
Ну да. Букинг очень удобный. Я отзывы по отелям до сих пор на них смотрю. И главное, что они реально помогали в сложных ситуациях. При их помощи я вернула невозвратный, предоплаченный отель в Катаре, когда случился короновирус.
16.03.2022 17:29:22, IrenAr
почитайте интервью основателя Теремка. И вы поймете, что никто не заменит. Мы первые по высадке картошки, а остальное......Ну, не знаю.... 16.03.2022 13:44:03, Sibiriangirl
Аккуратова Мария
из автотранспорта, мерседес же тоже ушел
в коммерческом транспорте заменит Беларусь и Китай
16.03.2022 10:45:29, Аккуратова Мария
Аккуратова Мария
у меня муж работает с мерсами у официального дилера
правда работает с коммерческим транспортом
срочно отправили в Беларусь получать сертификат о стажировке, без которого не смогут работать
несмотря на то, что испытательный срок у него еще не подошел к концу
ибо надо работать дальше и налаживать контакты и заключать договора с другими
если за это время мерседес передумал, ну что ж, хорошо, с учетом того, что у него тут завод есть
но на тот момент, когда муж уезжал (еще и не приехал), мерседес якобы ушел
есть вариант, что сейчас многие еще будут переобуваться, что в одну, что в другую сторону
16.03.2022 11:08:53, Аккуратова Мария
Шрайбикус
совсем недавно он простаивал в Баварии из-за комплектующих. Но тут может быть такой вариант,что нам Китай их отправил,а им задержал:)
16.03.2022 16:17:07, Шрайбикус
Аккуратова Мария
из новостей (правда не моих, взятых в инете) - BMW , Volkswagen приостанавливают работу по всей Европе из-за нехватки деталей, которые импортировались с Украины
мне кажется, что сейчас вообще никто не может толком сказать, на какую страну и как скажутся все эти санкции
настолько все перемешано
16.03.2022 16:24:13, Аккуратова Мария
Шрайбикус
мерседес не может уйти, ему просто нечем, он стоит, давно ждет комплектующих из Китая:)
16.03.2022 10:59:58, Шрайбикус
Аккуратова Мария
писала Вам, комментарий ушел ко мне
выше
16.03.2022 11:09:50, Аккуратова Мария
ЕЛ
Тойота, вроде, потом решила остаться, муж звонил дилерам, сказали, что запчасти пока есть и планируются поставки (а у нас в семье Тойоты). Хотя, сейчас семь пятниц на неделе, может снова ушли, а может дилеры обманули(((
Шоколад....все печально. Но я успела затариться хорошим шоколадом.
16.03.2022 08:29:18, ЕЛ
Оля-Йоля ?!
Это вы что называете хорошим шоколадом - коркунов и батончики марс и сникерс? о, боги :)
16.03.2022 14:07:01, Оля-Йоля ?!
Тут только те компании, которых знает обычный потребитель. Гораздо тяжелее все это в промышленности. Самолеты, лишенные нормального ТО, на каком оборудовпнии работают наши предприятия?
16.03.2022 07:20:23, Разбойник
Степная кошка
отличный прогноз
16.03.2022 06:01:20, Степная кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!