Раздел: Дети и общество (Комсомольская правда)

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Но есть и хорошие новости

Партия сказала - Надо! Комосомол ответил - Есть!
13.03.2022 17:40:34,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маладец!!! 5 баллов!!! Следишь за русской прессой!!!
А и верно, чего уж там сидеть и смотреть ящик :)
13.03.2022 19:38:54, Снежка_
Шрайбикус
[ссылка-1]
ты понимаешь о чем речь в данном случае? Вы их не заметили!!! Квадрокоптер украинский позавчера вы тоже не заметили,а он пролетел через несколько государств НАТО и сам уронился. Где СОИ в действии, где хваленый купол? Это коррупция, дорогой. Вы платите налоги, на что они идут, какие Zадачи Vыполняют? Вы врали всем, рассказывая сказки о сои,о лунной программе, и вдруг такой наглядный позорище на весь мир. Это не просто удар,это мега п-ц к вам прилетел.
13.03.2022 19:11:43, Шрайбикус
Космос
про питерское метро можете не стараться - это у них вечная болезнь . можете про разные станции читать и по разным годам (10-20 лет назад) . т.ч. это совсем не по той причине , по какой вы думаете . можете про московское метро почитать . машины кому надо - купят . другие перейдут на что-то другое или не перейдут .это как раз не массовая "болезнь" . меня во всяком случае это не волнует . а теперь скажите - для чего вы мне это прислали ? чтобы я заплакала ? или что ? у нас всё нормально . будут сложности - преодолеем . всё ?
13.03.2022 17:50:10, Космос
Joint
Я вам прислал? Что за мания величия. Не имею ни малейшего представление о вашем существовании. И подозреваю, да вы и сами это понимаете, просто не решаетесь озвучить, что это далеко не все. Это только начало. Но направление понятно в какую стороны
13.03.2022 18:01:34, Joint
Ну а кому прислал то??? Ясен пень, что нам всем. Или нет???
13.03.2022 19:39:38, Снежка_
Космос
повзрослей сначала . порисуй красным карандашиком кружочки . потом проверь - что правда , что нет , причины , связи . это работа для ума . вперёд и с песней . 13.03.2022 18:10:14, Космос
Космос
во всяком случае ко мне это пришло . я про начало не поняла . это только начало - чего ? 13.03.2022 18:06:29, Космос
ГрандПапчик✈
да всем известно, что ты присылаешь это только для себя, потеребенькать своё плохопахнущее эго... Не отвлекайся, фекализируй дальше...(((
13.03.2022 18:05:36, ГрандПапчик✈

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!