Сборная России по художественной гимнастике отказалась от участия в этапе серии Гран-при, который должен пройти в Киеве, сообщает президент Федерации художественной гимнастики России Ирина Винер-Усманова.
А они реально могли туда поехать?
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Международные отношения (Отказ от участия в соревнованиях в Киеве)

Про гимнасток
22.02.2022 16:27:10, ПоЛе6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
кстати, непонятно: "В связи с ситуацией, сложившейся между Украиной и Россией, Европейская федерация гандбола заявила, что в настоящее время не видит возможности проводить матчи в Украине, сообщается на сайте организации. Так как несколько соревнований уже достигли решающих стадий, ЕГФ приняла решение о переносе матчей на ближайшие четыре недели."
Поэтому большой вопрос, состоятся ли вообще соревнования. 22.02.2022 17:59:25, Lubanya
Поэтому большой вопрос, состоятся ли вообще соревнования. 22.02.2022 17:59:25, Lubanya

почему нет? украинские спортсмены же приезжают в россию на соревнования , а также здесь тренируются... но сейчас - да, не время для таких визитов
22.02.2022 16:41:59, Lubanya
там кроме сегодняшних событий непонятно, как бы проводились соревнования с учетом ковид-ограничений, украина не признает спутник, у них карантин 14 дней, возможно, на время соревнований этого бы и не было
22.02.2022 17:23:19, Lubanya
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

