Правительство выбрало Московскую область, Москву и Татарстан в качестве трех пилотных регионов России для внедрения цифрового паспорта. Выдача начнется с начала 2023 года.
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Государство, законы

Электронные паспорта
27.12.2021 10:36:30, ПоЛе4 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



В свете последней антинародной и антигосударственной позиции текущих властей Татарстана компания странная и само мероприятие особого оптимизма не внушает.
27.12.2021 15:33:29, Тайный Сигнал Барабанщика
27.12.2021 15:33:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.