Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

Два удара по башке, обездвижил и уколол. И всё. Ну, баран же. Что хотите с баранами?

Страна должна знать и помнить своих героев. Вдруг куда избираться будет. Говорит, что не планирует, но... мы будем помнить. )
Вице-президент «Роснефти», журналист Михаил Леонтьев вполне чётко описал свою позицию. Как говорится, ставьте лайки.

"Вы здесь занимаетесь тем, что убеждаете баранов пастись самостоятельно. Бараны без пастуха и, желательно, собаки не пасутся..."
"Какая нахрен кампания? У нас есть государственная власть … она обязана обеспечить, грубо говоря, здоровье баранов вне зависимости их воли и сознания, потому что она отвечает за поголовье..."
"Сколько можно заниматься пропагандой с этими баранами?.."
"Нужно было просто ловить и колоть. Два удара по башке, обездвижил и уколол. И всё. Ну, баран же. Что хотите с баранами?..
"Почему без оскорблений? С оскорблением! 70% не вакцинировано... А что? Ласкать что ли этих козлов? Баранов, прошу прощения, другое животное."
"Хочу и оскорблю. Ничего страшного. Буду разжигать рознь к большинству населения Российской Федерации. Это уже не рознь, если к большинству. Какая же здесь рознь? Практически поголовно..."

Статья с видео.
[ссылка-1]

По второй ссылке видео более полное.
[ссылка-2]
20.11.2021 12:01:06,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну, а для этого бараны, соответственно, ещё и врачи, не признающие авторитет такого высокого светила науки.

Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей-антипрививочников
[ссылка-1]
20.11.2021 12:15:14, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!