Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Как же всё просто

Американская фигуристка Джессика Калаланг, выступающая в паре с Брайаном Джонсоном, избежала наказания за выявление в организме запрещенных веществ, сообщает Washington Post. Положительный тест она сдала в январе этого года во время проведения чемпионата США.

В допинг-пробе Калаланг было обнаружено запрещенное вещество — 4-CPA, оно является метаболитом меклофеноксата.

Американское антидопинговое агентство (USADA) вело расследование на протяжении восьми месяцев. По его итогам эксперты пришли к выводу, что запрещенный стимулятор попал в организм 26-летней спортсменки через косметические средства. USADA приняло решение снять запрет с Калаланг на выступления.

«Снятие запрета на выступления — лучшая новость, которую я услышала за последнее время. У меня появилась надежда, что я снова смогу выступать, а мое имя будет очищено», — написала фигуристка в своем аккаунте в Instagram.

[ссылка-1]
16.10.2021 13:15:19,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!