Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Сергуша

Рыбкин нашелся :-))

Гулял себе по Киеву, воздухом дышал и знать не знал, что из-за него переполох пытаются устроить :-))))
10.02.2004 20:23:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

eka
Прикольно... отправил водителя. Сам переоделся и поехал общественным транспортом за билетами, а потом на поезде в Киев. Так вот, не беря с собой ничего Это просто анекдот какой-то... 10.02.2004 20:58:33, eka
Ага, оставив жене "фруктов и денег" :о) 11.02.2004 12:04:04, Journ
Елена Д.
явно хотел, чтобы его потеряли.. надо же как-то внимание к себе приковывать накануне выборов-то.. 11.02.2004 07:02:58, Елена Д.
eka
фигня, ИМХО. Люди такого уровня в туалет с охранниками ходят. про покупку билетов- это их доверенные лица знают. Они знают, что им нужен билет в таком-то направлении.
И потом, какой то взрыв нетипичных поступков. Заботясь о жене- фрукты принес, но забыл оставить записку или позвонить , взять з/щетку, смену белья и пр.
Ясно одно. Что кандидата от Березы умер как политик. Или его умерли.
11.02.2004 11:22:38, eka
А мы тут с Вами...Прям извелись:) 10.02.2004 20:53:50, NAD
Сергуша
Угу.. исстрадались и иссохлись :-)) 10.02.2004 20:56:02, Сергуша
Нет, вообще всё классно, главное, никто даже предположить не мог, что он на самом деле учудил. Подвалы Лубянки, собственные инсценировки... Щас. Я, например, и сейчас ничего не понимаю, но дорого дала бы, чтобы увидеть разговор Рыбкина с женой, например. Сразу по приезде. 11.02.2004 15:27:09, NAD
Сергуша
Ну я, честно говоря, предполагал, что он запил, даже ссылку могу дать, но, так же честно говоря, считал, что это версия не самая правдоподобная. :-)
Думаешь, что послде показа общения с супругйо рейтинг Ивана Петровича повысится? :-)
11.02.2004 16:45:56, Сергуша
Я не о публичном показе, а ЛИЧНО для меня:) Во-первых, у меня ощущение, что я тогда уже всё поняла бы - раз (всё же на запой не похоже, больше навнезапный уезд крыши или состояние аффекта), во-вторых - предполагаю, что классное развлечение было бы.

Вообще-то, я согласна с одним челом, был бы Иван Петрович самураем, уже бы сделал себе сеппуку. А он вон по радио объясняется...
11.02.2004 16:59:56, NAD
eka
он же не тетенька самурайская ... харакири 11.02.2004 17:25:35, eka
Тётеньки применяли дзигай (горло резали), а харакири и сеппуку - синонимы. Тут уже взрезали тушку.

http://aikido.km.ru/way/ideology/G5.4.shtml
11.02.2004 17:37:28, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!