Раздел: Выборы (По вашему мнению, работники каких профессий, непосредственно контактирующие с гражданами, должны пройти обязательную вакцинацию от COVID-19?)

В блог Подписаться на Дзен!

На чём ещё потестировать систему онлайн голосования, как не на этом?

Тестовое голосование проводят, чтобы проверить, что система работает исправно, готова к высоким нагрузкам и выдерживает хакерские атаки.

Участвовать в тестовом голосовании

Пользователям предстоит ответить на два вопроса.

1. По вашему мнению, работники каких профессий, непосредственно контактирующие с гражданами, должны пройти обязательную вакцинацию от COVID-19 (при условии, что у сотрудников нет медотвода)?

Все граждане вне зависимости от их статуса
Работники сферы торговли и услуг
Медицинские работники и персонал медицинских организаций
Преподаватели образовательных организаций (детские сады, школы, средние специальные заведения, вузы)
Социальные работники
Сотрудники правоохранительных органов
Сотрудники банков, страховых компаний, почтовых отделений
Чиновники федеральных органов власти на территории города Москвы
Чиновники региональных и местных органов власти города Москвы
Члены избирательных комиссий и наблюдатели
Депутаты

2. Какой приоритет развития городской инфраструктуры вы бы выбрали для отрасли транспорта?
Развитие общественного транспорта
Развитие личного транспорта

Такого логичного пункта как "никакие профессии" в первом вопросе, разумеется, нет. То есть по результатам можно будет смело писать что "Все 100500 проголосовавших москвичей поддержали введение мэром обязательной вакцинации различных профессий".
Впрочем, ничего нового, просто очередной вариант "Скажите, а давно ли вы бросили пить?" Попутно можно оценить, на сколько успешно прошла пиар-кампания агитпропа по вопросам принуждения к вакцинации.
[ссылка-1]
30.07.2021 12:08:53,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хотела пойти проголосовать за депутатов, но мне пишут что не могу принять участие. И приглашают в сентябре 30.07.2021 13:40:15, Кетчуп
Я бы в любом случае не стал. Я считаю саму тему настолько противоречащей здравому смыслу, настолько низкой манипуляцией, что участвовать в этом - просто пачкаться. Это кому могла прийти в голову такая карикатура на демократию "давайте голосовать, кого будем заставлять насильно прививаться". Следом предложат проголосовать кому при скольких детях принудительно аборт делать и втянувшиеся в такую уродливо-фашистскую демократию люди радостно кинутся голосовать. И предлог всегда придумать можно. Чем больше детей - тем хуже эпидемиологическая обстановка.
30.07.2021 16:24:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Так это же вообще фикция. Голосование идет до вечера, но я не могу проголосовать. Значит голосуют только специально отобранные люди
30.07.2021 16:44:36, Кетчуп
Степная кошка
голосуют зарегистрированные люди. Где надо регистрироваться, не знаю, но знаю, что москвичей таких 4 миллиона.
30.07.2021 19:51:22, Степная кошка
На госуслугах. У меня висело приглашение принять участие.
30.07.2021 19:55:27, Кетчуп
Степная кошка
ну тогда не знаю. я не разбиралась. Но за депутатов-то точно можно только в избирательную компанию, которая в сентябре
30.07.2021 22:00:54, Степная кошка
Ну там были депутаты отдельным пунктом, типа им чтобы было обязательно делать прививку.
30.07.2021 22:04:26, Кетчуп
Я после Ваших слов заинтересовалась и у меня все проголосовало. Приглашалок не было, перешла по ссылке из темы. 31.07.2021 00:56:48, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!