Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Как себе- так Россия Путина выбирает, а нам - то Трамп, то Байден достаются - рассуждают американцы

05.07.2021 22:52:48,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Твоя активность по теме Байдена забавляет. Что-то личное? :) 07.07.2021 00:30:31, ===
если враги считают, что Путин делает что-то неверно, значит мы на правильном пути :)

Ну а к байдену ну какой может быть интерес у МЕНЯ. Это тебе должно быть интересно, как мумия из песка и веток может рулить страной...

"Ну да, я в ироническом смысле, уверяю вас, благородные доны!"

))))))))
07.07.2021 14:12:58, AleXXX
Так в точности по статье, которую привел Алекс
"Нет, это вовсе не значит, что американцы исполняют всеобщий "одобрямс". Они то ругают, то хвалят российского президента. Однако они постоянно, с болезненной настойчивостью сравнивают его со своими лидерами, а положение дел в России — с ситуацией в Америке."
" С американской пропагандой сыграло злую шутку ее всесилие. От нее настолько некуда деваться, она настолько однообразно навязывает свою политкорректную повестку, что стала восприниматься просто как информационный шум."
Именно это демонстрирует статья. ссылку на которую ты привела:)
07.07.2021 10:52:21, Hel
С болезненной настойчивостью это вы тут с Алексом пытаетесь убедить себя, что американцев волнует Путин. Это смешно и даже немного жалко, поверь мне, равно как и прочесывать комментарии к маргинальным изданиям в поисках упоминаний его имени. :))

У американцев хватает своих проблем. Но когда им задают конкретный вопрос, то ответ однозначный.
08.07.2021 01:00:27, ===
В чем ты видишь болезненную настойчивость у меня или Алекса? Я написала одно сообщение по этой теме. Ты тоже, пытаясь опровергнуть. Это болезненная настойчивость или еще нет?:)
Ты хочешь сказать, что в американских новостях редко упоминается Путин? Или что эту встречу с Байденом не обсуждали?
И зря, как мне кажется, ты за всех американцев решила выступить.
08.07.2021 09:22:22, Hel
на самом деле я уверен, что 90% американцев - вменяемые люди, которым на Путина и в самом деле глубоко наплевать. Но информационный шум делают не они. Да, впрочем, так и везде. Но 10% одарены альтернативно. К числу этих одаренных и принадлежат представляющие собой эту страну тут люди )))
08.07.2021 12:35:24, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!